Кому бы за отдаться за миллион... Миллиончик жуть как нужен... :о))
bbc  -    493
Ответов 37 Написать ответ
  • Simple
    3 сентября 2003  

А зачем тебе миллион?:-)

0
    • bbc
      3 сентября 2003  

Я столько должен... :о)

А есть? Если есть - это спасёт "отца русской демократии"...

0
      • Simple
        3 сентября 2003  

Карточный долг?:-) Остальные подождут. Ты им просто скажи, что отдашь не скоро.:-)

0
        • bbc
          3 сентября 2003  

Нет. Долг чести... Вот и думаю, может честь продать?..

0
          • Simple
            3 сентября 2003  

Дело, конечно, хозяйское. Но честь в любом случае - дороже.

0
            • bbc
              3 сентября 2003  

:о) (А миллиончик, таки, есть у вас?)

0
              • Simple
                3 сентября 2003  

Ты не с Привоза?:-)

0
                • bbc
                  3 сентября 2003  

А что это? (Прошу прощения, не знаю...)

0
                  • Simple
                    3 сентября 2003  

Это рынок такой большой-большой в Одессе.:-) Ну, и не с Брайтона, пожалуй...

Остается искать г-на Корейко и допекать его криками "Дай миллион, Дай миллион!!!". Может и даст.

0
                • bbc
                  3 сентября 2003  

Спасибушки... :о))

0
                  • Lunenish
                    3 сентября 2003  

:0)

0
                    • Любопытный
                      4 сентября 2003  

может сжалишся

и дашь своему знакомому - видишь как ему он (лимон) нужен:). только ко мне просьба не обращаться, ладно?

0
                • Lunenish
                  8 сентября 2003  

хех

В подобном случае надо знать наверняка, а не полагаться на всякие там случаи...Тебе мой совет, чисто человеческий;0)

0
                • User
                  5 сентября 2003  

Спасибо за информацию про рынок. Сегодня разгадывал сканворд и там что-то было про название рынка одесского.

0
          • CD_on
            3 сентября 2003  

а она у тебя так дорого стоит? 8) иными словами а не много ли просишь? 8))

0
            • bbc
              4 сентября 2003  

О-о!... У меня Честь - всем честям честь... :о) Типа, бесценна.

Как и у всех нас. Я по топику чуть ниже проехался. Там дэвушке предлагали за ночь Один Миллион...

0
  • СолнышКа
    4 сентября 2003  

извини, но у меня нету)))))))))))))

хотя.. если бы и был.. наверное давно бы истратила))

0
    • bbc
      4 сентября 2003  

:о))

0
      • CD_on
        4 сентября 2003  

отдавайся за полцены %)

0
      • СолнышКа
        8 сентября 2003  

Вот вчера вечером встретила очень счастливых двух мужчин: отца и сына.

Подумалось, что наверное это стоит гораздо больше - быть счастливым. :-)

0
        • bbc
          9 сентября 2003  

Сегодня Он и есть моё Счастие. Но это счастие нужно кормить... :о))

0
  • DVA
    5 сентября 2003  

Аукцион устрой по продаже себя любимого ;)

Мне 1% от выручки за идею ;)

0
  • DVA вспомнил анекдот
    5 сентября 2003  

Возвращается жена с отпуска...

в новой норковой шубе. Муж: сколько стоит ? Жена: 100.000 рублей. Муж: где взяла ? Жена: себя продавал. Муж: я бы за тебя больше рубля не дал. Жена: а я больше и не брала. =)))))))

0
  • jktu
    8 сентября 2003  

куплю магазин Чарли с bbc за 700 т.р. )))

0
    • Lunenish
      9 сентября 2003  

???

А что так дешево то?? Они оба стоютнамного больше, поверь мне :0)

0
    • bbc
      9 сентября 2003  

:о))

Как ни странно, за твои деньги можно поиметь такое дело. Только не нас. Мы чуть дороже пока... Давай, плоди. Юзвери от этого разнообразия только выиграют... А у нас с тобой пусть будет взаимопомощь... :о)

0
      • Asia
        9 сентября 2003  

Тело какое, давай парметры Рост, Вес, ширина плечевого пояса, талия, бедра, максимальная становая тяга и проч. Образование есть? Какое?Как ты относишься к анальным контактам? О душе побеспокоимся позже при более тесном контакте.

0
Ответ на тему: Кому бы за отдаться за миллион... Миллиончик жуть как нужен... :о))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания