Гуарчибао. Девочки, кто то худел на нем? Помогите. Крик дкши
Я  -    37614
Везде рекламируют это чудо средство для похудения. Может кто реально пробовала на себе??? К новому году хочу похудеть.
Ответов 73
  • Лана
    29 ноября 2017

Я заказала посылка пришло чрз 2 недели) очень помогло очень быстро сбросила свой лишний вес, сейчас я вешу 47кг )
    Больше и мне не надо сбросить, но осталось еще....

1
    • Хельга
      30 ноября 2017

Лана, продайте мне, мне тоже 4кг надо сбросить и все

0
      • Лана
        30 ноября 2017

Хельга, сегодня посмотрю сколько коробок осталось.
        Вечером дам знать

0
      • Лана
        30 ноября 2017

Хельга, 2 коробок осталось
        Одну коробку за 700 рб продам а, 2 коробку за 1400 рб

0
        • Хельга
          30 ноября 2017

Лана, а в коробке сколько? И всего сколько коробок вы пропили чтоб похудеть?

0
          • Лана
            30 ноября 2017

Хельга, в коробке 5 шт я 3 короб. пила
            Я до этого весила 54кг была думала до нового года скину медленно, а получилось наоборот
            Неделю пила одну коробку т.е в коробке 5 шт (порошка) каждый день по 1 шт обед заменила.
            5 дней пьеш и 2 дня отдыхаешь получается 1 коробка 📦 на неделю.
            Надо много воды пить и желательно только вареные пищи кушать. Живот и по бокам заметно уходит 👍🏼
            Я через чур похудела и самое главное кг обратно не возвращается.

0
      • Elena42722
        21 августа 2019

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=515

1
  • евгенчик12
    евгенчик12
    просто я
    30 ноября 2017

На каком сайте можно его заказать? Чтоб на подделку не попасть (

0
    • Лана
      30 ноября 2017

евгенчик12, лично я в инсте посмотрела рекламу и заказала.
      После заказа звонят в течения дня и все, заказ оформляют

0
  • Амбициозный_каблучок
    30 ноября 2017

А что это такое вообще?

0
    30 ноября 2017

дуры, вы хоть погуглите на внешке отзывы. такая чушь... ни фига не действует

0
    • Лана
      30 ноября 2017

********, ой, вы с начало попробуйте
      Свои мнение оставьте при себе пож......
      Вы подумали мы тут из каменного века?!
      В инет тоже покопалась знаю что пишу сама чрз это прошла. Можете не сомневаться

0
  • Таня-
    1 декабря 2017

Так если только вареные овощи кушать и воду пить, и так сильно похудеешь. Так что не позортесь своей нелепой рекламой.

4
    • Лана
      1 декабря 2017

Таня-, а вы с начало поробуйте так месяц питаться.....
      Потом отпишитесь
      Посмотрю какие изменение с Вами случилось.

0
      • Таня-
        2 декабря 2017

Лана, вот я и попробовала. Без порошкового г@вна отлично сбросила, и печень в порядке.

0
        • Оксана
          30 октября 2019

Таня-, а зачем тогда вы заходите на данные форумы?!

0
    • Гарик
      18 декабря 2018

Таня-, меньше жрать надо

0
  • Я
    1 декабря 2017

Нееееет, нифига не помогает😩конечно если питаться вареным и без гуарчибао похудеете! Я пила месяц ни хрена не помогло. Ппц жалко потраченных денег. Лучше бы абонемент купила😓После первой недели от одного запаха тошнит🤢хотите я продам одну оставшуюся коробку за 500 руб.?

0
  • Я
    2 декабря 2017

Одьэээ, кому верить то

0
  • Автор
    3 декабря 2017

Я, продай мне пож-а, которую за 500.

0
    • Я
      7 декабря 2017

Автор, 89148234647 напишите ватсап

0
  • АСИАР
    АСИАР
    раиса александровна голикова
    4 декабря 2017

и без всяких чудо средств можно похудеть. smiling face with open mouth and cold sweatутром стакан воды, потом завтрак , перекус, обед, полдник,ужин до 6 часов. Утром можно кусочек хлеба и фрукты только до 12 часов, вечером уже ни-ни.
    Питаться нужно полноценно.
    ну и физнагрузка
    реально помогает.
    я скинула за месяц 5 кг.
    и душ контрастный утром
    я от 63 кг до 58 кг скинула. хотя вес до этого стоял долго.

0
  • lorakozhev
    lorakozhev
    lora.kozhev
    28 февраля 2018

Не покупайте

Ерунда ваш Гуарчибао. Пила его 2 месяца и ни килограмма не сбросила, только на ветер деньги выбросила. Я не знаю кому может помочь в похудении сбор трав. Ещё когда покупала, то думала, что странно как это все может помочь похудеть, но так как его рекламировали многие звёзды, то подумала, что должно быть правдой, но на деле обычный обман и обычная реклама. Очень жаль, что знаменитые люди пользуются своей популярностью и обманываю людей!

0
  • Бронислава_Май
    7 марта 2018

Знаю реальное средство , пишите

0
    • Ольга
      10 марта 2019

Бронислава_Май, расскажите про это реальное средство. Заранее- спасибо!

0
    • Юлия
      12 марта 2019

Бронислава_Май, как похудеть расскажите
      Мой номер ватсап 89650222355

0
    • Ирина
      11 февраля 2020

Бронислава_Май, напишите мне 89068108937

0
    • Таня
      28 марта 2020

Бронислава_Май, поделитесь какое знаете реальное средство для похудения

0
  • ext_vk_410505968Jhpip
    2 августа 2018

гуарчибао

После рождения ребенка, поправилась на 16 кг. Пробовала разные диеты, но ничего не помогло, вес держался. Решила попробовать худеть по программе Гуарчибао https://otzyvov.net/otzyv-tovary/guarchibao-fatcaps-programma-korrekcii-vesa.html хотя не ожидала, но результатом очень довольна. За 3 месяца уже похудела на 9 кг. Появилась легкость и энергичность.

0
  • Марина
    1 ноября 2018

Полный развод даже на килограм не похудела могу продать 2 упаковки

0
    • Юля
      26 января 2019

Марина,

0
  • Kate88
    Kate88
    Екатерина Ангельчак
    9 ноября 2018

подруга за 10 дней похудела на Линдаксу на 4 кг, и продолжает дальше. Мне тоже так хочется, поэтому решила себе заказать!

0
    • Анна
      28 марта 2019

Kate88, а где она приобоела Линдаксу?

0
    • Елена
      7 июня 2019

Kate88, А что такое Линдаксу?

0
  • ext_ok_583408891177TM0Js
    21 декабря 2018

Пропила 10упаковок и ничего, почему то???

0
  • StarFly
    StarFly
    кристина измаилова
    27 декабря 2018

спорт + ПП!

0
  • Света
    27 января 2019

ниче не поняла(( так помогает или нет?у меня вес 68-69 хочу до 55

0
    • Екатерина
      27 февраля 2019

Света, привет. Не покупайте эту фингю. Приходите лучше к нам в чат правильно питания. Народ худеет только так. Тел. для справок,если вас заинтересует. 89031856670. Катя

0
  • olesya_crazy
    6 февраля 2019

Сколько можно девочки....когда вы уже поймете НЕТ чудо лекарств, которые сделают вас стройными НЕЕЕТ!!!!!
    Питайтесь правильно и занимайтесь спортом. Не обязательно тратить деньги на фитнес и залы, полно видео в инете с комплексом упражнений.
    Главное цель, сила воли и желание!!!!
    Я задалась целью и за полгода скинула 15 кг!!!

2
  • rombesson
    28 февраля 2019

Здравствуйте всем !

Чтоб похудеть нужны знания. Знания , действия и ответственность сила!

У меня по 10-20 кг скидывают .

Пишите в личку

0
    • Татьяна
      28 марта 2020

rombesson, как можно похудеть подскажите, мой вайбер - 066 638 49 69

0
      • rombesson
        28 марта 2020

Татьяна, как вы цифры эти написали? У меня все блокируется

лучше мне напишите на
        старый Мтс
        8
        914
        221
        28 28

0
  • Крис
    19 марта 2019

Блин я тоже сегодня заказала жду заказа, теперь боюсь после ваших отзывов

0
  • А
    21 марта 2019

В инсте что угодно продают можно и на подделку нарваться. Я лично брала гарцинию таблетки с Алика. Но они как наркотик. Энергии очень много и спишь мало. Аппетит снижает. Иногда забывала поесть даже.

0
  • ext_fb_22586800811187392PFsT
    24 марта 2019

В похудении мне помогли капсулы БАД Гуарчибао. Они очень удобные в применении, не сильно большого размера с нейтральным вкусом. Пила во время еды два раза в день. Пропила месяц сделала перерыв и пропила ещё месяц. Получилось, что за 2 месяца потеря в весе составила 7 кг.

0
    • Таисия
      7 мая 2019

Алина Тихонова, поделитесь опытом! Я так понимаю это капсулы fat barner?) А то сама хочу заказать, но как то побаиваюсь)))

0
  • Эльвина
    27 марта 2019

Херня полная люди не, верьте это обман. Я заказалауже 6 упаковок а пришло три. Звонишь им сразу берут трубку и через несколько секунд отвечают, чтоб вы понимали звонки платные , и говорят мы операторы но мы перередодим ваше обращение и в течение трех дней вам перезвонят, и все на этом пропалисайте уже больше трех недель жду. А которые прислали три упаковки я их выпила а результата так и не увидела. Кароче деньги тупа на ветер.

0
    • Настя
      17 мая 2019

Эльвина, извините конечно, но заказать можно либо на аптеке ру, либо в их аккаунте инстаграм ( guarchibaoofficial )
      а не на левых сайтах, 21 век, а все такие тупые

0
  • СуЛтАнИ
    29 марта 2019

Гуарчибао не пила и незнаю что это и с чем его едят😁. Зато до нового года наткнулась на бобы👍🏽вот на них я здорово долго стоящий вес скинула. За месяц 7 кг, кг обратно не возвращаются. Если кому интересно можете написать в личку, расскажу что это.

0
    • Татьяна
      12 апреля 2019

СуЛтАнИ, скажите а что это

0
    • Екатерина
      16 мая 2019

СуЛтАнИ, здравствуйте! Напишите пжл, что за бобы, и как использовали в приёме пищи

0
    • Елена
      17 мая 2019

Я тоже сейчас пью бобы. Действительно есть мало хочется.. Но за 2 месяца скинула только 3 кг. Может возраст уже даёт о себе знать. Мне 43 года.

0
      • Оксана
        30 января 2020

Елена, что за бобы?

0
    • Настя
      26 сентября 2019

СуЛтАнИ, здравствуйте, поделитесь пожалуйста

0
    • Оля
      10 ноября 2019

СуЛтАнИ, Здравствуйте
      Что за бобы?Реально помогают?
      Напишите пожалуйста

0
    • Екатерина
      20 ноября 2019

СуЛтАнИ,подскажите что за бобы

0
    • Елен
      11 марта 2020

СуЛтАнИ,

0
    • Ника
      11 мая 2020

СуЛтАнИ, это наркота чистая если что)))

0
  • ГПК
    ГПК
    галина
    4 апреля 2019

Заказала 4 коробки по 900 р. Гуарчибао, две выпила, результата ноль. Если кто-то верит в чудеса, могу оставшиеся две продать дешевле. Пишите в ватсап 89043294050

0
  • Таисия
    7 мая 2019

Не знаю. Сидела на нем две недели и минус 1 кг. Конечно сомневаюсь в них, но сейчас в них куча новинок. Оооочень хочу заказать))) Вообще не могу похудеть

0
  • р
    7 мая 2019

Есть волшебные бобы и код S. Ватсап 89241703327

0
  • Кира
    11 мая 2019

Я никогда не видела по телеку это,худела с помощью кофе турбослима и диеты без мучных изделий,так смогла скинуть за месяц 11 кг и думаю это отличный результат,советую попробовать всю линейку турбослим так как мне очень понравилась да и это работает)

0
  • Катя
    17 мая 2019

Все такие смешные. Конечно же вы не сбросите, если весь день будете жрать как не в себя и будете принимать гуарачибао. Кто-то еще примет вместо ужина, а ночью пойдет жрать колбасу или тортик. Ну извините конечно, но так это не делается. Хотя бы как-то следите что вы пихаете в себя. А потом уже пишите, что вам не помогло.

0
  • Мария
    2 июня 2019

Это сплошной обман и лахатронство. При заказе красиво обманывают людей рекламируют свою продукцию. Потом дают контакты мол если что то не так можно позвонить прокосультироваться. Получила заказ уже месяц всё пропила, но результатов ноль. Звоню по тем номерам который сами дали оказывается таких намеров не существует. Это просто сплошной обман. Нельзя так безжалостно обманывать людей.

0
    • Альбина
      29 июня 2019

Мария, вы что какие то цели преследуете, я ваш комментарий раза 3 в разных форумах вижу, и вообще что за манера отговаривать людей и плохо отзываться, если у вас не получилось не значит что и у других будет так же, я например заказывала гуарчибао, сидела на диете пила по 3 литра воды и скинула за месяц 5 кг...

0
  • вшдпл
    3 июля 2019

Смешно с комментаторов, которые пишут, что похудели на 5-7 в месяц на нем. За месяц можно скинуть 10-15 кг при правильном питании и упражнениях. А произодитель обещал им эти 5-7 кг в неделю)

0
  • Алеся
    25 июля 2019

есть пачка бобов и гурчибао жиросжигатель 2 пачки. пишите отдам дешевле 89997979699

0
  • Алеся
    25 июля 2019

я лично похудела на 2 кг за 1 день с гуарчибао надо просто заказывать у официалов

0
  • Олеся
    23 августа 2019

Много читаю отзывов о том что препараты не действуют. Честно скажу, ничего не будет действовать если вы не работаете над собой помимо препаратов. Нужно двигаться, сохранять режим питания и питья, ходить в зал или дома заниматься хотя бы 3 раза в неделю. Все препараты это дополнение, это вспомогательные средства, но они не будут работать если вы ничего не делаете. Нет никаких волшебных пилюль, делайте что-то и все получится.

0
  • Ольга
    26 сентября 2019

Девочки, не знаю как на счёт того, что с этим препаратом худеют-я разочарована, только деньги большие зря потратила, НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Это всё обман

0
  • Марина
    6 января 2020

Сколько людей, столько и мнений, лишний раз убеждаюсь! Пишут одни селёдки, с 58 до 50-47...Уважаемые, с таким весом и пить это не стоит, правда. Акститесь уж! person with folded hands Свекровь на нам за месяц скинула 17 кг, пила после 6 и потом ничего больше, только воду. Но и вес был 130. Кому то помогает, кому нет, не нужно прям так категорически все отвергать и говорить что это гавно.

0
  • Елена
    23 апреля 2020

Даааа, почитала))
    Надо убирать мне свою лень!!!

0
Обратная связь