Кто знает врача на этом форуме под ником р53? Очень нужен.
Максим  -    1690
Подскажите пожалуйста как с ним связаться? В одной из тем на этом форуме он точно описал симптомы моей мамы, которая страдает без диагноза уже 4 года. Помогите его найти. Ник р53
Ответов 22 Написать ответ
  • Инфа
    21 марта 2018

Хороший грамотный специалист травматолог - ортопед
    Виталий Геннадиевич Пальшин
    Ищите его на кафедре медицинского института СВФУ и в рб2 ЦЭМП

0
  • Vertera
    Vertera
    люся синицына
    21 марта 2018

Тоже интересно как его найти

0
  • Ч
    21 марта 2018

Он же писал что переехал в питер или москву

0
  • arion
    21 марта 2018

Профессор который?
    Или его сын?

0
  • arion
    22 марта 2018

Недавно слышал что он в рб2 уникальную операцию выполнил на позвоночнике
    Так что скорее всего там вы его и найдете

0
  • Ро
    22 марта 2018

В Рцэмп есть хирург от бога Цыпандин

0
  • р53
    25 марта 2018

Верно выше указали правильно мои ФИО.
    В данное время работаю в Трвматолого-ортопедическом отделении (в народе "ортопедия"), стационарный оперирующий врач травматолог-ортопед. Работа днём и дежурства в своем отделении.
    Амбулаторный прием пациентов веду в Клинике профессора Пальшина Геннадия Анатольевича, график осмотров гибкий (с учётом дежурств), записаться на приём можно по телефону +7 (914) 277-69-90.
    Буду предельно честен, ближайший отпуск намечен с 11июня по 20июля 2018г. Учитывайте эти данные.

После осмотра в данной клинике есть возможность записи на оперативное лечение, в тч по программам ВМП, в будущем (после доукомплектования) возможность непосредственного проведения оперативных вмешательств прямо в клинике, послеоперационное динамическое наблюдение и реабилитация. Клиника предоставляет хорошие условия проживания (джакузи, финская сауна, лечение остеопороза и пр), чистая вода и пр.
    В данное время клиника не оборудована рентгеновским стационарным оборудованием, С-дугами, о-дугами.

1
    • р53
      25 марта 2018

Точнее Пальшин Виталий Геннадьевич. С СВФУ и процессом обучения никак не связан.
      Врач практического здравоохранения, практик.
      Владение русским, якутским (свободное понимание), английским, в тч медицинским, немецким В1, шведским А2.

1
  • р53
    25 марта 2018

Прошу не упоминать более терминологию "уникальности". Все довольно-таки банально. Тем более в 21веке. Нужны только возможности полноценной диагностики (с учётом возможных осложнений), знания и умения (в тч опыт), расходный инструментарий (иметь всю линейку расходников, расходник различной философии), операционный инструментарий (и его глубину, специфичность) и методы интраоперационной диагностики/помощники врача.
    Имея все по этому списку можно проводить вмешательства в любом объеме. И не имея, намного выше возможность столкнуться с возможными осложнениями, в тч суровыми.
    В моем понимании лучше рассказывать не о хороших и отличных случаях оперативного лечения и отличном follow-up, а об осложнениях и способах их предотвращения. Ведь вся жизнь хирурга это учеба. Банальная операция может стать жизнеугрожающей для пациента и для хирурга.
    И об этом я могу рассказать коллегам, пациентам.

1
    • Vertera
      Vertera
      люся синицына
      28 марта 2018

р53, есть ли хоть какая-то возможность попасть к вам по ОМС? Являюсь инвалидом 1 группы,серьёзные проблемы с суставами и позвоночником,была трансплантация печени и удаление жёлчного пузыря,очень много сопутствующих заболеваний,нуждаюсь в грамотном лечении,была у нескольких специалистов,но толку нету(

0
      • р53
        31 марта 2018

Vertera, позвоните по указанному телефону, уточните возможность приема по ОМС.

0
  • Анжелочка_с_печки
    26 марта 2018

Интересно иметь знакомство с таким человеком.

0
  • masha88
    masha88
    алешкина мария
    28 марта 2018

Здраствуйте Виталий Геннадьевич.У меня болен кресник январь ,февраль проходил обследование, в марте наконец то поставили диагноз.Маме сказали опухоль на позвоночнике добро качественная.Но посмотрев выписку я понимаю что все гораздо хуже.Можно получить вашу консультацию.Документы готовят на выезд в Новосибирск.

1
    • р53
      31 марта 2018

masha88, позвоните по указанному телефону и уточните время осмотра. А так из написанного пациент грудной ребенок?

0
      • Марина К
        28 октября 2019

р53, здравствуйте, я была у вас на приёме в конце августа, у меня киста Бейкера, мне откачали жидкость, назначили повторно приехать в феврале, а у меня видимо опять скопилось жидкость. Что мне делать?

0
        • р53
          28 октября 2019

Марина К, здравствуйте. Конечно помню Вас и Вашего мужа из Мохсоголлоха.
          Значит, надо оперировать. Так и передал ранее через Лилию Николаевну. Вам был сделан звонок из регистратуры.
          Настраивайтесь, снижайте массу тела. Как попасть на операцию? Надо в РБ 2-ЦЭМП проконсультироваться и записаться на операцию у заведующего Травматолого-ортопедического отделения Комиссарова А. Н.

0
  • флорика
    31 марта 2018

Здравствуйте у мужа некроз головки шейки бедра что можно сделать ? Есть еще протрузии при сильной физ нагрузке тянет ногу .

0
    • р53
      1 апреля 2018

При коллапсе головки бедренной кости

только артропластика. Геми или тотальная.
      протрузии могут давать подобную симптоматику.
      Для точного осмотра, а тем более заключений - подоходите на осмотр. Записывайтесь по указанному телефону.

0
  • Лилия Бурцева
    21 ноября 2018

Хочу на прием к доктору Пальшину.у меня гонартроз обеих колен.что посоветуете?кто нибудь был у него.по этому диагнозу?

0
  • Игорь
    30 июня

Врач Виталий Пальшин как я понял больше любит денежки ) бесплатно он работать не привык! А если и взялся , то работу свою сделает не до конца! Имел неосторожность попасть на первичный приём к нему , пошли осложнения , не почистил полностью рану.

0
Ответ на тему: Кто знает врача на этом форуме под ником р53? Очень нужен.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания