Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
У кого есть группа ватсап ставки и прогнозы на спорт Прошу принять взять в группу для прогноза и ста
  14122
У кого есть группа ватсап ставки и прогнозы на спорт
Прошу принять взять в группу для прогноза и ставки на спорт вот тел 89627336328
Ответов 90 Написать ответ
  • Константин
    11 июня 2018

Всем привет! Занимаюсь анализом матчей на футбол кому интересно пишите в ватцап 89061596232

0
    • Алик
      19 августа 2019

Константин, здравствуйте, по номеру нету вацапа

0
      • Евгений
        3 декабря 2020

Алик, Качественные прогнозы у нас работаем честно индивидуально с каждым человеком ватсап 89963881248

0
    • Евгений
      3 декабря 2020

Константин, Качественно анализирую матчи , предоставлю хорошие прогнозы бесплатно писать ватсап 89963881248
      напиши ( Я С ГУГЛА )

0
  • Даниил
    2 января 2019

Привет Всем. Занимаемся договорными матчами! Гарантий уйма! Богатеем, как можем, нашли надёжный источник. Писать в Лс: +79179373888

0
  • Павел
    27 февраля 2019

Примите в группу

0
  • валентин прогноз
    28 апреля 2019

Занимаюсь ставками 100% проходимостью пишите в ватсап номер 79143057747 с словами (хочу погноз саВ)

0
  • 3698
    28 апреля 2019

Заглавие топа можно было назвать: разведение кроликов, пишите)))

0
  • Дамир
    28 октября 2019

Всех приветствую провожу качественный анализ матчей готов помочь подсказать 79631246929 ватсап пишите

0
  • Ярослав
    8 ноября 2019

Дог матчи вотсап 89261061559

0
  • Наебу
    17 ноября 2019

Договорных матчей не бывает weary cat face

0
  • Талгат
    29 января 2020

Есть 87774058967

0
  • Василий
    27 апреля 2020

Здравствуй пишите Вацап если возмеьш 89520257515

0
  • cherepa
    16 мая 2020

Да сейчас таких групп с прогнозами хватает, и найти для себя можно много самых разных вариантов. Но я бы не стал хаотично подписываться на все бесплатные паблики, потому что в них чаще всего можно наткнуться на непонятный шлак и слить свои деньги. Почему бы вам лучше не найти одного, но хорошего каппера, ориентируясь на рейтинг - https://kapper1.ru/kappery-football/ , и действуя строго по нему, у вас есть все шансы нормально подзаработать.

0
    • Олег
      22 ноября 2020

cherepa, потом му что они наебщики и рекламят свои ресурсы

0
  • trask
    16 мая 2020

прогнозисты возьмите в группу 89142879105 🙏🏻 за ранее спасибо

0
  • Алексей
    19 мая 2020

Всем привет у меня в инсте есть аккаунт ,продаю почти каждые дни экспресс 10 цена зорошрая пишите ватсап 89963150269

0
  • Евгений
    21 июня 2020

Привет есть прогнозы

0
  • Брат007
    21 июня 2020

89142750678 меня тоже включите в группу

0
  • poluwa
    poluwa
    иана
    27 июня 2020

Мне пока реально достаточно просто использовать советы капперов, которых я выбираю строго по рейтингу https://top-kappers.ru Нет просто возможности максимально все изучать самостоятельно, лучше воспользоваться готовыми советами, но действительно только прогнозы лучших капперов работают.

0
  • Филипп
    6 июля 2020

89628782163-ват цап ,ставки с хорошей проходимостью ----Бесплатно !!

0
  • Коляяя
    10 июля 2020

Хочу в группу

0
  • Нурдаулет
    11 июля 2020

+77771298507 добавьте меня тоже

0
  • Вадим
    5 августа 2020

Раскручу за сутки ваши деньги в 2 раза
    79174683551

0
  • искандер
    26 августа 2020

добавьте меня группу

0
  • Сергей
    14 сентября 2020

Преглошаю в группу ватсап, собираю большую оудиторию и скидываю прогнозы 89140369183 хочешь стабильность жду тебя в ватсап

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 сентября 2020

Своей головой думайте....сейчас полно источников для анализа и прогнозов....
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 сентября 2020

В догон ставил на тотал
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 сентября 2020

На исходы ставить вообще можно только по несколько сотен и для своего удовольствия.....,а так только тб....есть команды которые без голов не уходят....их надо ловить и ждать....думайте сами.Никаких "железных" прогнозов не бывает...это спорт.

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 сентября 2020

Вот сегодняшний заход....ставил уже вживую
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 сентября 2020

А вот тут хорошо видно как пробная ставка на 300 рубл.не заходит.Городея-Торпедо резерв...а гол будет...
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    19 сентября 2020

А вот прогноз в линии по мелочи....боюсь за Краснодар....
    image

0
  • Dima
    21 сентября 2020

Включите в группу

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    24 сентября 2020

Вот сегодняшний заход...в живую только тотал
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    24 сентября 2020

Группы по прогнозам развод это.Сами анализируйте.

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    24 сентября 2020

И если у Вас меньше 200т.р. даже не стоит начинать ставить....на больших кф.тут же прогорите....

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    24 сентября 2020

Вот сейчас в 18-00по Иркутску будет Китай, высшая лига...возьму гол в первом,как начнут играть.Анализ писать лень...

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    24 сентября 2020

Зашло по копеечке
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    28 сентября 2020

Вот ещё немного
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    28 сентября 2020

Тут основная ставка на гол в матче Лорьян- Лион,выждал 1 тайм 0-0.и поставил на гол*общий...хотя думал ,что Лион забьёт первый...если делать краткий анализ: то 1-Последний матч Лион сыграл на 0-0 и у такой команды двух нулевых игр .....быть просто не может и 2-Лорьян самая пропускаемая команда в этой лиге на сегодняшний день....матч закончился 1-1....

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    28 сентября 2020

Вот ещё пример:чудная страна Южная Корея, вторая лига играют почти каждый матч от силы 1-2 гола....берём 1 тайм гол будет на 300р и гола нет и статистика вялая,короче проиграл 300р.Ставим с риском (хотя риск минимальный, вторая команда
    Почти всегда забивает во втором)тб 0,5 во втором тайме...смотрите
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    28 сентября 2020

Сегодня ЛИВЕРПУЛЬ-АРСЕНАЛ...думаю ЛИВЕРПУЛЬ как минимум не проиграет, у арсенала 5-8 человек основного состава не сыграют...
    И последнии игры арсенал побеждал, пора Ливерпулю и победить.Когда поставлю ,выложу

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    28 сентября 2020

Поставил
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    29 сентября 2020

Пока ждём Англию,я тут поиграл с рос.хоккеем. или 2,3 гола от силы
    Или как сегодня.молодцы....
    image

0
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    3 октября 2020

меня тоже добавьте 89141175616

0
  • Arsen
    18 октября 2020

Есть экспресс на завтра 4 команды 23 кафицент 99.9% проход 89094247821 WhatsApp

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    18 октября 2020

Пусть те кто продаёт прогнозы....скинет сюда фото,своих зашедших суперпрогнозов...,а лучше до события и после....а так это просто несерьёзно.

0
  • Ineok
    19 октября 2020

89841032953 меня добавьте

0
  • Арсен
    30 октября 2020

Добавьте меня в группу плиз 79686571514

0
  • Kolorado
    30 октября 2020

Бесплатные лайв прогнозы и линия
    https://www.instagram.com/kappergol/

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    31 октября 2020

Меня возьмите....ха ха
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    31 октября 2020

image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    31 октября 2020

Думайте своей башкой....смотри статистику,составы,.....,я уже почти перестал ставить в линии....хотя с этого и начинал.....антверпен обыграл тоттенхем, рома 0-0 с ЦСКА Болгария....а прогнозы были самые оптимистичные.....выбирайте забаивные команды,смотрите в живую как играют....и берите тб 0 5....

0
    • мин
      13 ноября 2020

Кладовщик,

Цитата:
      смотрите в живую как играют

А где смотреть вживую? На канале МАТЧ! эти команды, о которых ты пишешь (например, корейские) не показывают.

0
  • Сыймык
    13 ноября 2020

+996999895333 можно меня тоже в группу прогнозистов

0
  • мин
    13 ноября 2020

Одно знаю точно: на российские клубы и сборную никогда не надо ставить.

Перефразируя сатирика, "на любую вашу хитрость они ответят свой непредсказуемой глупостью".

Примеры: Лига Европы. ЦСКА - Динамо (Загреб). Все прогнозисты писали, что ЦСКА победит, потому что играет дома против одной из самых слабых команд, потерявшей много игроков.
    Результат: куй.

Товарищеский матч сборных. Молдова - Россия. Все писали, что такую слабую команду Россия победит с разницей минимум 2 гола.
    Результат: куй.

Оказалось, что стоило убрать из сборной Дзюбу, этого "футбольного Ноздрева" (как его называли раньше) и "футбольного Панина" (как теперь называют), как в этой команде и играть некому. Он хоть пугал соперников своими габаритами и расхристанным видом и поведением, отвлекая на себя значительные силы защитников. Теперь пугать некому. Хорошо хоть Смолова нет, но появился Чалов - тоже Федя, как по имени, так и по игре. "Федя, лови медведя", "Дуй, Федя, деревня близко". Одного буратину заменил другой.
    И с Загребом и с Молдовой мы видели одинаковую картину: россияне не могли забить потому что были слишком бестолковые, соперники не могли забить оттого, что были слишком слабые.

0
  • мин
    13 ноября 2020

Как тут писали выше, бывают команды, которые всегда забивают хотя бы 1 гол.
    А на россиян даже тотал 0,5 ставить не стоит, потому что они из тех команд, которые способны не забить ни одного гола даже самой слабой команде.

0
  • мин
    13 ноября 2020

Удивляют еще латиноамериканские клубы, особенно бразильцы. Казалось бы, народы темпераментные, любящие атакующий футбол... Увы. Такое впечатление, что самый популярный счет у них 1-0. Куда пропали все их "кудесники мяча"? 90 минут возят мяч туда-сюда, результат - пшик...

Сегодня играли парагвайские клубы Насьональ Асунсьон - Гуарани Асунсьон. Думал, хоть один мяч-то забьют, все-таки тоже латиносы, тоже тестостерон играть должен. Куй. 0-0. Несмотря на то, что у Насьональ удалили 2 игроков, Гуарани за 90 минут не смогли пропихнуть ни одного мяча!

Чемпионат Венесуэлы. Каракас - Арагуа. В самом начале встречи гости забили гол. Ну, думаю, сейчас хозяева побегут вперед, нужно же им отыгрываться, хоть 1 гол еще будет. Куй. Так и провозили мяч до конца игры...

Мне даже пришла в голову такая мысль. Чтобы футбол стал результативнее, нужно вообще убрать вратарей! Ликвидировать эту профессию!
    Может, хоть тогда эти "22 бугая", полтора часа бессмысленно бегающие туда-сюда за мячом, станут хоть иногда попадать в ворота :(((

0
    • мин
      23 ноября 2020

Только что закончился матч чемпионата Бразилии КОРИНТИАНС ПАУЛИСТА - ГРЕМИО ПОРТУ-АЛЕГРИ.
      0-0.
      У КОРИНТИАНС удалили 2 игроков. ГРЕМИО подал 12 угловых! (Соперники только 4.)
      И - НИ ХРЕНА.
      0-0.
      И это бразильцы!!! Бразильцы, Карл!!!

Видимо, Загало и его последователи, научив бразильский футбол играть в защите, совершенно отучили их забивать голы.

0
  • Кордон
    Кордон
    Кордон
    14 ноября 2020

https://chat.whatsapp.com/DpvHCzZl7619YktkcbxfyE

heavy exclamation mark symbol️ *Берёте 1 номер за 2000 вывод 5500, забираете 3500 и обязательно встаёте в конец очереди с новым номером и так далее по кругу чтобы не было застоя*heavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol

0
  • Антон
    29 ноября 2020

+7 девятьсот двадцать 4 семьсот 18 тридцать пять 59 есть договорная информация

0
  • Кто Я ?
    30 ноября 2020

Собираю команду на общие ставки. Номера телефонов оставляйте добавлю в гр.телегу

0
  • Евгений
    30 ноября 2020

Здравствуйте. Набираем группу людей для ставок на спорт занимаемся только футболом .
    денег за прогнозы не берём! берем только 30% от чистого выйгрыша ,очень заинтиресованны в вашей победе .Писать ватсап 89963881248 .Евгений.

0
  • Евгений
    30 ноября 2020

Прогнозы на спорт проходимость 80% писать ватсап денег не берем 89963881248

0
  • Женис
    30 декабря 2020

Примите группу +77022471302

0
  • Женис
    30 декабря 2020

Здравствуйте примите пожалуйста группу

0
  • Александр
    17 января

Кому увлекается ставками на футбол пишите WhatsApp +79189327467. Делаю качественный анализ матчей, помогу если сомневаетесь в своей ставке. Буду рад каждому

0
  • Александр
    17 января

Приму всех в группу со ставками, пишите WhatsApp +79189327467

0
  • Андрей
    20 января

СТАВКИ на СПОРТ!!!
    100% проходимость ставок!!!Стоимость одной ставки 150 рублей white up pointing index️.За подробностями писать в ватвап
    89039722487

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    23 января

Пусть хоть один прогнозист-продавец сюда скрин сбросит своих сыгравший ставок....если у тебя такие супер прогнозы....зачем их продавать,сам ставь и радуйся????

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    23 января

Вот Вам вчерашнее, свеженькое...только тб по ходу игры
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    23 января

Вот Вам классика...первый тайм Вест Хэм-Тоттенхэм 0-0....хотя игра активная была... берём гол,просто гол во втором
    image

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    23 января

Никаких групп по "прогнозам"....думайте сами .

0
  • Лешв
    25 января

Люди не ведитесь на людей кто говорит что у него есть 100% ставки, договорные матчи. ЭТОГО НЕТ НИ У КОГО!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!! ЭТО ПРОСТО ДАЮТ НА ДУРАКА!!! У ВАС НЕ СЫГРАЛО, ДРУГИМ ДАЮТ. НАБИРАЮТ 6-7 ЧЕЛОВЕК И КАЖДОМУ ДАЮТ РАЗНЫЕ ИСХОДЫ КАКОЙ ТО СТРЕЛЬНИТ СЛУЧАЙНО А ВЫ ДЕНЕГ ДАДИТЕ, типо правда!! -я ставлю больше 14 лет, и говорю НЕТ НИ У КОГО ИНФОРМАЦИИ ТАКОЙ!!! ЕСЛИ БЫ БЫЛА, ТО ОНИ БЫ САМИ СТАВИЛИ!!! А НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ЛОХОТРОНСТВОМ. КРАСИВЫЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ ЧЕКИ СКРИНЫ, ИХ МОЖНО ЗА 5 МИНУТ СДЕЛАТЬ!!! ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ

0
  • Евгений
    27 января

Предсказать может только букмекерская контора,остальные предполагают и разводят лохов!

0
  • Евгений
    27 января

Качественно предсказать может только букмекерская контора,остальные могут предположить и разводить лохов!

0
  • Ярослав
    3 февраля

Ставки с хорошей проходимостью и добротными коэффициентами. WhatsApp 89261061559

0
  • Mic737373
    Mic737373
    микаил
    9 февраля

Неплохо получается со ставками te.me/prostocapper001

0
Ответ на тему: У кого есть группа ватсап ставки и прогнозы на спорт Прошу принять взять в группу для прогноза и ста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания