А что вы думаете по поводу планирования семьи -желанный ребенок или не желанный,стерилизация ит.п и т.д
Гоша  -    296
На мой взгляд -это все происки империализма. Они же не заинтересованы в том чтоб нас Россиян было больше поэтому под всякими предлогами ведут нас к сокращению численности населения.За годы перестройки у нас в России упала рождаемость а у нас в Медцентре открывается Центр планирования семьи .Интересно кто финансирует такие программы и наверно -Конгресс США. и этот Центр Планирования предлогает нашим женщинам такие противные вещи как стерилизация. но это вообще кощунственно. Природа-Мать создала Женщину как продолжательницу рода человеческого,а они ее "серпом по .."Так что мой призыв -рожайте женщины дорогие побольше на зависть империалистов .
Ответов 9 Написать ответ
  • Пелагея
    13 сентября 2003  

что то подобное я читала в Интернете , вернее на укт.ру.

только в той статье еще упоминались глобалисты, Сорос,еще,по моему-"еврейский заговор", центры планирования семьи-как источники великого зла.А еще очень умилительно, когда мужчины начинают обсуждать проблему абортов.Мы рожаем не на зависть кому то,не для государства,и в первую очередь-спрашиваем долько себя.

0
  • Василыч
    13 сентября 2003  

да, странная затея - центр планирования семьи. ведь растить ребенка возможно, не только при материальном достатке, но при благоприятной атмосфере в семье. как это удастся осуществить со стороны, при скудности бюджета и некомпетентности специалистов?

я, к примеру, ни за что не доверился бы чужим советам, будь они даже советами признанного всеми психолога или социолога. мои отношения с женой и с родственниками - это личное, туда я никого не пущу!

0
  • СолнышКа
    13 сентября 2003  

а тогда ответный вопрос: хотели бы Вы быть ребенком, который нежеланный?

0
  • JenniRo
    13 сентября 2003  

Ну насколько я знаю что такие Центры в России заниаются абортами.

Тоже - регулирование роста населения. А насчет того, работа с проблемами зачатия ребенка, наверно тоже работают, хотя какая там может работа. В основном среди женщин одна проблема - как бы не залететь и как избавиться, слава богу что зачать ребенка не проблема у нынешних женщин. Другое дело что рожать не хотят.

0
  • Trisha
    15 сентября 2003  

Центры планирования создаются не только чтобы аборты делать.

Вы зайдите на форум Здоровье. Там только и слышно: залетела, где сделать аборт и сколько это стоит. Явно наш народ не умеет планировать семью, детей, при всем арсенале средств конрацепции, не предохраняются. Отсюда нежеланные дети, аборты. Центры планирования для того и создаются чтобы изменить эту ситуацию. Хотя начинать просвещать народ на эту тему надо еще в школе, в семье.

0
  • vv
    17 сентября 2003  

глупо, просто глупо , то что вы пишите

Центры планирования семьи не занимаются абортами. почему вы считаете, что всем так легко зачать ребенка и избавиться от него. Вы хоть представляете насколько трудно это бывает для многих женщин, сколько не могут доносить долгожданного ребенка и сколько выкидышей происходит. Не знаете? так не пишите подобных глупостей

0
    • Гоша
      17 сентября 2003  

А вы хоть читали что они предлагают -эти Центры планирования семьи и какая подоплека подь всем этим стоит

Я конечно понимаю что для многих женщин зачать ребенка вызывает определенные трудности .Да в этом случае нужна помощь квалифицированных врачей.Но я читаю слушаю передачи и поверьте еще не слышаал подобное. а в основном у них разговоры ведутся о незапланированомй беременности и прерывании беременности.Как будто бы предлагают ненароком ну зачем рожать -гуляйте ,отдыхайте

0
      • vv
        18 сентября 2003  

беременность должна быть обязательно запланированной

чтоб рабенок родился здоровеньким - к этому надо обязательно подготовиться, а не с бухты барахты после вчерашней попойки. детки то ведь сейчас здоровыми не рождаються, каждый второй с гипоксией и все потом прямяком к неврологу. А к врачам приходят разные женщины , в том числе и родившие 6 детей от разных мужей.

0
Ответ на тему: А что вы думаете по поводу планирования семьи -желанный ребенок или не желанный,стерилизация ит.п и т.д
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания