Как думаете, мне уже пора к врачу?
July  -    154
Купила недавно комп. Подключилась к Инету. Теперь, вот, каждую свободную минутку провожу здесь. Причем, свободной считается время: а) утром, как только проснусь до времени када уже на работу бежать; б) вечером, сразу же придя с работы (ужин перед компом)и до ночи, пока глаза не начнут слипаться; в) в выходные только исключая время, необходимое на приготовление пищи для домочадцев и очень спешной уборки. В результате, домочадцы как сиротинушки без присмотра, в доме бардак и т.д. и т.п.
Ответов 16 Написать ответ
  • сми
    28 августа 2003  

Самое время :о))) (-)

0
  • Каин
    28 августа 2003  

Снимаю Е-зависимость, вывожу из И-нета на дому :)))

0
  • vbn
    28 августа 2003  

да, уже пора

0
    • Simple
      28 августа 2003  

Видимо, у тебя ,как и у Каина ,частная практика без лицензии!:-))

0
  • мэн
    28 августа 2003  

все пройдет само собой. Это по рпервости всегда так

0
  • Дия
    28 августа 2003  

береги здоровье

Скоро все надоест до чертиков, такова психика человека.

0
  • Дия
    28 августа 2003  

береги здоровье

Скоро все надоест до чертиков, такова психика человека.

0
  • Вован Вованыч
    28 августа 2003  

Тебе еще повезло, а у меня комп на работе.

Хорошо еще, что я ленивый и меня работой сильно не нагружают. А так: 1. С утра стараюсь поскорее прибежать на работу 2. Если желудок не требовал бы подпитки ,то сидел бы без обеда 3. Вечером тяну с уходом домой пока уборщица или охрана не выгонит 4. А что творится в течении рабочего дня? Короче, выхожу из инета только если кто-нибудь стоит над душой и требует что-нибудь сделать В результате дела запущены, сплошной бардак, и уже начинаю путать реал с виртуалом...

0
    • July
      28 августа 2003  

Можа, на пару сходим? На Котенко. А то я боюсь одна...

0
      • Вован Вованыч
        29 августа 2003  

А есть ли смысл?

Ну подержат там немного, потом же все равно вернешься, а дома комп. Первое время еще продержишься, а потом опять сядешь. Интернет или он есть или его нет, другого не дано

0
  • CD_on
    29 августа 2003  

как разберешься кто здесь кто и что здесь делают эти добровольные отщепенцы общества - бросишь

0
  • прапра
    29 августа 2003  

Смешные Вы люди сидящие в инете

Вас прочитать, одна умора, но это развлекает, хихикаю про себя, коллеги удивляются

0
    • CD_on
      30 августа 2003  

монитор протери... до блеска.. чтоб зеркалило.. вглянись в отражение.. вот ты какой человек с интернета.. )

0
  • Сандра
    2 сентября 2003  

просто надо через это пройти.:) Это очень даже интересное время. У меня было такое время. Ничуть не жалею, за то понимаю таких как вы.

0
Ответ на тему: Как думаете, мне уже пора к врачу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания