2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Аренда жилья в Санкт-Петербурге
  9373
Знаю, что у многих в Якутске есть квартиры или друзья в Питере, кто сдает свои квартиры. Предлагаю запустить новую ветку в помощь ищущим, что позволит сэкономить на агентском вознаграждении.
Ответов 19
  • AndreevCAN
    24 мая 2018

Сдаётся с мебелью или без с 1 июля! Цена с мебелью 25000 руб в мес + ку
    Ленинский пр. д. 56
    Очень зеленый район на берегу финского залива. Рядом 5 парков, школы, садики, спорткомплекс с бассейном и много другой инфраструктуры. Дом новый, сдается впервые.
    image

image

image

image

0
  • Ян
    29 мая 2018

Сдаю квартиру-студию в центре, в новом элитном жилом комплексе «Времена года» у метро Фрунзенское. С 20 июня по 29 августа. Оплата за сутки 1500 р. В месяц 30 000 р. Позвонить 89991733200

0
  • Марина
    5 июня 2018

Сдаётся на долгий срок 1-комнатная квартира по проспекту Маршака, 28/1. 18 этаж из 19ти. Красивейший вид из окна. Изолированная кухня. Вся мебель и техника новые. Дом новостройка, никто не жил. Метро Гражданский проспект, 10-15 минут на маршрутке. Остановка рядом.
    Земляки, обращайтесь, вам скидка!
    89142738599

0
  • 123
    5 июня 2018

Вы еще предложите договор не оформлять,ага...

0
    • Марина
      5 июня 2018

123, без договора сейчас никто не сдает. Как и без страховки.

0
  • Сава2015
    18 июня 2018

почему Вы спрашиваете про аренду жилья в Питере на Якутском форуме?

0
  • grusha3
    19 июня 2018

Ну да, действительно немного странно) Но может человек просто от нас едет в Питер и хочет заранее квартиру подготовить, мало ли ситуаций бывает в жизни. По поводу квартиры можете посмотреть вот тут - https://anspb.ru/offers/residential/rent/flats там есть очень много вариантов, так что думаю что-то да найдете! А там если будете жить там долго, то думаю найдете что-то более подходящее или дешевое, как знакомых заведете себе.

1
    • AndreevCAN
      19 июня 2018

grusha3, это посредники, кто берет комиссию за услуги. Тут же публикуются объявления напрямую от собственников. Форум эмигрантский и многие едут жить/учить и тд в Питер, поэтому тут эта ветка.

1
      • grusha3
        20 июня 2018

AndreevCAN, ну в принципе и то так! Ну по своему опыту знаю что не всегда через посредника невыгодно, он вас повозит по квартирам, покажет все и выберите. Самостоятельно это немного сложнее.

0
        • AndreevCAN
          20 июня 2018

grusha3, я работал в крупном агентстве (во вторичке и новостройках) и общался с коллегами из отдела аренды, поэтому опыта и знаний почерпнул.
          С агентами удобно: - экономия времени (огромная), проверка полномочий на сдачу (как правило), могут и повозить по объектам, ну и агенты знают конъюнктуру рынка и дают оценку ценовой адекватности данной квартиры, подготовка и подписание договора
          Из минусов: - комиссия! Но ведь никто не работает БЕСПЛАТНО!
          Тут каждый решает для себя, чего стоит их время и безопасность. Я разбираюсь в рынке аренды и снимал всегда сам. Скорее всего, если бы не было знаний, снимал бы через агента, мне сложно судить. Найти квартиру сейчас не проблема, проблема в том, как все предусмотреть в договоре, чтобы быть защищенным, к сожалению, подводных камней много и самое распространенное - это не возврат залога при выезде.
          Дам совет тем, кто ищет квартиру: НИКОГДА! не работайте с теми "агентствами", которые дают за деньги вам доступ к "базе"/списку арендодателей - в Питере 100% это будет кидалово. Работайте только с теми агентствами/агентами - которые деньги получают только после заключения договора и получения вами ключей!

2
          • grusha3
            22 июня 2018

AndreevCAN, Спасибо за совет! Тут вы тоже правы.

0
          • Снежана
            22 июня 2018

AndreevCAN, прошлом году тут какая то Кан плакалась что кинули по аренде.

0
  • 777
    17 августа 2018

Сниму квартиру в Санкт Петербурге , район метро Международное с 28 августа 2018 до июля 2019

0
  • dima01
    17 августа 2018

Сдам 1 комн квартиру

Васильевский остров , ЖК Я романтик 1 комнатная квартира 38 метров,кухня 9 метров, большая комната 20 метров ,8 этаж до метро Приморская 5 мин на транспорте 20 мин пешком. Рядом финский залив, в квартире имеется холодильник, стиральная машинка , мебель ( диван, два шкафа, стол, два стула, комод, ) сдается на длительный срок 24000 +КУ+ залог (можно разбить на два месяца)

0
  • Мама студента
    2 сентября 2018

Ищу 2х комн квартиру на весь учебный год. Желательно район м Технологический институт.
    89142702155

0
  • рожин
    12 сентября 2018

сниму комнату на две недели 89142280815

0
  • iskr89
    20 сентября 2018

сниму комнату на 2 месяца, 89644157469

0
  • Viktor
    25 января 2020

Сдаю 1комнатную квартиру около клиники на проспекте Ю. Гагарина 24 корпус 1. цена 30000 влючая ку. Тел 8-982-738-72-66

0
  • LiyaSardana
    LiyaSardana
    Просто
    20 апреля 2020

Сдаю 1 к.кв. в СПб., у метро Международная. Пешая доступность от метро, вся бытовая техника в наличии, интернет, новая мебель в зале. В зале ремонт, но на кухне все по простому). Собственник. Цена 18 т.р. Тел.: 89681617303

0
Обратная связь