3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Женщины с 1 размером груди
  14088
Вам не больно когда до вас дотрагиваются?
Маленькие груди выглядят болезненно и тщедушно

Аж,больно смотреть,извините
Лучший ответ
Оценили: 27
anna-bell
30 октября 2017

Этот топ чтобы унизить женщин у которых небольшая грудь и возвыситься автору за чужой счет
Что её не красит вообще
Видимо нет больше плюсов у нее кроме бюста
Оно и понятно почему муж смотрит налево
Не любят мужчины злых женщин какими бы рвсприкраснымм они ни были
И что бы там ни говорили в итоге мужчины больше ценят женственность мягкость душевность и маленькая грудь у стройной любимой девушки вряд ли заставит его отказаться от нее

Ответов 301 Написать ответ
  • айрэ.1
    30.10.17

image

А если сделать мамопластику
    Кожи мало
    Силикон вместо груди будет неподвижен(((

-1
    • айрэ.1
      30.10.17

айрэ.1,
      Как можно любить такую бабу в постели??
      Это ж мальчик!

4
    • я-женщина
      30.10.17

айрэ.1, Солнце, на этом фото не 1-ый, а НУЛЕВОЙ размер бюста, такой обычно бывает только у подростков.
      Первый размер выглядит объёмнее, и на ощупь попухлее.
      А во время беременности и после родов грудки увеличиваются у всех женщин.
      У моей сестрёнки в юности был 1-ый размер, она стеснялась себя и своего маленького размера до невозможного.
      Особенно страдала, когда молодой человек, с которым они тогда только познакомились и начали общаться, имел тупость сказать ей, что у него груди больше, чем у неё. Он занимался спортом, подкаченный парнишка был.
      Разумеется, молодой человек при таком раскладе практически мгновенно получил от ворот поворот.
      А далее моя сестра вышла замуж, родила сына, и теперь у неё уже давно всё наросло, как надо.))))
      Сейчас, когда вспоминаем, как она переживала, она только смеётся над самой собой, и всем девчушкам юным, кто страдает по данному поводу, говорит - всему своё время, у меня выросло, и у вас вырастет.))))
      smiling face with smiling eyes
      А так, вообще, на вкус и цвет товарищей нет.
      Есть мужчины, которым нравится женский бюст среднего или крупного размеров.
      А есть и другие мужчины, для которых 1-ый размер женского бюста - самое оно.)
      Так что дело не в размерах женской груди, а в том, что на каждую даму найдётся свой ценитель прекрасного.)

38
    • Не говори ерунды
      30.10.17

я-женщина, вот такие после родов и кормления сиськи потом как ушки спаниеля,кожа растягивается,а железы после кормёшки снова сжимаются.ну или тоже растягиваются и всё висит.а когда от природы грудь от 2 размера,то и после кормления они не висят.жаль бессисячных баб как и мелкописячных мужиков. И на 0-1 размер любителей нет,бугорки какие то.как и баб на мелкие письки,это издевательство природы

1
    • я-женщина
      30.10.17

Ну не знаю, лично я моей сестре даже слегка завидую.))) Цифры уточнять не буду, но как говорят мужчины про такие размеры, у неё есть за что подержаться.)))

4
    • Чему там завидовать то?
      30.10.17

я-женщина, за что за 0-1 размер?Опять смешишь.Растолстелв может сестра ьвоя там чето и выросло как и у мужиков толстых.нет.если сисек нет то их НЕТ.а растянутая кожа после родов это не сиськи.от 2 размера, природного не растянутого ,вот там и правда есть чему держаться

0
    • я-женщина
      30.10.17

Скажите, у вас что-то с глазами? Вы плохо видите, или плохо читаете?
      На фото ПОДРОСТОК.

Я говорила про маленькие размеры моей сестры в её юном возрасте.
      Вопрос - что по-вашему есть юный возраст? ЮНОША - это лет 15-18.
      Если вы где-то имели честь лицезреть юных девочек с огромными грудями - то красный флаг вам в руки, и вперёд - на баррикады.))
      Чтоб вы знали, организм человека растёт гораздо дольше подросткового возраста, и женские груди также могут расти гораздо дольше, к примеру, чем размер ноги.

3
    • Юра
      30.10.17

айрэ.1, очень даже можно... Помимо сисек, девушки еще отличаются пропорциями фигуры, длинными волосами на голове ну и конечно же гениталиями... Так что иди умойся, убогая....

52
    • сантехниквасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      30.10.17

айрэ.1, от 3 размера только. До это кошмар, мальчик какой-то

0
    • Юлия-якт
      30.10.17

Не говори ерунды, у меня 3 размер. Так после грудного вскармливания они ужасно упали и растянулись из-за своего веса. Так что ваше утверждение безосновательно.

1
    • eigenartig
      Eigenartig
      Андрей
      30.10.17

я-женщина, Привет подруга,честно читая подобный топ меня даже не удивила безграмотность автора самого топа,видать от рождения не разбирается в размере чашек.:-)))За-то они хорошо меряют юношеское достоинство от копчика и до пипетки..а после бравируя..face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

10
    • я-женщина
      30.10.17

eigenartig, Привет, друг.))) Да, явно провокационная тема.
      Какой смысл обсуждать то, что невозможно изменить естественным путём.
      Размер женской груди, это врождённое - точно также, как цвет глаз и цвет кожи, рост, размер ног и рук.
      Это всё равно, что сказать, например, негру, что у него хреновая чёрная кожа,
      или заявить азиату, что у него хреновые глаза. И спросить у него, как он вообще живёт с такими глазами, и как его может кто-либо любить.
      Прошу без обид, потому что данные примеры - это только примеры.
      Этот топ - однозначно рассадник расизма какой-то.

3
    • eigenartig
      Eigenartig
      Андрей
      31.10.17

я-женщина, Мать,поверь,мне было достаточно твоих слов,что согласна..!Но чувствую,что Тебя как представителя от женской расы (хотя природа,достоинством Тебя не обидела)...это конкретно задело..!!!Ну не разбирается дитё в самой красоте женского тела от природы...и что...?Поймёт в своё время всю прелесть перемещающегося силикона от *** до подбородка и бегущего в шоке от неё мужика...дай время..face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
    • я-женщина
      31.10.17

eigenartig, ))) Ты как всегда весь на позитиве, солнце.)))
      Благодарю за комплиман, месье.))
      Думаю, что наверное многие женщины плоховато могут адекватно разбираться в красоте женского тела.)))
      Конкуренция срабатывает.)))

0
    • eigenartig
      Eigenartig
      Андрей
      31.10.17

я-женщина, :-))Это верно дорогая,только мужчина находящийся рядом,может доказать женщине,что она прекрасна от природы,......но не сами морально контуженные по жизни,вечно высматривающие в самой себе изъяны перед зеркалом особы лишённые собственного мнения о женской красоте..!face with tears of joy

3
    • Серый_Ферзь
      31.10.17

айрэ.1, уверен,что у этой барышни, ооочень чувствительные соски, и не только, как говорится,заводится с полуоборота, да и вобщем,не бывает некрасивых женщин .Мне нравятся чуток пышные,считаю,что это -женственно, но и с такой с удовольствием проведу время, которые буду считать счастливыми, удачливыми, беззаботными и т д.
      Есть чай,кофе,пиво ,водка ,коньяк,каждый предпочитает тот, или иной напиток,...

0
    • Серый_Ферзь
      31.10.17

но тот кто,пьет чай,может пить и другие напитки и так же наслаждатся ими

0
    • slavanm
      31.10.17

Такие прыщики нужно только зеленкой прижигать

Из двух таких прыщей даже одна для секкааса не получится хахаха...

0
    • айрэ.1
      02.11.17

Юра,
      У женщин у которых нет груди обязательно должны быть длинные волосы и гениталии

2
    • 0_0
      02.11.17

айрэ.1, это де девочка, т е. ученица.

0
    • latika17
      02.11.17

айрэ.1, Это по моему не первый а нулевой размер

0
    • Мука
      06.07.19

Операция это страшно

0
    • Даша из Вилюйска
      27.12.19

АЙРЭ.1, завидуй молча

0
    • вв
      27.12.19

Чему там завидовать то?, сперва письки маленькие были теперь перешли на сиськи.
      Потом будут обсуждать маленькие и большие головы , дальше руки и ноги......
      У большинства русских жщ груди первого или второго размера, а с большими грудями жщ
      с хохляцкими кровями . Про якуток даже не
      говорю.

1
    • Денис
      28.02.20

я-мужчина.
      Очень золотые слова!!!
      Ценю как мужчина!@!

0
    • Денис
      28.02.20

я-мужчина.
      Очень золотые слова!!!
      Ценю как мужчина!

0
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи
      05.04.20

АЙРЭ.1, сама себе уже пишешь ))) но грудь у женщины должна быть тут согласен..ok hand signthumbs up sign

0
  • айрэ.1
    30.10.17

Может нужно родить?
    Тогда грудь у увеличиться
    И кожа растянется
    В растянутую кожу можно силикон пихать

0
  • айрэ.1
    30.10.17

Ужоос
    Иметь такие титьки face screaming in fear
    Слава богу у меня не такие.!!

-1
  • айрэ.1
    30.10.17

Женщины как в ы с такими живете?
    Какое нафиг декольте?

-1
    • anna-bell
      30.10.17

айрэ.1, ты нормальная вообще smiling face with open mouth and smiling eyes че та прет вас не по детски прям

7
    • Парень
      30.10.17

айрэ.1, все ваши комменты л сиськах да о письках....пошлый вы человек нехватка секса на лицо

8
    • тынц
      30.10.17

Цитата:
      пошлый вы человек
      Пожалуй, соглашусь. Кто-то помнится Кась ругал, а тут еще и похлеще ее оказывается есть.

2
    • kori_night
      30.10.17

айрэ.1, до родов у меня был первый размер. Ходила без лифчика, очень удобно. Когда забеременела получила 3 размер. Очень страдала по этому поводу. Пришлось купить лифчики, учиться их носить. Сейчас второй размер. Хочу нулевой размер. Бесит, что приходится носить лифчики. Хочу быть плоской доской. Но увы, располнела после родов и от грудей теперь никуда не деться. Разве что мужу они нравятся.

2
    • .
      27.12.19

А может Айрэ это Кась, Апрельнвна и Далила?

0
  • Джон
    30.10.17

мне нравятся небольшие груди. И зачем этот топ? Типа похвастать у меня сисяндры, а у вас титек нет? Кстати, женщины с обьемной грудью склонны к раку молочной железы.

11
  • anna-bell
    30.10.17

Этот топ чтобы унизить женщин у которых небольшая грудь и возвыситься автору за чужой счет
    Что её не красит вообще
    Видимо нет больше плюсов у нее кроме бюста
    Оно и понятно почему муж смотрит налево
    Не любят мужчины злых женщин какими бы рвсприкраснымм они ни были
    И что бы там ни говорили в итоге мужчины больше ценят женственность мягкость душевность и маленькая грудь у стройной любимой девушки вряд ли заставит его отказаться от нее

27
  • Юра
    30.10.17

Маленькие сиськи выглядят thumbs up sign на худеньких девушках, какие мне как раз и нравятся... И да, им не больно когда их трогают, проверял. Им даже приятно. А вот кобылам с большим выменем без насисьника наверно больно бегать. По крайней мере со стороны кажктся что они вот вот оторвутся....

3
  • всепрекрасно
    30.10.17

Уменя слава богу не маленькие не первый и не нулевой))) но я людей не разделяю и никогда не дразню )) Айрэ я вас поняла кто вы на самом деле есть ))

2
  • всепрекрасно
    30.10.17

Гримнира чтоли приревновалаface with tears of joyой ревнивица face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • айрэ.1
    30.10.17

Админы удалите топ

0
  • Ангел
    30.10.17

Правильно, доска два соска нравится тем, кому мальчики нравятся. Долой маленькие сисьги!!!

1
  • Хехе
    30.10.17

Айрэ толстушка!

2
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    30.10.17

ХиХи: Ни у одной НЕ болели, даже когда "жамкаешь". Но не давил сильно - нарно вредно, даже сисястым.

Мало ли: гематома будет, потом опухоль.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    30.10.17

фи, ну вот чё за баба, а? сидит женщин унижает, у кАзлов баллы зарабатывает:(( девочки грудь себе не выбирают, а вот мужей выбирают, фчём ты жидко обоср...:)хе

9
  • самаявредная
    30.10.17

Короче,женщина грудь себе в магазине не выбирает,чем природа наградила,то и носит

2
  • всепрекрасно
    30.10.17

Айрэ тогда фотку скинь свое и с газетой в руках якутск вечерний с пятничным выпуском можно без красивого личико . Тогда я тоже скину свое фото с титьками без личико и с газетой идет ?face with tears of joy

1
  • всепрекрасно
    30.10.17

Ладно тему закроем. Видимо автор поняла ))

1
  • Angel
    30.10.17

и какой баран или шл@юха коммент удалил((

0
  • Angel
    30.10.17

модер sys90 заканчивай ерундой заниматься,младенец млин. Спам видите ли увидел..ты хоть почитай что такое спам.

0
  • Нодзоми
    30.10.17

Никогда не нравились большие груди, хотя я женщина. Но, оскорблять женщин из-за их грудей 4-го размера, не стала бы. Главное, мне свои 2-го размера нравятся. Кто акцентирует на этом, тем более, если женщина, то у той же и проблемы с грудями.

0
  • Хрю
    30.10.17

Автор в глубочайшей депрессии и вот-вот что-то произойдет. Какой-то эмоциональный срыв.

0
  • крэб
    30.10.17

не рассматриваю грудь в отрыве от всего остального тела кому то 3 совсем не идёт кому то и 1 очень даже

0
  • ммммммммм
    30.10.17

а я люблю маленькие сиськи. До умопомрачения

0
  • Fact
    30.10.17

По юности я особо не обращал внимания на грудь девушек, в основном смотрел на лицо, ноги и на лобок) я даже побаивался большегрудых девушек, т.к. не знал что с ними делать, мацать? а смысл? для чего? меня это не возбуждало, если мацал, то только для порядка, типа другие так делают, то и мне надо, а так, в основном сосался (тоже в этом не понимал) и у девушек между ног, где становится влажно, ковырялся) это счас, постарев, я на груди стал сильно обращать внимания, и жалею, что жена малогрудая досталась) а ведь были у меня подруги с сисяндрами))

1
  • Гасанбалаев
    30.10.17

Девушки с грудями уан сайз, это не девушки а бревна, это ж все равно мужики только с дыркой

0
  • timur11
    30.10.17

маленькие груди

Мне нравятся девушки с маленькими грудями, как правило, у них это самая эрогенная место. Когда их ласкаешь, они чуть ли не кончают. Стройненькие, с хорошей фигурой, молодые и красивые девчонки

2
    • Хм
      27.12.19

В 21 веке при желании все можно увеличить, но при условии если не жалко себя.

0
  • мина
    30.10.17

Как то у знакомой увиделаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    сиськи ну чуть припухлостть а вот сами соски очень большие
    бедные ее мужики(((((
    потом как то увидела в бане голых баб и самые сексуальные
    среди них были женщины чуть с отвислыми титьками с темными сосками.
    И тело у них погибче было. Ну и лет так за 30 и попа колыхалась
    не такие упругие,но такое приятное колыхание(не дряблое)
    И живот чуток выпуклый.
    У этих женщин 2ка наверное, но тити оттянутые кормлением
    это самое то, так как 3 размер уже не то мясо да мясо
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Ленинград
    30.10.17

Первый Куплет:
    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
    И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
    Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
    Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.

Второй Куплет:
    И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
    И грустный станет веселиться,
    Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
    И водка превратится в виски,
    И будет свет и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи.

Третий Куплет:
    Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица,
    В пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься,
    И санкции отменят тут же, Магнитского все эти списки,
    Придет тепло, исчезнет стужа, когда себе я вставлю сиськи.

;)

0
  • В
    30.10.17

Есть такое утверждение, что идеальный размер груди женщины - это когда она умещается в руке любимого мужчины.
    Так что, автор, у Вас большие руки, ищите дальше свою женщину)

1
  • Аполлон
    30.10.17

Фото афтарши в студию.

Заценим шо за краля

0
  • nastya.nikolaenko.78
    30.10.17

А я наоборот страдаю от своего 4 размера, как говорилось выше без насисьника никуда))) Завидую маленьким грудям. Так как из-за своей груди я кажусь массивнее, хотя постоянно занимаюсь фитнессом. А так хочется быть хрупкой;)

0
  • milk_sugar
    30.10.17

У всех свои вкусы. У меня размер груди был 1, успокойся, больно не было. после родов увеличился до 3 размера. Мужу нравится, в постели не комплексую.

0
  • мел
    30.10.17

1, 2 размер хороший, и 3 - и й хороший

2
  • Ага
    30.10.17

И всё таки, тема сисек раскрыта недостаточно.

0
    • Ангел
      30.10.17

Ага, Согласен. Без фотографии сисег участниц можно сказать вообще не раскрыта((

0
  • Ага
    30.10.17

И всё таки, тема сисек раскрыта недостаточно.

0
  • sveta_mos
    sveta_mos
    Светлана
    30.10.17

Похоже на монолог из бани женского отдела)

0
  • Вася
    30.10.17

А мне большие не нравятся!

0
  • Мими
    30.10.17

Ничего хорошего нет в больших грудях. Постоянная боль спины, шеи, понравившаяся одежда нормально не сидит, бегать, прыгыть нельзя, всегда двусмысленные взгляды и возгласы лиц кавказской национальности, проблема найти лифчик по размеру. При моем 46 размере одежды грудь размера F. Я мечтаю чтоб моя грудь была бы 1 размера.

0
    • Ангел
      30.10.17

Мими,
      Фото в студию!!! Не то сказать можете всё, что угодно, а на самом деле у вас сисьги отрицательного размера((

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    30.10.17

@ ...размер груди неважен, когда любовь безразмерная!
    ...
    — Ой, я что-то задела? — Ничего страшного, это всего лишь мои чувства.

0
  • isabell_
    30.10.17

Прохожу мимо broken heart

1
  • пакк
    пакк
    пакк
    30.10.17

такто прикольно когда долбишь они быстро вверх вниз прыгают. и держаться за них можно когда опять таки долбишь чтоб не свалиться с верха. да и вообще когда сзади подойдешь схватишь за них и ну долбить. то есть большие сиськи можно всяко использовать по своему усмотрению.

0
  • си
    30.10.17

Все не читала. Но считаю нещасными тех, у кого 1-й размер груди. После родов, при моих 48 кг, у меня груди стали 6-го или 7-го размера.

0
  • ранмль
    30.10.17

с маленькими пенисами же живут как-то, а у автора обвиснут не волнуйся

0
  • att-mob
    30.10.17

мне нравятся

1
  • Belladonna
    31.10.17

Мне нравится мой 2й размер) большая грудь смотрится красиво только в лифчике... А без него - свисает до пупка, особенно после кормления...

0
  • айрэ.1
    01.11.17

Вообщем
    Не убедили ,что отсутствие груди у женщины это красиво.

Женская грудь это отличительный половой признак от мужика.
    Это эрогенная зона.в конце концов.)))
    Да и как получать удовольствие женщине от партнера которому достался только клитор (аналог полового члена) он только его грубо говоря теребонькает с достойной стойкостью?

Уу...

0
  • всепрекрасно
    01.11.17

Да Айрэ выкладывай фото !!! С газетой Я В с последним выпуском)) тогда поверим))

0
  • всепрекрасно
    01.11.17

Тишина в зале ждем титьки обалденнего размера .

0
  • всепрекрасно
    01.11.17

Я - женщина получает первое место по титькам ))

2
  • бмп-1
    02.11.17

С другой стороны маленькая титька горазда чувствительная чем большая. Ну это по моему опыту.

0
  • ext_ok_570718752336uwtpm
    02.11.17

Нет женщинам не больно,просто кто то комплексует по этому поводу. Автор а если ты не знаешь что с ними делать погладь их,учёными доказано,что девочки и женщины с маленькой грудью легковозбудимы и чувственны

0
  • Подозреваю
    02.11.17

что это тема создана не из-за удивления, а Айрэ завидует девушкам с такими размерами грудей, потому что такие девушки чаще находят секс. партнёра для интимных отношений, а Айрэ при желании это удается, но с большим трудом.

0
    • evil angel
      02.11.17

Подозреваю,
      думаю что всем им сейчас нелегко приходится, независимо от размера сисег. Женщины с большими запросами.

0
  • Подозреваю
    02.11.17

что это тема создана не из-за удивления, а Айрэ завидует девушкам с такими размерами грудей, потому что такие девушки чаще находят секс. партнёра для интимных отношений, а Айрэ при желании это удается, но с большим трудом.

1
  • Если честно
    02.11.17

лично меня возбуждают девушки с отвислыми грудями, главное с крупными сосками и с осиной талией, но почему то практика показывает что в большинстве случаев я тракал девушек только с маленькими грудями.

0