1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужны шины для автомобилей
  1764
Я владею небольшим магазином, который занимается продажей различных автомобильных запчастей, в том числе и шин. Ранее мы закупали шины у одного поставщика, но он прекратил поставки. Возможно Вы мне сможете посоветовать недорогого поставщика автомобильных шин?
Ответов 3
  • drainan
    26 июля 2018

Нужно стараться заключить контракт напрямую с производителем автомобильных шин, дабы не сотрудничать с посредниками. Конечно в России нормальных производителей практически нет, так что возможно лучше будет покупать шины иностранного производства.

0
  • renigov
    26 июля 2018

Я вот год назад купил шины Goodyear и они меня очень обрадовали. Износостойкость просто на высоте, в следующий раз тоже буду покупать именно их. Стоят они конечно недешево, но и дорогими я их не назову.

0
  • fandgon
    26 июля 2018

Скажу по своему личному опыту, что отечественные производители шин тоже выпускают хорошие шины, но стоят они на уровне европейских или японских. Какие брать, решать Вам, но я бы все-таки наверное взял отечественные, потому что они немного дешевле. Кстати говоря, заказать автомобильные шины можно, например, тут: https://www.td-kama.com/

0
Обратная связь