У меня 2 любовника и 1 муж. Муж ничего не знает, любовники даже не догадываются. Даже чтобы не путаться никаких имен только зая, медвежонок и т.п. Голова идет кругом. Что делать?
Старлетка  -    2667
Ответов 44 Написать ответ
  • шахтер
    26 августа 2003  

с кем делать ? что не устраивает ?

0
  • Хррр
    26 августа 2003  

Стрихнинчику хлебнуть.

0
  • Пелагея
    26 августа 2003  

учить в день по четверостишию,

любому, это самое элементарное упражнение на развитие памяти.Вы вот мужчин своих имена путаете, а я своих детей.Они обижаются, конечно, но в в вашем случае могут быть и неприятные последствия.

0
  • АБ
    26 августа 2003  

чем-то мне этот форум стал печку напоминать:(

анонимность плохо действует однако

0
  • СолнышКа
    26 августа 2003  

элементарно.. подбирать любовников по имени мужа, чтоб комплект был)) делов та..

0
    • Simple
      26 августа 2003  

Умно!:-)))

0
      • АБ
        26 августа 2003  

она любит комплименты%)

0
      • СолнышКа
        26 августа 2003  

дак не пойму, чего плачется.. Имена спутать боится - только и всего))

А так.. можно жиж и десяток любовников заводить, если их как гарнитур, по именам подбирать))

0
        • АБ
          26 августа 2003  

кхе-кхе

"...каждый видит в других то, что есть в нем самом..." - не помню кто сказал%) (видимо кто-то очень умный) Ницше ничего по этому поводу не пишет?

0
          • СолнышКа такая наивная..
            26 августа 2003  

еще как пишет..

мужчина создан для воин, а женщина для услады воина))) и еще... уже не Ницше.. каков вопрос - таков ответ))) а обсуждать тут серьезныи вещи - увольте, батенька))) И вообще - я несерьезная))

0
            • АБ
              26 августа 2003  

увольняю!

пишите заявление!

0
              • АБ
                26 августа 2003  

тишина...

и впрямь уволилась? я ЖИЖ шутил%)

0
              • СолнышКа , сопя , пишет...
                26 августа 2003  

Апполлону Будимировичу Заявление

от СолнышКи Уважаемый, Апполлон Будимирович! приглашаю Вас в Анталью (за Ваш счет) обсудить вопрос о разрешении мине любимой вести себя несерьезно, в связи с индивидуальными особенностями организма.. О месте и времени прошу известить на печку.. ник страшная_красавица С уважением СолнышКа 26.08.2003 года (Подпись)

0
  • человек
    26 августа 2003  

а ты шлю.шка :)))

бедный твой муж...

0
    • toze
      26 августа 2003  

почему бедный-то?

Аж два помошника Можно и сачкануть или налево сходить

0
  • Злой
    26 августа 2003  

@#$% пока не постарела

0
  • Червовая-дама
    29 августа 2003  

Промискуитет

0
  • Червовая-дама
    29 августа 2003  

Промискуитет

Ты молодчина, как ты все успеваешь, но боюсь скоро заметут.Хотя если муж все время где-то пропадает, хочешь не хочешь начинаешь но начинаешь замечать возню жадно облизывающихся мужиков во круг себя. А тут держи ухо в остро. Одна улыбка и не заметишь как окажешься в лапах какого нибудь ловеласа. Это экстрим потому что это секс в маленьком городке.

0
    • kukla
      30 августа 2003  

соратница

Неужели мне на сайте встретилась родственная душа,которая думает так же

0
  • kukla
    30 августа 2003  

полелись опытом

Тебе крупно повезло

0
  • Пятница
    30 августа 2003  

Вот такой способ есть.

Если любовника к примеру зовут Роберт. Начинаешь демонстративно читать стихи роберта Рождественского, носишся с томиком его стихов , как кошка с салом.И если случайно назовешь любимого (вернее одного из любимых)Робертом, то вали все на любовь к творчеству Рождественского.Вот так.))))))))))))))

0
    • Пятница
      30 августа 2003  

а еще мне это старый анекдот напомнило

- Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу! - Ну, выйдите замуж. - Я замужем. - Ну тогда заведите любовника. - Уже шесть. - Ну тогда... Тогда вы просто удивительная женщина! - Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все вокруг - @#$% да @#$%...

0
  • Lunenish
    3 сентября 2003  

???

0
  • Lunenish
    3 сентября 2003  

???

И когда ты такое успеваешь?...Завидую... А ты уверена в том ,что у мужа нет 2-ух любовниц?? Пища для размышления...

0
Ответ на тему: У меня 2 любовника и 1 муж. Муж ничего не знает, любовники даже не догадываются. Даже чтобы не путаться никаких имен только зая, медвежонок и т.п. Голова идет кругом. Что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания