Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
Насколько у вас хватает батареи на смартфоне?
Юзер  -    24275
Поделитесь, насколько у вас хватает батареи на смартфоне?
У меня батарея на 4.100 маН. Хватает на 5 дней по полтора часа в день непрерывного юзания в инете и ютубе. Итого, примерно 7-8 часов.
А у вас сколько? Только честно.
Ответов 51
  • Dumber
    14 апреля 2018

только на сутки хватает, сяоми 4А аккумулятор 3120 мА⋅ч. , все время включен ви-фи, ватсап, хром.

0
    • Рустем
      19 июля 2019

Dumber, у меня тоже Xiaomi redmi 4A если с 12 утра начать в ютубе,ватсапе,вкантакте и играть то хватает до 10 или до пол 11-того

0
  • ;
    15 апреля 2018

Нокиа е72, полторы суток, но много разговоров,в день 1 час наберется суммарно

0
  • Айпон
    15 апреля 2018

Айфон се сутки держится пользавание часов 5

0
  • Djulus_Telmart
    Djulus_Telmart
    Дьулус Друзьянов
    16 апреля 2018

У меня Xiaomi Mi Max 2, 5300 мАч, если играть, то хватает на полтора дня, если активно пользоваться, т.е. смотреть фильмы, серфить нет, то на два дня спокойно, если толком не пользоваться,только месенджеры и звонки, то 3-4 дня :)

0
  • можук
    16 апреля 2018

в основном 12 часов фонового режима и 8 часов (максимум 11 часов) экрана.
    если активно играть в игры смотреть ютуб 4-7 часа.
    если только звонки и серфить по интернету то 2 дня
    ааа...вот если играть в PUBG то на 2 часа тянетface with tears of joy максимум 3 с половной
    аппарат oneplus 5, емкость 3300мА·ч

0
    • Алексей
      4 июня 2019

можук, спо
      сиба ты мне очень помог

0
  • а
    16 апреля 2018

Редми4х (аккум 4100 мАч) на 2-3 дня, активное использование вайфай и моб. интернета, музыки, хром, ватсап и инстаграм. Остальные приложения редко. Звонки где-то 15 мин/ в день, может меньше.

0
  • Dimm_ON
    16 апреля 2018

redmi note 4x - 4100 mAh: двое суток интернет (много), ютуб (много), читалка (очень много), звонки (очень немного), мессенджеры и соцсети(средне)

0
  • жизнь_боль
    16 апреля 2018

галактика 8-я. Аккум - 3000 мАч. Все зависит от интенсивности использования. Если только басап, телеграм и инста то день держит (одна полная зарядка в сутки, при условии что ночью тлф не используется). Если много играть см.видео и т.д. то приходится заряжать пару раз в день. (в выходные пчти все время втыкаю в тлф, могу и три раза заряжать). онлайн игры жестко жрут зарядку. плюс тлф не много греется. Быстрая зарядка спасает

0
  • Юзер
    16 апреля 2018

Дополнение. Только что протестировал на аудио. По характеристикам производителя непрерывное прослушивание только аудио должно хватать на 101 час.
    Замерил и примерно вышло 58 часов. Вышло, что производитель почти в два раза завысил заявленное время работы.
    А ведь это при погасшем экране и вырубленных соединениях и приложениях. Мдя...
    Верно говорят, дели на два заявленные характеристики и почти не ошибешься.

0
  • q8888p
    18 апреля 2018

На 5 дне! Вы же понимаете, что все зависит исключительно от модели, по этому трудно так сказать - хорошо это или плохо, раньше были модели, которые действительно держали заряд дай боже, а сейчас износ у аккумуляторов намного больше, у меня сутки держит примерно, я постоянно его юзаю, но могу и заряжать под конец дня! У меня Самсунг, но я признаюсь, что уже менял аккумулятор, вот эти ребята меня http://vr.s-supports.ru/ - правда я тогда был в Воронеже у родственников - но если кому то понадобится, то у них очень много филиалов по России и можно посмотреть, но они заменили на оригинальный, так как тот умер после 3х лет использования!

0
  • bmw_ag
    18 апреля 2018

Nexus 5 - полдня при активном серфинге, максимум день - если ничего не делать, положить на полочку. Motorola Xforce - от 1 до 2 дней держится спокойно.

0
  • fraerok
    18 апреля 2018

1 день 1 час (7 часов экрана) Mi5s

0
  • Gana2
    18 апреля 2018

OUKITEL K6000pro батарея на 6000 хватает на день но почти весь день вайфай, ватсап, игры, ютуб, книга, кино

вечером остается где-то 20%.
    Телефону уже полтора года в начале хватало на два дня при таком использовании.
    П.С: А так если чисто ватсап и звонки то на 2-3 дня спокойно хватает.

1
  • Myron
    19 апреля 2018

4-5 часов экрана.

1
    • ?
      19 апреля 2018

тел не судьба написать ?

0
      • Myron
        19 апреля 2018

?, а на хрена? Такого условия не было.

1
        • ю
          20 апреля 2018

слабый телефон увас

0
          • Myron
            20 апреля 2018

ю, слабая у тебя голова :)

0
            • этот мюрон
              23 апреля 2018

Телефон слабый и еще тупой как валенок оказ-ся ))

0
              • Myron
                23 апреля 2018

этот мюрон, круто попетросянил. Бери пирожок с полки :)

0
  • Lovelina
    Lovelina
    Переехала на аккаунт L0vie
    19 апреля 2018

Redmi 4X, заряжаю через день) Оч стойкий аппаратик winking face

0
  • XOMA
    20 апреля 2018

Старенький iPhone 5 купленный в 2012 году, со старенькой прошивкой iOS 6.1, хватает на весь день с постоянно включенной вафлей и яркостью экрана около 85%, с 9 утра до 23 часов рабочего дня. Еще тогда понял, что, чем новее прошивка, тем меньше держится аккумулятор у аппаратов от Apple.

0
    • а
      20 апреля 2018

XOMA, щас на 6-ке ничего нет наверное, половина мессенджеров наверняка уже не поддерживают данную ось, жрать батарею нечему.

0
      • XOMA
        20 апреля 2018

а, Мне и телеграмма хватает. В основном через сафари юзаю интернет + удаленный доступ за компами.

0
  • щхз
    20 апреля 2018

леново р1ma40 батарея 3900 на день хватает

0
  • herculay1
    21 апреля 2018

Кто как использует телефон. Вопрос сугубо индивидуальный.
    Один и тот же телефон у одного и того же владельца будет "умирать" по разному. Один день за 5 часов (например выходной день воскресенье, сидел в Ютюбе и в танчики на телефоне гонял - к обеду сдох), а с понедельника утром с зарядки достал пошел на работу, домой не дошел у подруги остался, а на утро вторника ещё 30% осталось, ибо вчера на работе только ватсап, вечером на телефон времени не было ваще не пользовался, а ночь тупо лежал...

1
  • Come_Clarity
    21 апреля 2018

SGS8+

Акб 3500мАч. 8.0 оф.прошивка.
    Хватает на сутки, это около 6ч экрана.
    Использую для игр NFS, Fate, Ingress. Так же интернет, ютуб, 2гис, работа с облаками, телега.
    Судя по логам полезная емкость акб сейчас составляет 97% от номинальной.
    P.S. Если исключить игры телефон проживает 2 стандартных рабочих дня, с остатком около 15% акб.

0
  • xioma redmi note 5 prime
    22 апреля 2018

пока на сутки при активном использовании. Учитывая что телефону месяц только, боюсь что будет дальше)

0
  • Kenya-West
    22 апреля 2018

Где-то на двое суток при активном использовании. Xiaomi Mi Max 2 с 5300 Мачей

0
  • FIELDI
    23 апреля 2018

xiaomi mi 5s в сутки один раз заряжаю 6-7 часов экрана

0
  • ayaal86
    24 апреля 2018

-

2 суток активного использования Mi Max 2

0
  • ArtemArt1403
    30 мая 2018

Я чищю кэш и куки и весь мусор и лучше держит батарею и заряжать его не всю ночь

0
  • grusha3
    31 мая 2018

Ну такое, там есть много разнообразных моментов по этому поводу, смотря как будете использовать телефон, так он и будет держать долго или нет. У меня если не трогать особо 2-3 дня держит, если постоянно играть или читать, тогда около суток продержится. Но все верно, надо хотя бы изредка чистить все в телефоне, и тогда не будет никаких проблем особых. Вот скачайте специальное приложение для этого - http://androidmob.ru/instrumenty/116-power-clean.html думаю многие о нем и сами слышали.

0
  • BRUCE_LEE
    31 мая 2018

Galaxy S8+ c 8 утра заряжаю до 100% в 18:00 остается 20%. Это при средней активности, почта браузер 2гис.

0
  • Сяоми лайт
    5 июня 2019

Сяоми ми 2 лайт, только сутка. Емкость 4000. До этого был редми 5 с аккумулятором 3300, почему то зарядку держал намного дольше.

0
  • Артур
    18 июня 2019

Ми мах3 спокойно держит 2 дня

0
  • selex
    21 июня 2019

Покофон ф1 держит 1.5-2 суток запросто

0
  • Евгений
    27 июня 2019

У меня ZTE Axon 9Pro, с таким же объемом батареи, хватает на 1,5 дня. Потому что активно пользуюсь, наверное. А так на беспроводную зарядку каждый вечер ставлю без проблем

0
  • Амир
    12 августа 2019

Никто не знает сколько держит заряд самсунг GALAKSI A40? Очень нужно

0
  • Владелец Самсунг А3
    14 августа 2019

Самсунг А3 (2017) если не пользоватся то 2 дня держит. А если интернет,кино,ютуб и далее то 1 день или 12 часов. Телефон отличный

0
  • .
    29 августа 2019

Хуавей мэйт 10. Лучшее что было у меня по автономности.

0
  • Оксана
    17 сентября 2019

3750

0
  • Vasmayt3
    1 марта 2020

Здравствуйте у кого есть тут Самсунг галакси А50 4000 mah при использования ви-фи месенджери ютуб можно использовать только 10-12 часов и все

0
  • Еее
    3 марта 2020

Все телефоны так работаю,после использования от покупки-Сутки,пол дня.Не страдайте

0
  • Daniil
    20 марта 2020

Здравствуйте, нормально ли что телефону 3 месяца и я играю на нем и мне его хватает на 6 часов?xiomi 8t?

0
    • Еее
      22 марта 2020

Daniil, кнеш нормально.Просто для интереса проверь:не играй.,серфинг интернета примерно 2часа в сутки,звонки.И посмотри насколько продержится.И отключи блютуз)))

0
  • gesse
    21 марта 2020

4000A на 2 дня, ватсап, серфинг по 2 часа в день, редми нот 7

0
    • Myron
      6 апреля 2020

gesse, 2 часа в день... Смешно ага :)

0
  • Георгий
    5 апреля 2020

Huawei p smart z
    4000
    Купил и через 2 дня стало хватать на день при активном сёрфинге: телега, вк, инста, вацап, в общем игр нет тока приложения, это норм?? У меня до этого хонор 8 лайт 3000 батарея ровно также разряжалась, почему так?)

(я думал дня на 2 будет хватать pensive face)

1
Обратная связь