3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Что лучше купить за золото, китайскую ПТ WZ-120-1G или ФЦМа??
  6817
Хочется ФВ4202, но эти два нужнее для прокачки экипажей.
Ответов 31
  • йцуйцук
    18 января 2018

У вазика сведение и разброс дикий часто будешь в молоко стрелять и УГН маловата как у арты германии гвтигра часто приходится доворачивать корпус а это значит заново сводиться.
    Если брать в + вазика то это однозначно Альфа вылетающая 510-550 итд. Низкий силуэт танка маскировка лучше чем скорпиона г. маневренность тоже хорош. броня вбрная как и у су12244 которая иногда танкует даже иса3 итд. Но зачем брать пт которую все равно ждет скрытый нерф(Так как очень уж часто встречается эта птшка которую катают твинки)
    Я бы купил ФЦМа так как со льготами все равно что то будут делать так что льгот я думаю ждет хороший АП и в последующим вывод из игры

0
    • йцуйцук
      18 января 2018

йцуйцук, т34-3. фцм.ис6.кв5 страдают и ихх думаю ждет реально хороший АП или как было с супер першингом(хотя для них будет жирно отдавать за марафон ис6 голду , просто переведут льготов на 7лвл то уже плохой АП).А про супер перша и гуся у них есть броня и хоть какие то пробитии. А тип59 и е25 никогда не будут апать. Вз111 тоже слабоват видимо не так часто встречаешь его

0
    • Xdr
      18 января 2018

йцуйцук, хммм, спасибо за инфуthumbs up sign тоже блин боюсь косорылости китайской, есть премка Су-122-44, млин издалека снайперить пукан подгорает ппцface with tears of joy

0
      • йцуйцук
        18 января 2018

Xdr, купить фцм стоять в пт режиме и дамажить. Если будет часто слив то дело не в тебе а то что льготный танк который страдает)

1
  • bug2
    18 января 2018

strv s1 купи

0
    • йцуйцук
      18 января 2018

bug2, Я думаю безполезная птшка. Если бы осадный режим был как у юдеса то да можно смело считать имбой но у нее этого нету))) Вместо СТРВ купить лучше Вазика

0
      • Стас
        23 января 2018

а чем отличаются у них осадные режимы?

0
  • кинсс
    кинсс
    ем оладушки
    18 января 2018

купи фв4202 и не страдай. Фцм - без брони, уже не самый подвижный и быстрый, пробивона бывает не хватает, сарайный, светится, стаб плохой и альфа копеечная. Играть очень потно и малорезультативно. У вазика пуха будь здоров, но башни нет и сведение долгое. Оба танка неприятны при игре и очень ситуативны. А фв как был норм, так и останется

1
    • 1234
      18 января 2018

кинсс, чем плох стрв с1?

0
      • кинсс
        кинсс
        ем оладушки
        19 января 2018

1234, а, ну и стрв можно купить, да, забыл просто. Но фв4202 - честный танк, он сражается в открытую, а птшка с маскировкой в 40+% = токсичная тварь. Не зря стерва называется :D

0
  • 3452345234
    18 января 2018

я бы купил strv s1

пробитие точность дпм

0
    • йцуйцук
      18 января 2018

3452345234, ДПМ у стрв меньше вазика. и маскировка вроде тоже если не ошибаюсь. из древа сравнивал оба пт.

0
  • Gich7ko_CAXA
    18 января 2018

ПТ

0
  • @@@
    19 января 2018

Есть стрв, вз 120, фв4202, был и фцм но продал (раньше он был хорош,но с новым балансом он страдает).
    По мне лучше фармит стерва,пробитие 288,высокая скорость полета снаряда,сводиться не надо всегда сведена,динамика,скорость,маскировка.Главное вовремя ноги делать,менять позиции,она это умеет,даже назад 45 км ездит.
    Пт вз120 хороша,но дико долгое сведение,стабилизации вообще нету,на ней играю как штурмовая пт,помогать стшкам,выкатиться,дать шот и спрятаться.По дпм перестреливает всех своих одноклассников (единственная яга88 наверно может потягаться по дпму)
    Фв4202 хорош,все нравится кроме альфы в 230,у которой благодаря вбру всегда проходит ниже среднего 210-220, чаще меньше 200.Чтоб нафармить чистыми свыше 100к,надо по потеть.Фармить на ней не особо комфортно (и лично мое мнение у фв очень низкий коэффициент доходности)

1
  • Xdr
    19 января 2018

Совсем запутали теперь face with tears of joy

0
    • Че страдать то
      19 января 2018

Xdr, купи леву или т34 и играй

0
    • bug2
      19 января 2018

Xdr, оба танка бери

0
  • Xdr
    19 января 2018

Лева есть, неплох башней танковать, но медленный не успеваешь часто доехать добить, малая альфа и ДПМ. Из-за этого фарм маловат. Т34 нету, но грят из той же оперы, если не медленнее еще, правда альфа хорошая.

0
    • йцуйцук
      19 января 2018

Xdr, Есть официальный форум где есть отдельные темы на любой танк премиум. Заходи почитай отзывы их там дофига. Есть еще ютуб где игроки играют на премиум танке посмотри.
      И думай своей головой у каждого свои мнения.

0
  • SindikaT
    19 января 2018

Лучше Левы ничего нету, на любой карте хорош, против любых уровней, имеет броню, точную пробивную пушку, отличный обзор, че еще надо? Защитника например спокойно пробиваешь пт 9-10 прямо в башню, а леву яга голдой хрен пробьет, надо выцелить.

0
  • Xdr
    22 января 2018

Взял WZ-120-1G по первым боям понравился. Быстрый, разворотливый, альфой лупит и ДПМ неплох. Лбом рикошетит частенько. Вообщем комфортнее СУ-122-44, хотя УГН примерно такой же. Вроде как стабилизация неплоха, в смысле с ходу разворотом, не дожидаясь сведения, лупишь и попадаешь частенько. Пока не каруселили, но кажется хрен получится это у ЛТшек. Лишь бы не понерфили confounded face

0
  • игор
    19 марта 2018

Вчера лт закаруселила мой вазик!но пт достойная!

0
  • sunspektr
    19 марта 2018

леву легко в башню пробиваешь, я французом амх 49 леву в башню пробиваю ббшкой

0
    • Xdr
      20 марта 2018

sunspektr, Та ладно??? 10к леву в лоб башни не берут же, только крышу выцеливают. Ну в борт башни пробивается конечно.

0
  • саха
    23 марта 2018

Лев крутой аппарат

0
  • Leo990
    4 апреля 2018

Не парься ПТ WZ-120-1G лучше чем FCM,экипаж прокачай и будет норм

0
  • Leo990
    4 апреля 2018

Не парься ПТ WZ-120-1G лучше чем FCM,экипаж прокачай и будет норм

0
  • ext_ok_305242497028zKvYB
    19 июня 2019

Leo990, у меня wz и я ей шью 10- ток.5 перков прокочал.а недавшо с другом он был на сушке разобрали в двоих 2 иса-7 и яге.фланг держали

1
  • ext_ok_305242497028zKvYB
    19 июня 2019

5000 непробития брал на ней и основно кол.среди 10-ток

1
  • Богдан
    29 апреля 2020

стерву конеш. в осадном режиме просто топ. залезает туда от куда тебе недостанут и не заметят. заберается даже по скалам которыми разрабы закрыли края некоторых карт.

0
    • Xdr
      30 апреля 2020

Богдан, ну хз, я както не особо со стервой дружу. Вз был хорош, фармил часто на ней, но крайние обновления понерфили скрытно видать, трофейный привод воткнул на нее да как то особо не ощущается. Сведение и стабилизация, да и точность упали. С Левой подружился, фармит збс, трофейный досыл воткнул, дпм приподнял.

0
Обратная связь