Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Подержанная Toyota Corolla
  5147
Нашел объявление по продаже Toyota Corolla с небольшим пробегом, практически в отличном состоянии, но меня очень смущает низкая цена. Мне почему-то кажется, что с этим автомобилем есть какие-то проблемы, о которых продавец молчит. Как можно проверить автомобиль перед покупкой?
Ответов 4
  • fandgon
    23 мая 2018

Проверить автомобиль можно, как бесплатно, так и обратившись в специальную фирму. Бесплатную проверку можно сделать самостоятельно, для этого Вам нужно узнать VIN-номер автомобиля. Заходите на официальный сайт ГИБДД и там вбиваете ВИН-номер и Вам выдает информацию по данному автомобилю.

0
  • drainan
    23 мая 2018

Я бы на Вашем месте вообще не стал брать подержанный автомобиль, потому что проблемы с ним могут быть не только по юридической части. Если уже решитесь на покупку, то возьмите с собой грамотного механика, который осмотрит автомобиль и расскажет о его проблемах.

0
  • renigov
    23 мая 2018

На самом деле, если подойти к вопросу покупки подержанного автомобиля со всей серьезностью, то ничего страшного в этом нет. Главное не думать, что вокруг одни мошенники, которые пытаются Вас обмануть. Ведь в жизни бывают случаи, когда срочно нужны деньги и люди продают свое имущество по заниженной цене. Но это вовсе не означает, что не нужно проверять автомобиль перед покупкой. Одной из фирм, которая может предоставить Вам информацию по автомобилю является Автокод: https://avtocod.ru/

0
  • ext_insta_861149229476mmI
    16 января 2019

Смотри владельца, он ли в птске вписан, или же перепродает, честного на лицо видно, все расскажет и покажет почему цена такая, поводи авто, скидывайся в меру и будет тебе шасье

0
Обратная связь