Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Мешки для мусора
  893
Я владею продуктовым магазином и мне нужно закупить большое количество мешков для мусора. Ранее покупал мешки в одной фирме, но она недавно закрылась и теперь вот ищу нового поставщика. Кто подскажет, где можно купить мешки оптом ну или же по цене ниже рыночной?
Ответов 3
  • fandgon
    19 марта 2018

Дешевле всего выйдет заказать мешки для мусора в Китае, но в таком случае придется долго ждать пока их доставят. Я бы на Вашем месте сделал так: заказал китайские мешки, а пока их будут везти, то покупал бы мешки у нас.

0
  • drainan
    24 марта 2018

А вот я бы вообще не стал экономить на мусорных мешках, а уж тем более не советую покупать китайские мешки. Ведь они просто ужасного качества и будут постоянно рваться, а это будет доставлять лишние неудобства Вашим сотрудникам.

0
  • renigov
    24 марта 2018

Я тоже считаю, что покупать самые дешевые мусорные мешки нет смысла, так как это чистая трата денег. Ведь можно подыскать оптимальный вариант между ценой и качеством. В среднем цены на мешки для мусора 30-60 литров составляют от 30 до 50 рублей за 20 штук, но в зависимости от количества покупаемых мешков Вам будет предоставляться скидка. Как вариант, можете закупать мешки для мусора здесь: https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/

0
Обратная связь