7 лет на форуме Автор Топ тема Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
покупка шиповки
  881
поделитесь опытом кто покупал шиповки с материка,
тут не нашел, по моим деньгам только б/у или кама ))
а контракта как такового нет, в япии шиповка запрещена?

а так по доставке вроде получается с владика 1 т.р , с новосиба 1,5 , с москвы 2
Рубрика: Отзывы   
Ответов 33 Написать ответ
  • andyneus
    26 февраля 2018  

Заказал с сайта Мосавтошина на той неделе пару шин на лето. В пятницу оплатил онлайн, сегодня должны передать в транспортную компанию. По опыту с этим сайтом (заказывал так же пару прошлым летом), заказ идет 3 недели Энергией. Мои шины шли из Краснодара. Из Москвы наверно быстрее. Можно выбрать любую транспортную компанию (доставка до ТК 500 руб).

0
    • AKSELL
      AKSELL
      Александр Саша
      26 февраля 2018  

andyneus, ок, вот такие отзывы и жду, спасибо
      есть во владе фирмы с бесплатной доставкой до ТК, их хочу попробовать

0
      • _Лиска_
        26 февраля 2018  

AKSELL, во Владике вы навряд ли найдете шиповку...

1
        • AKSELL
          AKSELL
          Александр Саша
          26 февраля 2018  

_Лиска_, ну в магазинах вроде есть, новые. буду искать.

0
          • _Лиска_
            26 февраля 2018  

AKSELL, помнится, что там шиповку вообще не жалуют. Поищите, конечно. Но я бы на вашем месте тогда обратила внимание на магазины Новосибирска и Москвы. Тот же вианор в новосибе дешевле гораздо продает, чем тут. А из Москвы в 4 точки брали резину. Да и оборот резины там более шустрый, на лежалое старье наткнуться меньше шансов

0
    • 1234
      26 февраля 2018  

и сколько денег вышло за 2 колеса?

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    26 февраля 2018  

кто тебе интересно со владика 4 колеса за 1 тр повезет? шутишь что ли , там по кубажу будут считать а ты радостный на кг умножил наверное

0
    • AKSELL
      AKSELL
      Александр Саша
      26 февраля 2018  

ser_prip, ну скока по кубажу? я ставил 0,25, в одном магазине посчитали, сказали так. у меня колеса мелкие на 14

0
      • _Лиска_
        26 февраля 2018  

AKSELL, 14 колеса где-то на 0.4 м3 по идее тянут. Вы калькулятором на сайтах ТК попробуйте посчитать. Там у них свои формулы объемного веса применяются, но тысяча и даже 2 - это фантастика какая-то. Вряд ли так дешево будет.

0
  • Дэээ
    26 февраля 2018  

Года 4 назад заказывал с Новосиба липучку комплект. Здесь в Якт размера не было и ценник конь.

ТК Стейл. Но они при турки перепутали Якутск - Иркутск . ждал долго свою резину .

ТК Стейл раньше был норм, щас что не очень и база их за городом далеко.

Сейчас пользуясь Энергией

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    26 февраля 2018  

Смотри - http://www.shinservice.ru/metrics/ - примерный объем и вес покрышек. Это для примера. Так - полно сайтов с этими данными. Вес может чуть отличаться - от производителя, зима/лето.
    Потом на сайт транспортной, там город отправления, город получения, вес, объем и будет сумма к оплате. Опять же - плюс/минус.

1
    • AKSELL
      AKSELL
      Александр Саша
      26 февраля 2018  

4A, 4A, спасибо, по этому сайту выходит на мой размер 0.28 м3    32.4 кг, норм я почти так же рассчитывал на калькуляторе энергии.

0
  • Солид
    27 февраля 2018  

Видел как человек заехал на шиповке на асфальте в *** другому,тот тормозил а авто ехало

0
  • Империоли
    Империоли
    Албибек Конноржонов
    27 февраля 2018  

Пилять пол топа срача. Полезной инфы кропаль....

0
    • Оддин
      27 февраля 2018  

Империоли, видимо троллинг и скандалы политика развития якт, шмурдяк типа солида даже не затирают.

0
    • AKSELL
      AKSELL
      Александр Саша
      27 февраля 2018  

Империоли, да, видимо мало народу заказывает,
      мне в личку мастерник отписался, весьма полезная инфа, его говорит забанили

0
    • AKSELL
      AKSELL
      Александр Саша
      27 февраля 2018  

Империоли, да кстати он говорит с мск привезли 5 колес 15 размера за 2,7 рублей

1
      • Оддин
        27 февраля 2018  

AKSELL, в чем проблема? По размеру резины можно посчитать объем. Вес обычно указан в интернет магазинах или сайте производителя. Прозвонить ТК которые у нас есть и уточнить стоимость с основных городов (москва, новосиб и т.д.). Когда поймешь с какого города выгоднее везти, ищешь там инет магазин и все, оформляешь заказ. Делов на пол часа-час.

0
  • jacka-ferz
    27 февраля 2018  

У меня в прошлом году доставка получилось примерно 4500 руб. ТК точно не помню, находилась в поселке Газовиков. Ратэк или Ритек. 4 баллона на R18

0
  • Vser1
    12 марта 2018  

поехал на западе в шинный магаз, заказал нужный вариант...

через две недели заехал забрал, закинул на багажник все шесть баллонов и привез своим ходом...
    А так сейчас энергия может забрать, с ними согласовываешь где и что забрать они и привозят, потом только доставку оплатить...

0
Ответ на тему: покупка шиповки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания