А по-моему, это пора прекращать!:-) Поговорили и хватит.:-)
Simple  -    227
Ответов 48 Написать ответ
  • DVA
    12 сентября 2003  

Что. форумы бросить идти на работу ? :)

0
    • Simple
      12 сентября 2003  

Вы, конечно, умница и вообще замечательный, но форум это не парламент. Когда я читаю Ваши ученые споры, мне становится безумно скучно.:-)

0
      • Каин забыл, что ему 35
        12 сентября 2003  

Поддержу :)

в спорах рождаются папоротники... ну и грибы конечно :)))

0
        • Simple
          12 сентября 2003  

Про папоротники ( и грибы, конечно) - очень хорошо.:-) Только непонятно, почему Вы вспомнили, что Вам 35?:-)

Это как-то, видимо, связано с грибами и папоротниками...

0
      • DVA
        12 сентября 2003  

А вы их не читайте :) В форуме столько тем... =)))

0
      • Пелагея
        13 сентября 2003  

ну так не читайте,делов то))Мне некоторые топики тоже особо не итнересны,так я просто не читаю их не принимаю участия.вот и все.

Обсуждение идет в отдельных топиках, в другие не влезает.

0
  • [:o)]
    12 сентября 2003  

:)))

Действительно! Закрыть форум!

0
  • Люк
    12 сентября 2003  

А если скучно не читайте. Кто вас заставляет?

Других веток полно, читайте, общайтесь, спорьте. Если вам не нравится история, то это не значит, что она не нравится всем нам.

0
    • Simple
      12 сентября 2003  

Дело все в том, уважаемый Люк, что форум задуман и существует для того, чтобы люди были здесь чуть-чуть счастливее. Потому что должно быть хоть ОДНО место на земле, где ты можешь быть счастлив и любим. Не правда ли?:-)

0
      • DVA
        12 сентября 2003  

Форум задуман для обшения. И ВСЁ :)

Это не Золотой Шар, "счастье всем и каждому ДАРОМ" выдают, увы, не здесь :)

0
        • Simple
          12 сентября 2003  

А где его выдают?:-) Я, разумеется не читаю все Ваши благоглупости. О чем Вы, душа моя, спорите? Жизнь дана одна. И никто не знает, когда она закончится. Стоит ли того, спорить о том, кто и когда впервые увидел, как играет камушек в чистой воде Лены?

0
          • DVA
            12 сентября 2003  

Ну, я могу сразу сказать о чём спорю лично я: о том что не являюсь "окупантом" и убираться никуда не буду =))

Национализм - это болезнь. Говорят сейчас это уже лечат - вот я и того... пробую изобразить Парацельса :))

0
            • Пелагея
              13 сентября 2003  

а,для вас любое проявление национального самосознания-национализм.

0
              • DVA
                13 сентября 2003  

Любое проявление национального самосознания, которое затрагивает другие нации - национализм. Хм ?

0
                • Пелагея
                  13 сентября 2003  

)+

Я тут про весь русский народ ничего негативного не говорила, я обсуждаю негативные проявления русского колониализма.А вы тут русофильскими приукрашиваниями занимаетесь.

0
                  • DVA
                    13 сентября 2003  

Учитывая моё происхождение русофильство мне не канает :) А вот ваше якутофильство явно мешает вам объективно оценить факты.

Впрочем предлагаю перенести это обсуждение в исходные форумы. Там вы так и не ответили на мои вопросы. Что, впрочим, меня не удивило :)

0
      • Люк
        12 сентября 2003  

Вы правы, вот я и стал чуточку счастливым, узнав (вспомнив)

что-то новое для себя из этих исторических событий давно минувших дней.

0
        • Simple
          12 сентября 2003  

Правда? Счастливым? Вам надо так мало для счастья ?:-) Одна какая-нибудь занудная книжка.:-)

0
          • Люк
            12 сентября 2003  

Вы же сами спросили "ЧУТОЧКУ СЧАСТЛИВЕЕ",

А не ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВЫМ, это по-моему разные вещи. А для чуть-чуть немного нужно. Или не так?

0
            • Simple
              12 сентября 2003  

Мне просто казалось, что для счастья надо несколько иное.:-) Хотя... одна книга на двоих, при мягком вечернем свете, со смехом и приколами, ... может быть и счастье.:-)

0
  • Хвостик
    12 сентября 2003  

Вот видите, Симпл? А вы еще хотели встречаться и дружить семьями

в этом форуме

0
    • DVA
      12 сентября 2003  

Хм. В этом форуме действительно встречаются и даже дружат. Даже семьями. И ? :)

0
      • Хвостик
        12 сентября 2003  

Где доказательства? Все это голословные утверждения,

Не подвержденные фотографиями и зарисовками

0
        • DVA
          12 сентября 2003  

Ну, если на то пошло то фотовидеоматериалы а тем более зарисовки доказательствами тоже являтся не могут - только показания очевидцев. Так что как очевидец, показываю: да. происходят встречи и дружба :))))))))

0
          • Хвостик
            12 сентября 2003  

Вы заинтересованное лицо и не можете выступать как беспристрастный очевидец

Следвательно, ваши голословные, ничем не подтвержденные утверждения ничтожны

0
            • Simple
              12 сентября 2003  

Ну, хватит Хвостик!:-) Что ты его дразнишь? Вы оба - хорошие. :-)

0
            • bbc
              12 сентября 2003  

Провоцируется ишо адин скандал? :о))

Я с удовольствием общаюсь с "незаинтересованными лицами" данного форума. В реале. Познакомившись здесь... Правда-правда... :о)

0
              • Simple
                12 сентября 2003  

А ты ,bbc,вообще лапушка. История - это, конешно, наука. Никто и не спорит. Но я вот представила себе сейчас - сидим мы будущим летом на берегу, болтаем ( ногами в воде) и говорим о фильмах Тарковского ( я Ностальгию так и не видела:-() или вспоминаем

АБС... Нас никто не выгоняет, патамушта места очень много.

0
            • DVA
              12 сентября 2003  

А вы Хвостик , как очевидец не заинтересованный на стрелку сходите :))

0
              • Simple
                12 сентября 2003  

Заколебал ты со своими стелками!:-)))

0
                • СолнышКа, которая давно ушла
                  12 сентября 2003  

дак вот.. насчет "заколебал стрелками" Я тут Стивенса читаю..

Написано, что высокомерные люди хотят общения, но не идут на него . Потому, что боятся.

0
                  • Вован Вованыч
                    12 сентября 2003  

Мда, трусоватые женщины пошли

то ли дело в моем далеком прошлом: "...Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..."

0
                    • СолнышКа, достала таки умную енигу..
                      12 сентября 2003  

страница 113

.. Высокомерие твердит вам на ухо: "Лучше вообще не лезь в неведомые дебри. Делай луучше то, что ты уже освоил и в чем ты уверен, и тогда сумеешь сохранить вид благопристойности. Оставайся в том, что тебе привычно. Не встречайся с незнакомыми людьми, не ходи в незнакомый ресторан или отель, где ты можешь попасть в ситуацию, когда не будешь знать что тебе делать и как себя вести.." Постепенно границы вашего мира сужаются все больше. В конце концов вы окажетесь в крохотном замкнутом мирке, оторванном ото всех и безнадежно скучном, но защищенном от беспокойства и смущения. (Дж. Стивенсон) Приручи своих драконов

0
                      • Вован Вованыч
                        12 сентября 2003  

какая связь то?

Хоть книжка и умная, а про стрелки ничего не сказано

0
                  • Simple
                    12 сентября 2003  

Не надо путать встречу и стрелку.:-)

0
                    • DVA
                      12 сентября 2003  

Как не надо ? Стрелка - это разновидность встречи, хм ? :))

0
                      • Simple
                        12 сентября 2003  

Сам ты разновидность!:-))) Встреча - это вот когда мы с Авель встречаемся в кафе или просто на улице, целуем друг друга в щеку и идем пить чай с бергамотом. А стрелва - это что-то страшное и даже неприличное.:-)))

0
                        • DVA
                          12 сентября 2003  

Угу, я разновидность человеков :))) А стрелка - разновидность встреч :)))

0
                • DVA
                  12 сентября 2003  

Я ? В смысле как змий- искуситель что ли ? :)))

0
Ответ на тему: А по-моему, это пора прекращать!:-) Поговорили и хватит.:-)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания