Новые антифлудовские правила в форуме
Админ  -    440
Внимание! В целях предотвращения забивания форума словесным мусором вводится запрет на персональную переписку и на бессмысленные темы. Все сообщения нарушающие это правило будут удалены. Для личного общения приглашаем в Печкин-онлайн. Если все же уважаемым посетителям не хватает общения в стиле "привет! как дела", то есть возможность открытия чата "Кому за..". Предлагаю высказаться по этой идее. Приглашаю желающих стать админами форума с правом модерации его содержания. Заявки писать здесь, не забудьте указать контактный e-mail.
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 30
  • ллл
    24 апреля 2003

ура..а...а...а... я за

0
  • Крик
    24 апреля 2003

Хуг :)))

0
  • Пройдоха
    24 апреля 2003

На счет чата это хорошое предложение

0
  • газпро
    24 апреля 2003

ну, модераторство на якнете - тухлый номер, лень-матушка

0
    • Каин
      24 апреля 2003

Я могу только случайно модерировать - от случая к случаю :))))

0
  • Пелагея
    24 апреля 2003

конечно, такой чат тоже нужен.

0
    • Каин
      24 апреля 2003

Чат-то нужен, но вот как его реализуют???

Если как снежную королеву, то это будет тяжко для глаз.

0
  • Каин
    24 апреля 2003

nii-post@yandex.ru

0
  • Гном
    24 апреля 2003

А может вообще все чаты зарубить??? И что это за мода такая регулировать тему в чатах??

Привет и досвидания - вообщето вежливость и воспитанность!!! Или в чатах это не приветствуется????

0
    • Админ
      24 апреля 2003

никто вам не запрещает в чате здороваться:) здоровайтесь на здоровье. форум же не стоит перегружать лишней информацией

0
      • Гном
        24 апреля 2003

Так давайте вывесим объяву - обсуждать только такую тему и никакую более!!

Интересно много ли здесь кого будет? Ладно темы в АВТО или ЗДОРОВЬЕ - там можно конкретно что то обсудить, а здесь "Кому ЗА" - тогда вопрос: Что можно по Вашему обсуждать в этом форуме?? Я например понял это так - можно поиронизировать, по крайней мере поюморить, что обсудить с теми кто вышел из младенческого возраста, кто может понять и тонкий юмор!!

0
        • Админ
          24 апреля 2003

ответ

можно обсуждать все что угодно на свете - и обсуждать с мудростью взрослого человека:) дело в том бессмыслица вроде "привет-пока" "как настроение" или личная переписка двух-трех людей забивает интересные темы, отодвигает их далеко в архив так лучше общаться в печкине или в чате

0
          • Гном
            24 апреля 2003

Уважаемый АДМИН!

Так всетаки давайте расставим все таки точки над i. Каким бы вы хотели видеть форум с названием "Кому ЗА", когда его организовывали, как Вы считаете какие темы должны были-бы по Вашему мнению здесь обсуждаться? Если я правильно понимаю что-то, то сюда в основном заходят взрослые и 16-20 (посмотрите галерею Печкина, куда вы предлагаете) здесь долго не задерживаются, а если и есть то наверно подстраиаются под общий фон. И естественно если кому и надо осуществить личную переписку, то они найдут способы без проблем. Я не собираюсь утверждать однозначно, но так называемая бессмыслица в этом форуме по моему создает наоборот некий фон. А насчет интересных тем - если она действительна интересна то ее и из архива вытянут без труда. форуме

0
            • Админ
              24 апреля 2003

ответ

можно обсуждать ВСЕ, форум может быть полезен всем, жизненные проблемы, явления, факты, высказывать идеи и мнения и так далее, и все обсуждается людьми взрослыми, имеющими сформировавшиеся взгляды, в этом состоило видение форума при его создании он же скатился до уровня чата, - болталки, даже не видно, что общаются не тины, а взрослые люди "привет-пока", и флейм на 50 сообщений между двумя людьми - это не для этого форума

0
              • Гном
                24 апреля 2003

АДМИНу!!

Таким образом я делаю вывод: форум не устраивает в том виде в каком он сейчас есть, и причем он не устраивает именно Вас! Здесь не обсуждаются "жизненные проблемы, явления, факты" в том виде , в каком этого хочется Вам! Поэтому решение - зарубить!!! Но при всем приэтом -если бы это не нравилось никому, то этого бы и не было (в смысле - "привет-пока", и флейм на 50 сообщений между двумя людьми - это не для этого форума ) Или я не прав??? Р.S. Попробуйте в АВТО запретить такие слова как "цена, где купить и тому подобные" и потом посмотрите сколько флейма будет, а еще больще попробуйте предложить за эти слова закрыть форум!!!!

0
  • Аполлон Будимирович
    24 апреля 2003

хм... я сюда только мусорить словесно и прихожу:( серьезных тем и так в жизни хватает

0
    • Каин
      24 апреля 2003

Если будут давить на нас, думаю всегда можно найти другой форум, чат и что там еще есть?

0
      • Гном
        24 апреля 2003

ВО-во. и пусть тогда модерирует вские хех..., гэх и т.д.

0
        • Каин
          24 апреля 2003

Вот, к стати, весьма приличный чат http://chat.cnt.ru/

Будем им посещаемость делать и баннеры накручивать :)))))

0
        • Ксана
          24 апреля 2003

Ну и кому мы помешали, подумаешь народ вежливость проявляет

Если нам за .. так что мы должны слуховые аппараты обсуждать. Так это потребительский. Проблемы потенции и климакса - так это здоровье. Что на пенсию жить трудно- так тогда и на инет тратить нечего. Ну кому мы мешаем. Не грубим, не хамим, так иногда на грани фола пошаливаем, ну и что? Кому не нравится вон какой список форумов. Всю жизнь стариков притесняют, не учитывают ни заслуг в деле компьютеризации республики, ни наличие возможностей использовать технику. Что-то мне обидно.Ведь действительно действовал треп-то благотворно. Ну и кому помешали-то?

0
          • Гном
            24 апреля 2003

Вот я об этом же АДМИНу!!!

0
      • Аполлон Будимирович
        24 апреля 2003

думаю, жизнь на этом не остановится! будем искать другие формы общения;)

0
        • Гном
          24 апреля 2003

Да это не проблема!! Просто не понял я кому и что здесь не понравилось!!! И зачем поднимают волну???

0
          • Аполлон Будимирович
            24 апреля 2003

создателю показалось уместным показать кто в доме хозяин

0
            • Каин
              24 апреля 2003

Создатель этого заведения г-н Far. Полагаю, что можно ему этот вопрос задать, не так ли?

0
              • Аполлон Будимирович
                24 апреля 2003

да как то до фонаря выяснение, все образуется само собой, те кому будет интересно останутся, а те которым нет соответственно изыдут

0
          • Каин
            24 апреля 2003

Полагаю, что со временем и это разъяснится - кому выгодно, чтобы мы тут не общались.

0
  • Sophisticated
    24 апреля 2003

Выказываю желание стать модератором :-)

Свободен, ежедневен, буду резать всех, кто не по нраву! :-)

0
    • Каин
      24 апреля 2003

Я тоже готов модерировать

nii-post@yandex.ru

0
  • Проходящий мимо
    24 апреля 2003

Гному, Аполлону Будимировичу и сотоварищам

Граждане и гражданки! Чего бушуем? Честно говоря, вы тут организовали свой закрытый клуб, куда и встревать-то не хочется. Вы живете здесь своей жизнью - такое ощущение, что прячетесь от реальной. Ну, ладно, пойду дальше.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь