6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ремонт Москвич 2141
  3024
Где в Якутске можно отремонтировать Москвич 2141?
Ответов 6
  • Lawyer_
    8 августа 2018

Тоже это интересно. У самого такая недавно появилась. Первая машина. Но думаю почти в любом не загруженном автосервисе. В объявлении и рекламе бывает написано отечественные делаем, вот к ним и надо.
    А так то что можно самому, сами делаем :) стойки вот поменяли, тормоз накладки, ступица, внеш наконечник рулевой тяги, привод колеса. Благо мне помогает опытный отец и интернет с ютубом :)
    У тебя какой? У меня с двигателем 1.7 УЗАМ, 1994 г.

0
    • Freakazoitt
      8 августа 2018

Тоже узам

Сам скорее доломаю, чем смогу что-то сделать. Разве что мелочь типа проводки, но она не главная проблема.

0
      • _петрп_
        9 августа 2018

Freakazoitt, совет, лучше сам все делай, например просто снять-поставить мотор от 10тр. коробас разделить плюс 5тр. это еще не считая дефектовки не-е лучше уж сам делай

0
      • Lawyer_
        21 ноября 2018

Freakazoitt, нашел сервис? Подскажи smiling face with smiling eyes Думаю обратиться куда нибудь на диагностику движка. Да вот только где норм мастера на отечественный автомобиль хрен знает, некоторые не знают что такое карбюратор и как его едят.

0
  • Freakazoitt
    21 ноября 2018

Цену загнули. Пришлось самому чинить почти в открытом поле с игрушечным набором ключей и никакими навыками. Но многие агрегаты слишком тяжёлые, чтобы их трогать.

0
  • Жека Большой
    25 марта 2019

А все легко !

Двс от москвича это кострированный фашиский двс ! Хрен сломаешь ! Кпп тоже от хорьхе ! Так что там ломатся нечему ! Движок с коробкой сдернуть 2 часа делов с перекуром ! Компрессю замерить да диск цепления проверить ! Капиталится очень просто , я в 14 лет первый москвич 412 перебрал ! Наличие запчастей вот проблема но и их можно подобрать ! Я даже дополнительное компрессионное кольцо ставил , токарь проточил ! Так что глаза боятся руки делают !

0
Обратная связь