Жена выгнала из дома, потому что считает меня бесперспективным неудачник
Алексей  -    2621
Женаты мы 8 лет. Двое детей. Я работаю за среднестатистическую зарплату, водителем, жена домохозяйка. Денег как всегда не хватает, ну и ясное дело бытовые проблемы, как и в любой семье. Ссоримся мы по пустякам, точнее жена постоянно на нервах а я стараюсь не накалять ситуацию и только спокойно слушаю её замечания. Сам я человек не пьющий, не курящий, изменять и в мыслях небыло. По хозяйству всё делаю, иногда конечно забываю о некоторых обязанностях(это бывает со всеми мужиками) от чего и жена истерики устраивает. Я понимаю, что она как и любая женщина хочет внимания, цветы, походы в кино, рестораны, шопинги, салоны красоты и поехать отдыхать на море. Но всего этого нет, потому что я мало зарабатываю. Я совсем не отрицаю не оправдываюсь что дело не во мне, что я кое как обеспечиваю свою семью. Но жена должна быть опорой для мужа, всячески поддерживать во всем, а бытовые проблемы это мелочи жизни.
Вот онажды после очередной истерики она меня выставила на улицу, высказала всё что думает обо мне, что я неудачник, что она больше не любит меня, ей надоело сидеть дома с ребенком, что я не перспективный человек и т.д.
Судя по её словам и рассуждениям мужчина в доме это конь, который должен пахать, пахать и пахать... Это же так разочаровывает, когда на тебя смотрят как на кошелек, женщину интересует только твой кошелек... А где же любовь??? Почему же вы, женщины сразу не ищете себе миллионера? Зачем выходить замуж за человека который работает за гребаную тридцадку в месяц? Почему же вы думаете только о себе, о том как жить шикарно, путешествовать, одеваться модно, айфончики менять и губы дуть?
Прошло уже 5 месяцев, как я не видел своих детей, так как жена не пускает меня к ним, а еще и угрожает что подаст в суд на алименты. Ну зачем же так Настя??? Я же не собираюсь бросать своих детей, они мне дороги, мои кровинушки, дай же побыть с ними...
Почему же женщины вы такие? Только о материальном положении и думаете? Где же ваше понятие о семейных ценностях? Из-за таких как вы дети растут без отцов. Потом всегда виноват мужчина, типа бросил свою семью...

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Быт    Психология    Развод   
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 15
  • AVP1
    10.02.18

ето тибе еще повезло, что вилки у нее под рукой не оказалось :-)

6
  • Самаявредная_1
    10.02.18

Зачем вы семьи заводите,да ещё и с двумя детьми,зарабатывая 30 в месяц?!Это вообще тупость вселенского масштаба,да и баб это касается в первую очередь.Чем думают ,не понятно,выходя замуж за таких добытчиков)))))

6
    • мужик99процентов
      11.02.18

Самаявредная_1, баба должна работать тоже, не всем быть миллиардерами или сынками саханефтегазотумадонефтесбытов =) если бы эта лентяйка работала то все бы было ок

0
  • art00r
    10.02.18

Сам женился на такую, не поверю что для вас это оказалось шоком. Ищите варианты для большего заработка либо забудьте о ней. Все просто)

1
  • Семицветик-Светик
    10.02.18

Не по шапке Сенька... просто надо расти, а Вы застряли в своем ареале среднестатической зп и считаете, что это Ваш потолок. Заимели 2ух детей, будьте добры содержать подобающе. Конечно и ей значит надо на работу, но имейте ввиду, когда она начнет зарабатывать, Вы ей точно не нужны будете. Семья - это рост. Рост в геометрической прогрессии. В нищете никому не хочется жить.
    Удачи Вам и стальных яиц.

4
  • Anna-Bell
    10.02.18

А может дело не столь в деньгах? Любите вы мужчины обвинять женщин в меркантильности
    Скорее всего вы ее достали своим не вниманием и холодностью
    Уверена рожала детей жила с вами восемь лет не просто так
    А у вас элементарно мозгов не хватает осчастливить женщину мать детей
    Уверена дело не в деньгах
    Ведь не за олигарха выходила

3
  • Anna-Bell
    10.02.18

Если вдвоем работать пусть и за тридцатку, То нормально выходит вполне нормально
    Для обычных людей
    Всегда поражали люди без образования без особых способностей особенно женщины которые желают милилнные заработки
    Смешно

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    10.02.18

не, ну мне тоже не понятно как можно на тридцатку вчетвером выживать, но щас то на что живёт ваша семья, если она не работает, а вы не платите алименты?

2
    • Anna-Bell
      10.02.18

Трейси, еще как можно на тридцатку. Люди и на меньшие деньги живут

0
    • Muf
      Muf
      Как Вас зовут?
      10.02.18

Anna-Bell, КАААК? face screaming in fear

0
  • Лололо
    10.02.18

Почему сама не работает? И если она тебя выгнала, на что сейчас живет? Умная у тебя жена)))

-1
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    10.02.18

Допустим у вас свое жилье, зарабатываете 30 тр + по уходу грубо 8 тр+2000 тр пособие=40000₽ минус - квартплата,э/э и так далее 4000₽ - минус садик старшего 3000₽ или дома сидит? Кредиты есть? -детское питание, подгузники, -5000₽ -проезд 2000₽ - для дома /быт/хоз нужды -2000₽ -интернет/сотовый/вифи -3000₽ =уже 20k это без еды, одежды, без коедита,а если сьемное жилье?! WTF? 😱

0
  • Svetochka3105
    10.02.18

Другой появился просто,это повод

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    10.02.18

Жена, конечно, не права. Что детей не показывает и истерики разводит...
    Но вот Вы говорите о том, где ее любовь? Она прожила с Вами 8 лет (!), не побоялась родить 2 детей, значит, она рассчитывала на Вас, любила и надеялась, что Вы хозяин, кормилец и глава семьи...
    Однако ж, Вы даже не ориентировались на рост по работе. Водитель водителю рознь. Если с деньгами очень плохо, то можно и на вахту было рвануть хоть на три месяца. А водителем в Якутске работать, пока здесь находитесь. Все так работают, ищут где б заработать: это же жизнь. Сидеть и ныть бесполезно. И потом, разве душа не радуется, когда достойно семью обеспечиваешь? Детишек своих родных раз в 2 года на море... разве это так много? Надо планировать, мечтать, реализовывать! Идти вперёд хотя бы ради детей.
    И Настю надо послушать, может у неё куча претензий объективных(

1
  • SoBes
    10.02.18

будь мужиком. вот и весь совет. перестень быть излишне добрым с человеком,не являющимся твоим родственником.по крови. дети никуда не денутся,если любишь их.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь