Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
6 месяцев на форуме Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Во что Вы играете?
  620
В какие компьютерные игры Вы играете, вот я начал проходить новый Far Cry 5 и пока что впечатления просто отличные. Графика значительно лучше да и сюжет довольно интересный. Дальше скорее всего буду проходить новую Assassins Creed, а во что играете Вы?
Ответов 3
  • fandgon
    14 апреля 2018

Far Cry 5 у меня к сожалению пошел, но вот только на минималках и поэтому графикой я насладится не могу, хотя хочу сказать, что и на минимальных настройках картинка очень красивая. Сейчас, чтобы нормально поиграть в новые игры нужно минимум иметь видеокарту 1070 ну и процессор соответствующий, а это дороговато обойдется.

0
  • drainan
    14 апреля 2018

Вообще не вижу смысла тратить деньги на покупку новых комплектующих, ведь есть множество старых хороших игр, в которые можно играть на слабом компьютере. Вот я например очень увлекаюсь игрой Сталкер и прохожу моды к этой игре, которых просто огромное количество. Хоть в игре и нет супер графики, но зато атмосфера просто класс.

0
  • renigov
    15 апреля 2018

Я в одиночные игры практически не играю, люблю играть онлайн вместе с друзьями. Просто я получают удовольствие не только от игры, но еще и от общения с людьми. Моим любимым жанром онлайн игр являются ММОРПГ, как клиентские, так и браузерные. Поиграть в бразуерные онлайн игры РПГ можно вот тут: https://www.creagames.com/

0
Обратная связь