Дружно крикнем Натка!!!
Dun  -    271
Такая была женщина ужасть наскоко прекрасная!!Почти совершенство !!И что она с собой сделала Симпле!!!!Вау вау вау!!
Ответов 32 Написать ответ
  • К_сана
    7 августа 2003  

Кричу - Нааааткаааа!

Просьбы соратников для меня священны. (Натка, это не предательство, лично, я тебя люблю под любыми именами). Но Дан такой консерватор, а отказать ему невозможно в столь мелкой просьбе.

0
    • бывалый
      7 августа 2003  

К_сана если я тебя попрошу поменять ник на Оксану согласишься?

0
      • К_сана
        7 августа 2003  

А почему на Оксану?

Приятные или неприятные воспоминания?

0
        • Пройдоха
          7 августа 2003  

просто слегка раздражает искаженное красивое имя

0
          • К_сана
            7 августа 2003  

Вот это новость! Я одним именем оказывается раздражаю

таких стойких людей (.

0
            • Пройдоха
              7 августа 2003  

это ты про оловянного солдатика, так это комплимент от вредины

зачем навязывать свою волю кому-то? не понимаю

0
              • К_сана
                7 августа 2003  

Нет про солдатика я не слышала или не обратила внимание.

Просто мне, казалось, что на название и форму, ты, Пройдоха, не обращаешь внимание. Как-то зришь сразу в корень, видишь правильные смысл, даже не в совсем точных высказываениях. А тут имя "что в имени тебе моем?"

0
                • Пройдоха
                  7 августа 2003  

если честно твой ник абсолютно не раздражает

просто хотел показать каково же когда на тебя оказывают давление с нескольких сторон

0
    • Dun
      7 августа 2003  

К сана ухти

Раньше ты мне не нравилась а вот теперь шото шевельнулось в сердце!!Я не консерватор проще говоря упрямый (Бык-Телец)(год -месяц)

0
      • К_сана уперла руки в боки.
        7 августа 2003  

А чем это я тебе не понраву пришлась а?

(Ну ни пига себе - сегодня день открытий).

0
        • Dun
          7 августа 2003  

Всем я уже бросил несколько секунд назад

Натке ключи от её Мерса и бегу к твоему горбатому Запорожцу!

0
  • Simple
    7 августа 2003  

И что же со мной слелала Симпл?:-)

0
    • Dun
      7 августа 2003  

Натка здравствуй!

0
      • Simple
        7 августа 2003  

Бонжур! Ты от ответа не уходи!:-) Или вообще конец всяким разговорам!:-)

0
        • Dun
          7 августа 2003  

Очень негативно просматривается!!

Помниш смотрели уже Натка звучит а Симпле нет!Если тебя никогда не видел так хоть ник смотреть приятно Натка!

0
          • Simple
            7 августа 2003  

Скажите , какой эстет! Натка останется твоей несбыточной, недосягаемой мечто - это же прекрасно. Хоть раз в жизни

узнаешь, что это такое.:-)

0
            • Dun
              7 августа 2003  

Хм

Да уж Вы всегда остаетесь какушками сколько Вам хорошего не делай!!Так хотелось Вас возвеличить а Вы так небрежно нас посылаете!!!А жаль Прощай Натка (скупая слеза стекла по небритой щеке и упала на Клаву!)

0
              • Simple
                7 августа 2003  

Вот это правильно, Дан! Прощай.

0
                • Dun
                  7 августа 2003  

Вот так!

Верь Вам после этого говорила на всю оставшуюся я то не клялся!

0
                  • Simple
                    7 августа 2003  

Кто это тебе клялся? Может Натка? Так её давно уже нет, милый! Поезд безнадежно ушел. :-)

0
              • К_сана Simple
                7 августа 2003  

Слушай, а он тебя уже на какую-то Клаву променял.

Вот так откажешь мужчине в пустячке, а он уже на на других слезы льет))). А еще телец, и не оправдывайся даже, изменщик. И не вздумай про разные технические устройства говорить, Грамотные мы.

0
                • Dun
                  7 августа 2003  

Вооооо так Вас нужно!!!

Вот и взыграла кровушка адреналинчик пополз!!Не НУЖНО НАМИ ШВЫРЯТСЯ!!!Мы еще могём если нас к тёплой стеночке прижать!(Поговорить о любви и о небе!)

0
                  • К_сана
                    7 августа 2003  

Рано радуешься...

Клааавааа, третьей будешь? Возьми Дана на свой велосипед. Он идет по нисходящей с Мерседеса, на Запорожец, тебе, Клава, только лисапед достается...

0
                    • Simple
                      7 августа 2003  

:-)))))))))))))!!!

0
                    • Dun
                      7 августа 2003  

Блин Вы чё к нему пристали Клава это кейбоарт!

Тёмные Вы аж грустно!Вы думали у мужика слёзы токо на шириньку капают!Да капают иногда када там ничё не шевелится но это же не всегда!!

0
                      • К_сана
                        7 августа 2003  

Просили же на технические в том числе и технические

физиологического плана подробности не ссылаться...

0
  • К_сана
    7 августа 2003  

Ну вот какой ты хрупкий, Дан, нежный.

А где преодоление трудностей? Беленькими-то пушистенькими-то нас всякий полюбит, а ты вредненьких, колюченьких полюби... Вот тогда, родной, мы переименуемся и сами к стенке встанем, может быть.

0
    • Dun
      7 августа 2003  

Хаааа

Чего захотела!!!А где Ваша гордость и себелюбие!!!Всё Вам подай да выложи как бы не так!!!РАБОТАТЬ НАДА!И в постели тоже а как шланги прикидываетесь больными и уставшими а НАМ страдать!!

0
      • К_сана
        7 августа 2003  

А что гордые все пушистые?

Ага Дан, захотела, чтоб меня колючую, вредную (прям как Паниковского) полюбили, (да еще и без гуся). А мне работай да работай. Прощай Дан иди к Клаве.

0
Ответ на тему: Дружно крикнем Натка!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания