3 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Родители, какие отзывы о 27 школе? В 17 квартале? Учителя
  2553
Начальных классов главное интересуют. Есть тут у кого дети начальных классов там учатся? Хочу узнать отзывы.
Ответов 14
  • Impala
    27.01.18

Никто там не учится? Родители начальных классов отпишитесь пожалуйста.

0
  • ext_ok_514326712296mnKLQ
    27.01.18

Хорошие учителя. Дочка уже во втором классе. Круглая отличнится. Олимпиадница. Призовые места. Учителя поддерживают. Помогают.

0
  • мама Ани
    29.01.18

Учителя хорошие. Молодых много педагогов поэтому детям интересно.

0
  • ORANGES
    30.01.18

Да. Учителя,школахорошие.Работа с детьми ведётся не спустя рукава.И всё благодаря наверное директору школы.

0
  • Impala
    03.02.18

Спасибо за отзывы. Просто я слышала что первоклассник за 1 учебный год 2 учительницы сменил. Т.к.каждая молодая учительница пила и её выгоняли в конце четверти :( Поэтому боюсь.

0
    • Гостт
      27.05.19

Impala, у нас молодая пришла, не опытная. Вечно орет на детей, что тупые дураки. Кто слабее с ними не хочет заниматся, выбрала любимчиков и только с ними работает. Остальные дети по боку

0
  • Вика
    26.01.19

27 Школу никто не хочет кажется , говорят там вообще ужасно ( дети чуть ли не наркоманы курят пьют , бьют друг друга И так далее. Очень много детей состоят на учете 😬🥴правда ли это?! Мы тоже относимся к этой школе но хотим в другую подать заявление !

3
  • Айболит
    26.01.19

Вика, правда.

2
  • КапризУлька
    КапризУлька
    Идите Лесом
    30.01.19

Тоже идём в первый класс, по прописке относимся к этой школе. Завтра попросили подойти с документами, отзывы немного пугают.

0
  • Айылгаана
    30.01.19

Да,там директор плохой,моего племянника вынудили уйти со школы,хотя он был хорошистом и нет сред.образования

0
    • За честность
      27.05.19

Айылгаана, Да, Вы абсолютно правы, учеников которые не устраивают выживают всеми путями. Мою дочь в прошлом году вынудили уйти.

0
    • ext_fb_1118799178254556g3JiZ
      05.06.19

Айылгаана, странно ,первый раз такое слышу о директоре школы. У меня четвертый сын идет в этом году в эту школу. Старший в прошлом году закончил 11 класс, твердый хорошист. Один в шестой пойдет,другой в восьмой и все на четверки учатся. Директор хороший,учителя сильные. Просто так не выживают со школы, значит был конфликт ,который не смогли урегулировать.

0
  • Маша
    02.06.19

Начальные классы самые обычные дети хорошие

0
  • Малина
    14.09.20

Хуже школы в городе нет,какие учителя, такая и школа,соц педагог вообще не профисионал, мы ушли с этой школы и рады,это прсто кошмара

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания