Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Много очков опыта - это чит?
  926
Здравствуйте! Столкнулся с интересными показателями пары игроков. Хотелось бы узнать - это использование читов или мастерство игроков? Примеры в ролике по ссылке:
youtu.be/azNDPPxOlRQ
Ответов 10
  • Star.VN
    28 февраля 2018

Охренеть, сколько опыта, если узнаешь как это делают напишу, поделись. пожалуйста.

0
  • Star.VN
    28 февраля 2018

да у него усилитель работает. там когда по считывает очки у него медаль серебрянный.

0
  • mast80
    10 марта 2018

Прем аккаунт

0
    • Star.VN
      14 марта 2018

mast80, я тоже играю прем аккаунтом, в отличие от ролика я катаюсь на танках. среднем за бой при выиграще получаю опыта 3500-4500, (это так грубо посчитал) а в проиграше и до 2000 не доходит. Среднем за бой убиваю 1-2 фрага стабильно. Редких случаях фраг у меня достигает 4-5 но и там очков не так много начисляет.

0
      • mast80
        14 марта 2018

Star.VN, еще смотря на какой технике катаешь, если на технике стоит талисман соответственно ОИ больше будет

0
      • mast80
        14 марта 2018

Star.VN, у нас ребята в полку до 180-200К серебра зарабатывали

0
        • Star.VN
          14 марта 2018

mast80, 180-200 косаря, не верю. это на танках?

0
          • mast80
            14 марта 2018

Star.VN, вот только сщас парень пишет что за 1 бой заработал 500 К, с усилителями со всей фигней, на самалетах

0
          • тихий_кот
            16 марта 2018

Star.VN, если с усилителем, с премом и матч состоялся хороший, то вполне реальная сумма.

Сам играю без према, в среднем за бой "итого" получается 16 - 25к львов. Говорю в среднем, потому что бывает больше, а бывает и минус.

0
  • ABROhas
    21 марта 2018

Это же самолеты, по умолчанию они больше ОИ и денег получают, чем танки. + прем акк + усилитель = быстрый фарм и прокачка

0
Обратная связь