Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Привет всем жителя Булунского района,у меня к вам вопрос
Арина  -    1118
Вот я хочу поехать работать к вам в район.Я как бы знаю что северный улусrelieved faceА какая погода именно.Зима наверное холоднее чем здесь,когда наступает весна?и как летомrelieved faceКакой народ живет,зарплата какая,на самолете сколько часов лететь,и проезд сколько?сиринэн айан сколько км?можно ли найти половинку своюheavy black heartЕсть ли молодые лбди или вся молодежь пробирается в город.Очень рада буду к общению,мне очень интересно
Ответов 4
  • Добрых_дел_мастер
    25 января 2018

Хороший район, люди отзывчивые, честные, добрые. Погода вполне сносная, жить можно.

0
  • мариясл38
    мариясл38
    мария слепцова
    29 января 2018

Погода пурга, ветер. Лето холодное. Но народ добрый отзывчивый

0
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    31 января 2018

Не советую ехать. Картошка 300 рублей стоит, и то ее не бывает, летом полярный день, спать невозможно, зимой полярная ночь, месяцами темно. Зимой постоянно метёт, продувает до костей, лета как такового нет, снег тает к концу июня, в июле-августе днём +12, и то погода постоянно пасмурная и ветреная, все лето в куртке надо ходить. Цены на все очень дорогие, многих товаров вообще нет в продаже, надо из Якутска заказывать. Народ пьющий, так как делать нечего, от тоски многие спиваются. Интернета как такового нет.

0
  • Булун мачота
    12 февраля 2018

Кэл, кэл, Ариночка). Аэропортка керсуем

0
Обратная связь