2 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
ТТК или ростелеком ?
  1966
Хочу поменять ростелеком на ттк, стоит ли?
Ответов 34 Написать ответ
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Ростелеком ДВ
    21 июня 2018  

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему рассматриваете отказаться от наших услуг? Если возникают вопросы по нашим услугам, Вы можете написать нам в личные сообщения: адрес, ФИО, номер лицевого счёта. Будем рады Вам помочь.

0
  • personne
    21 июня 2018  

Добрый, за 50 мгб плачу 1500 с тв ,в пакете тв много каналов которые я вообще не смотрю, только 2-3 канала, а в ттк 100мгб за меньшую цену

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      21 июня 2018  

personne, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения: адрес, ФИО, номер лицевого счёта. Поможем в решении Вашего вопроса.

0
      • Vertera
        Vertera
        люся синицына
        21 июня 2018  

rostelecom_support, интернет ну очень медленный стал,а кабельное постоянно уходит,невозможно смотреть,раньше было лучше

0
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Ростелеком ДВ
          22 июня 2018  

Vertera, Здравствуйте! Для консультации напишите нам, в личные сообщения на форуме: ФИО, адрес, номер лицевого счёта.

0
  • ext_insta_7771298406IR32M
    21 июня 2018  

интерннет

эсотел лучше, там и ртк и ттк, никаких блокировок от роскомнадзора и гемора

0
  • personne
    22 июня 2018  

А вообще можно ли без интернета смотреть цифровое тв? Что надо для этого???

0
  • personne
    22 июня 2018  

У меня мобильный инет, дома хочу отказаться от инета, токо тв

0
    • Ольга
      2 января  

personne, у меня тоже мобильный интернет, поэтому дома интернет не подключен, только ТВ, провайдер Ростелеком, стоит 390 руб. в месяц

0
  • 33
    2 января  

Как раз 2 года назад отказался от ртк .Ттк гораздо лучше. РТк несколько раз необоснованно снял деньги кода я вообще неиспользовал интернет.Написал заявление менеджеру ,пришел ответ все законно.Летом то я деревне жил в городе меня не было.Потом объяснили мол когда уезжаешь сразу надо было писать заявку о приостановлкнии.
    Самое худшее когда в минус идешь и программы телика исчезают, а в ттк такого нет остаются основные программы.Да в минус не идешь.Деньги кончатся в минус не идешь,оплачиваешь через др.банк автоматически подключается.А в ртк если денег вырубают и начисление идет,приходится идти в офис целая очередь.Надо заплатить и ждать прлдня иногда цеоый день.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      2 января  

33, Здравствуйте! Очень жаль, что у вас такое мнение о нашей компании!
      Если оплачивать счета вовремя, ежемесячно, до 21 числа текущего месяца за предыдущий, тем самым соблюдать пункты, указанные в договоре на оказание услуг - задолженности не возникнет. Все действия мы производим только на основании заключенного между нами и клиентом договора и дополнительных соглашений.
      На безлимитных тарифных планах количество используемого трафика не учитывается при оплате услуг. Вы сами решаете сколько и когда использовать услугу.
      Куда-либо уезжаете временно - есть возможность поставить добровольную временную блокировку(самостоятельно через личный кабинет или по номеру телефона 88001000800).
      Меняете постоянное место жительства - услуги можно перенести или отключить, на основании вашего устного заявления по номеру горячей линии или в письменной форме, после согласования.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      2 января  

33, Оплатить услуги можно не только в офисе. К примеру, доступна оплата по номеру лицевого счёта услуг - через онлайн-приложения вашего банка, через личный кабинет. Услуги включаются в течении часа после оплаты.

0
  • 33
    2 января  

РТК сказку рассказывайте дальше. А вот мне по душе ттк.Никакой блокировки не надо,денег нет интернета нет мне по душе и главное в минус не идешь. Даже был случай с ртк деньги есть ,а интернета нет.По горячей линии звонил восстановили через 3 дня ,а 3 дня перерасчета не было хотя заяву написал.Лишь бы побрльше стырить с абонентов.

0
  • ok2412
    ok2412
    Тайна
    5 января  

У нас пол подьезда ТТК , а другая половина Ростелеком..вот те у кого Ростелеком вечно в группе соседей по ватсапу жалуются что связь глючит..а мы живем в центре города. ТТК однозначно. Ростереком зажрался.

1
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      6 января  

ok2412, Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании! Сообщать о неполадках рекомендуем нам. На основании обращений клиентов на наш единый номер телефона 88001000800 или обращений в социальные сети, чат, мы можем провести диагностику и устранить возникшие трудности.

0
      • ok2412
        ok2412
        Тайна
        6 января  

rostelecom_support, поздно я клиент ТТК и менять связь не собираюсь)) сохраните хотя бы тех что у вас есть)))

1
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Ростелеком ДВ
          6 января  

ok2412, Поняли вас. Надеемся, что со временем мы сможем вернуть ваше доверие!

0
          • Ольга
            8 января  

rostelecom_support, хотелось бы, чтобы кроме сообщений о просмотрах новых фильмов, которые читаются на телевизоре, делали бы рассылку сообщений о изменениях в тарифах, тем более это всегда в сторону увеличения. Случайно узнала, что с ноября у вас тарифы увеличились, редко кто заходит на ваш сайт и соответственно информацию о тарифах негде больше узнать. Тем более изменения не в начале года или полугодия, а непонятно когда происходят у вас, с коммунальными платежами проще, сроки установлены, а Ростелеком втихую это делает. Была вашим клиентом, сейчас поменяла квартиру и больше склоняюсь к другим провайдерам, хотя ваша приставка есть у меня.

0
            • rostelecom_support
              rostelecom_support
              Ростелеком ДВ
              8 января  

Ольга, здравствуйте, мы можем направлять вам информацию о актуальных изменениях на эл.почту, если вас заинтересовало данное предложение то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
              • Ольга
                8 января  

rostelecom_support, для проверки информации о повышении тарифов?

0
                • rostelecom_support
                  rostelecom_support
                  Ростелеком ДВ
                  8 января  

Ольга, для проверки информации по изменению тарификации, о оповещении по изменениям с помощью баннера при доступе в интернет, и проверке перечня услуг.

0
  • Ольга
    8 января  

rostelecom_support, я пользовалась только телевидением, интернет не подключала

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      9 января  

Ольга, здравствуйте! На телевизоре, точнее на его экране, так же выводились сообщения о всех изменениях.

0
      • Ольга
        12 января  

rostelecom_support, странно, или мой телевизор выборочно показывал ваши сообщения??? Читала все сообщения, непрочитанных не было в меню. Случайно узнала в середине декабря, когда закрывала лицевой счёт. Уважаемые клиенты Ростелекома напишите пожалуйста, у вас на экране телевизора были сообщения об увеличении или изменении тарифов?

0
  • мия
    8 января  

мы тоже хотим с ртк на ттк переходить, там и дешевле и качественнее

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      8 января  

мия, здравствуйте, если у вас возникли нарекания по услугам от компании Ростелеком то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
  • мия
    8 января  

ртк достали со своими сбоями, подлкючают платно какие-то услуги, которые мы не выбирали!

0
  • Наталья
    9 января  

ТТК

А у ТТК есть возможность посмотреть уже прошедшие передачи?

0
  • Света
    9 января  

Я живу по Сергеляхскому шоссе, 9 км, у меня есть возможность подключиться к Ростелекому или ТТК

0
  • Гентимур
    Гентимур
    Тимур Ген
    12 января  

ответ на ТС: планирую переходить на ТТК как появятся возможности, т.к РТК уже исчерпал предел моего терпения...
    1) тех.работы "почти" каждые выходные, ето как норма) хотя сильно не ощущаю, т.к в выходные в-основном занят, но все ж, придя вечером домой - не мог посмотреть онлайн фильмы либо поиграть...
    2) техподдержка... ето что-то с чем-то... тут я промолчу
    3) личный кабинет ...ЫЫЫЫ (взрыв пукана)... что онлайн поддержка там, что всякие "плюшки" в виде - "Ваш статус Золото" "Платина" - ето брехня! Из личного - хотел сменить тариф, написал им в онлайн-чат (т.к по телефону дозвониться как подвиг совершить), изложил - приходил сотрудник ТТК, предложил очень удобный тариф "около 100мбит" за "около тысячи деревянных", плюс тв "около сколько-то каналов". что вы можете предложить в ответ? может какие-то акции есть или что-то в етом роде? ответ - "Вы можете сменить тариф на более актуальный, что мы и рекомендуем сделать. Для этого нажмите кнопку «Управлять услугой» на необходимой услуге. Далее кнопка "Сменить тарифный план". Выберите из списка доступных Вам тарифных планов наиболее подходящий Вам тариф и нажмите кнопку " face with tears of joy
    про тарифы РТК писать не стану, а то вдруг сочтут за рекламу)

0
Ответ на тему: ТТК или ростелеком ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания