9 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Очередной гений парковки
  952
Сегодня 2.03.18 примерно в 12.15. Место действия отделение сбербанка на Дзержинского, напротив Апельсина.
По сути, такое наблюдается почти каждый день, мало того, что крыльцо данного здания больше чем наполовину перекрыло тротуар, оставив узенькую тропинку, но и клиенты этого заведения постоянно паркуются как попало. У Сбербанка нет денег облагородить прилегающую территорию, установив ограждение между стоянкой и тротуаром?
image

image
Ответов 14 Написать ответ
  • Byla
    2 марта 2018  

Отправляйте жалобу на сайт ГИБДД. Возможно штраф выпишут. Пол города так паркуется...

1
  • помнишь?
    2 марта 2018  

помнится ты говорил, что живя в городе надо мирится с такими м*даками... если забыл, то речь тогда шла про мотоциклы на покровском тракте, которые с прямотоками пердят и мешают людям жить...

1
    • ась
      ась
      Ась 123
      2 марта 2018  

Если вы внимательней прочитаете моё сообщение.....

То увидите, что обращаюсь я не к нарушителю ( это абсолютно бесполезное занятие, в том числе и абсолютно бесполезно обращаться к мотоциклистам, в вашем приведённом примере). Второй аспект - факт зафиксирован с конкретным лицом, нет посыла, что все автолюбители дегенераты и лица нетрадиционной сексуальной ориентации, как в случае ваших слов с мото .....

2
  • 4A
    4A
    Ветеран
    2 марта 2018  

Это наша лень. Там чуть дальше обычно парковка пустая, у нового дома. Но пройти 30-50 метров, это невозможно! :о)

1
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      2 марта 2018  

4A, одно дело лень, а тут какое поебаторское отношение к другим людям.

4
  • ,
    2 марта 2018  

Одноклассник после освобождения из Итк когда пешком ходил по городу был в шоке от таких водителей и первое время просто проходил по капотам и крышам если машина стояла на пешеходном переходе или тротуаре grinning faceКоекак убедили его так не делать , может парковки не нашёл или инвалида забирают итп

0
  • Юра
    2 марта 2018  

Вызывай гаи... А чтоб не уехал подлец проколи ему два колеса, а лучше три.... А то вдруг у него две запаски....

0
  • хых
    2 марта 2018  

Это просто следствие поебаторского отношения к законам.

Что в свою очередь спровоцировано отсутствием неотвратимости наказания.

0
  • ТАНК
    3 марта 2018  

ну прошелся бы ключиком по кузову ему или споткнулся и упал локотком об зеркало ему.... Вариантов много. А так на сайт ГИБДД отправь снимок.

1
    • Возможно
      3 марта 2018  

ТАНК,
      Может правда привёз в банк старого дедулю или инвалида какого

0
  • Ro_
    3 марта 2018  

Как правило такие корпорации как сбербанк, мегафон, и т. П. За душой ни чего не имеют в собственности, только аренда. Прилегающая территория не их проблема

0
  • sr20det
    4 марта 2018  

Тут ещё езда по тротуару...

0
  • _петрп_
    5 марта 2018  

Возможные варианты, человек быстро хотел деньги снять и уехать, человек дедулю, инвалида привез, человек приехал с улуса и видя что стоит рядом машина как смог припарковался, ну и последняя версия все прекрасно знают

0
  • Robinso26
    5 марта 2018  

Нет просто у нас народ как попугай,этот тип на мазде посмотрел как этот деревен на суксиде встал,подумал о я как он встану,и мне пок,только он то дипил,а я то умный,я задним ходом встану-и клал я на всех

Когда на чиряева в сбербанка встаю передом к выезду,тоже замечаю как следующие клиентосы- копируют меня

1
Ответ на тему: Очередной гений парковки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания