Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
SMS с номера 0652 (кто отправляет?)
Б  -    19100
Пишут что:

Испытываете ли Вы проблемы с мобильным интернетом в сети Билайн? Выберите один ответ:
1 – Да, регулярно в помещении
2 – Да, регулярно на улице или в дороге
3 – Иногда, в разных местах
4 – Нет, проблем не испытываю

После ответа:

Чтобы мы могли улучшить сеть именно там, где нужно Вам, укажите точный адрес места, где Вы регулярно испытываете проблемы с мобильным интернетом, в формате: Район, Город, Улица, Дом

PS: все стили и пунктуации сохранении как в оригинале. Думаю, это мошенники, требуют данные?
Ответов 5
  • черновик
    24 апреля 2018

Нет это с билайна для улучшения связьи опрос высылают. Но они без пользы связь от этого все равно не станет лучше.

0
  • Ниса
    7 февраля 2020

Мне с теле2 такая же пришла

0
  • Ольга
    16 апреля 2020

А мне от теле2 прислали. Значит мошенники. Однозначно.

0
  • Никита
    26 апреля 2020

По номеру 652, пришло смс, с таким вот текстом:
    Как вы оцените мобильный интернет Tele2, отправьте цифру от 1-10, 1-то объясните, что вас не устраивает и тд
    Сразу задумался, будет ли мой аператор Tele2 писать с другой номера, ведь в сообщениях у меня есть отдельно Tele2. В общем-то делаем вывод, что все это мошенники и отвечать на эти номера не стоит

0
  • Ольга
    30 апреля 2020

Мне с 652 пришло:
    "Спасибо, что Вы с Tele2!
    Просим Вас ответить на 3 вопроса о наших услугах.
    Оцените, насколько Вы довольны соотношением цены и объема оказываемых услуг по шкале от 1 до 10, где 1 - "не довольны" 10 – "очень довольны".
    Отправьте цифру в ответ."
    Я: "10"
    652: "Оцените, насколько Вам понятны списания за услуги связи по шкале от 1 до 10, где 1 - не понятны 10 – полностью понятны"
    Я: "Внесена сумма 2000.00 pуб. Безлимитный доступ к каталогу онлайн игр. Наберите *754# (1 день бесплатно, далее 10 р./день)"
    652: "И последний вопрос. Оцените готовность рекомендовать компанию Tele2 родным и близким от 1 до 10, где 1 – точно не порекомендую, 10 – точно порекомендую."
    Я: "Я не мошенник, я честный человек. Просто не на тот номер положила. Верните пожалуйста face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy"
    652: "Спасибо за участие. Вы можете оставить комментарий в ответ на это SMS. Мы помогаем абонентам оставаться на связи и иметь достоверную информацию о COVID-19: <ссылка>. Будьте здоровы, и хорошего Вам дня!"

Так и не поняла теле2 или мошенники.
    Если теле 2 - надеюсь я их повеселила smiling face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
Обратная связь