Есть женщины которые при разводе оставили одного из детей мужу?(
Фуфик  -    1419
Моя история такая, лихие года развелись с мужем, безскандалов истерик, спокойно, решили детей разделить сын со мной, дочка с папой, так как была более привязана к отцу и бабушке с дедушкой со стороны отца, продали совмесную квартиру, мы купили 2ку, они некоторое время снимали потом уехали к родителям мужа в улус, созванивались помогала как могла, потом работа работа, слышу что бывший муж с дочкой уехали в москву, год потеряли связь, потом нашла телефон созванивались итд, время проходит быстро, у нас нет возможности уехать в москву времена были тяжелые, муж уверяет что все нормально, 9 лет жила с этим грузом, отпуск, лето, прездной, договариваемся с бывшим мужем говорит приезжайте к нам, дочку увидешь пообщаетесь, летим, приехали к ним домой, увидела заплакала стала такойтвзрослой, а она ноль эмоций, типа меня забыла, не хочет видеть меня, брата тоже, а раньше оочень дружные были, утром 5часов встают и уезжают, приходят к ночи, провели 10дней за это время не поговорила со мной! Больше 10 лет живу с такой ношой! За какие грехи так, при живой матери, люди выросшие в детдомах ищут матерей, за что?!
Ответов 16 Написать ответ
  • Belarussakhata
    24.12.17

Да все нормально! Почему женщины считают что после развода дети должны остаться именно с ними? Это половое дискриминация! Отец имеет полное право на ребенка! Это его ребенок!

2
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    24.12.17

Ты Бога забыла, грешница.
    В аду гореть будешь, если не раскаешься.

0
  • Alisa vin
    24.12.17

За какие грехи так, при живой матери,- ещё спрашивает, бросать детей это по мне самый греховный грех(не знаю как там у христиан) и ему прощения нет

1
  • Мила
    24.12.17

Считаю, что если муж адекватен( не пьяница, не бьёт, детей любит, помогает по дому), то не надо разводиться и детей делить, как бы тяжело материально жилось.

0
  • Лиля-Лиля
    25.12.17

Странно что вы не общались, не хотели видеть дочку, есть телефоны, интернет, онлайн, в улус можно часто ездить хоть раз в месяц, в Москву есть проезд раз в 2 года бесплатный. Столько вариантов, но вы выбрали не общаться! Именно прекратив с ней общаться вы ее бросили.

5
  • Я
    25.12.17

Ну как за что? а что хотела кукушка?
    семью разрушила, дочку бросила.
    ты им сто лет не нужна теперь.

0
  • 123
    25.12.17

Ребенок Вас годами не видел, а вы хотите чтоб она за 10 дней привыкла к Вам.
    Вы для нее фактически чужой человек, так что заслуживает любовь надо с нуля.

1
  • Альф_
    25.12.17

Не созванивались, не списывались, а теперь хотите теплоты. "Больше 10 лет живу с такой ношой" - а с какой ношей жила девочка? Она же ребенок была, она ждала общения, близости с мамой и братом. Но все эти годы этого не было, ни грамма. Как она еще должна отнестись. Письма-то можно было писать, отправлять открытки. За 10лет (!!!) не было НИ-ЧЕ-ГО. А теперь нужна теплота. Еще и попрекаете её, а своей вины не видите.

1
  • лена
    25.12.17

а сын как к отцу. Наверное тоже не особо приаязан. Просто из за того, что в гостях были зависимы. У них там быт, друзья, есть куда пойти. Если бы лни приехали в Якутск, то сын бы убегал.

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    27.12.17

Бедная девлчка и бедная не потому что папа ее воспитывал, а потому что мать не общалась годами! Как так то? Неужели чувств к ребенку нет? А у него нет чувств к сыну ? Капец!

1
  • Не пойму
    27.12.17

Вы могли хотя бы писать письма на бумаге и отправлять их обычной почтой. Как вы выдержали то все эти годы без неё?

1
  • Не пойму
    27.12.17

Отцы, вон, после развода хоть какое-никакое участие в жизни своих чад принимают, худо-бедно что-то дают, хоть раз в год иные встречаются, да хотя бы эти пресловутые алименты отдают и не требуют любви у своих брошенных детей. А вы появились через 10 лет.

1
  • Аня
    28.12.17

Как вы смогли оставить ребёнка ? Поделилиflushed faceэто же не хлеб. 10 лет ребёнок жил без матери и брата. Конечно обида и забвение. Вы бросили ребёнка, отдав предпочтение ее брату. Вот за это она и не хочет видеть ни вас, ни брата.

0
Ответ на тему: Есть женщины которые при разводе оставили одного из детей мужу?(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания