Стерли...
Хвостик  -    145
Грустно
Ответов 14 Написать ответ
  • Пелагея
    23 сентября 2003  

Вах!! Я же говорю-читают:)))))

0
    • Simple
      23 сентября 2003  

Нас админ читает. И это хорошо.:-)

0
      • Хвостик
        23 сентября 2003  

Почему стерли? потому что топик создала некая Азия.

А ее господа админы не долюбливают

0
        • Simple
          23 сентября 2003  

Теперь она - еще и Сосед? Как интересно!:-)

0
          • Хвостик
            23 сентября 2003  

А ярый разоблачитель Сосед. Конечно.

Я немнного перепутал, но суть вся та же. Там фигурирует Азия. Во избежание нездорового ажиотажа вот и стерли

0
  • Simple
    23 сентября 2003  

А там в теме было имя ( да и я упомянула), запрещенное к употреблению.:-)

0
    • Хвостик
      23 сентября 2003  

Что за имя? Никто не читает. Это господин админ балует.

Спасибо дорогой товарищ. Вы санитар леса

0
    • Пелагея
      23 сентября 2003  

вон оно что) так вот-о стукачестве+

Я же писала тут раньше-неактивные мы,равнодушные. Вон американцы-увидят подозрительное что-сразу в полицию. Есть даже добровольцы-кто всегда и везде начеку. Как их язык повернется назвать стукачами? Как то в компании сидели обсуждали,одна девочка рассказывает-в Америке дело было,знакомые из гостей поехали домой подшофе на своей машине, и хозяева,то есть те,у которых они были в гостях,позвонили в полицию и сообщили об этом.Их задержали и подвергли штрафу.Возмущению рассказывавшей не было предела-надо же,какое коварство,и это называется друзья!А я подумала-но ведь это правильно! А вдруг бы они задавили кого по дороге?Или сами в аварию попали?А так-все целы.:))

0
      • Simple
        23 сентября 2003  

Это отвратительно. Друзья вызвали бы такси или уговорили остаться ночевать у них. Но это же Америка - что с них возьмешь!:-))

0
        • Пелагея
          23 сентября 2003  

видимо,не хотели ни такси,ни остаться ночевать.:)

0
      • Хвостик
        23 сентября 2003  

Да, если мы хотим иметь правовое общество и жить в ней, то нужно избавляться от пережитков тоталитаризма

Почему в России стукачей не любят? Потому что государство не защищало своих граждан, а всегда карало и всяечесчки их контролировало. Вспомним 30-е годы 20 века. Имеено из-за разгула стукачества репрессии достигли миллионных масштабов. И в обществе, как средство самозащиты, сложилась неприятие стукачей и наоборот превозношение уголовной романтики, заключенные выступили как бунтари против тоталитаризма. А сейчас другие времена. Россия выходит на новые рубежи

0
        • Simple
          23 сентября 2003  

На какие выйдет - еще посмотрим, Бог даст. Нельзя рассматривать стукачество огулом. Если я узнаю преступника, который убил или изнасиловал ребенка, я донесу, не задумываясь. А если ко мне в дверь постучит человек и скажет, что за ним гонится милиция...

Не знаю, скорее всего, впущу.

0
          • Пелагея
            23 сентября 2003  

а я-даже не знаю,как бы поступила.Незнакомым я вообще дверь не открываю.

0
Ответ на тему: Стерли...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания