тут у вас скорее болталка но не форум :)))
PDD  -    305
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 15
  • Каин
    23 апреля 2003

оставаясь - стой, уходя - уходи. :))

И чего тебе не нравится?

0
  • Гном
    23 апреля 2003

А что не так???

0
    • сми
      23 апреля 2003

А то, что форум не предназначен для такого потока словоблудия. Функции у него не те. -

До некоторых это с трудом доходит. Или не доходит совсем.

0
      • Пелагея
        24 апреля 2003

мне в последнее время вообще сюда страшно заходить:)я понимаю,что время на работе очень хорошо убивается таким образом,но не настолько же!

0
        • Gen
          24 апреля 2003

Привет! Рад видеть твои следы! Все ворчишь? +

А я вот завидую тем, кому на работе делать нечего. Значит хорошо дело поставили... в уголок. И стоит оно там себе и никому не мешает. Благодать!

0
          • Пелагея
            24 апреля 2003

привет:) неужели это похоже на ворчание?я думаю,некоторые не работу в угол ставят, а мозги закатывают:)

0
            • Лиза
              24 апреля 2003

здравствуй Пелагея! Рада тебя видеть! Да..., хуже вокзала... Давай еще одну конфу затеем?;о))))), без ленивых "подростков".....:о))))))

0
              • сми
                24 апреля 2003

Опять загадят :о) -

0
              • Gen
                24 апреля 2003

Здравствуй!!!+

Если бы еще можно было их как-то "отсеять". К тому же если проследить за сообщениями, все они не такие уж и подростки.

0
              • Пелагея
                24 апреля 2003

Привет,Лиза:))А название для новой конфы-Для тех,кто не на работе:))

0
            • Gen
              24 апреля 2003

Доброе утро!+

Насчет мозгов ты права. А я насчет ворчания, наверное, нет. Давай простим их. Весна! У меня у самого, того и гляди мозги в угол закатятся!!!

0
        • сми
          24 апреля 2003

+

В таких случаях начинаешь fido'шникам завидывать :о) Там это дело быстро исправляется. Да я и сам боюсь! По 3-4 страницы за 8 часов 5-6 человек генерируют! Какой же это форум?! Ну ладно, что-то толковое бы было... Так нет. поторы страницы "привет/здрасьти", полторы "мнескородомой/пока/дозавтра", а остальное то размеры меряют, то пиво пьют.. Причём, стараются это всё в subject запихнуть (255 символов это всё-таки много) Я вот фильтр настроил и смотрю только тех, кто интересует :о) НО это только на первой странице, к сожалению. Остальное перелопачивать время не хватает...

0
          • Gen
            24 апреля 2003

Здравствуй! Извини, что вмешиваюсь+

Когда попадаются твои сообщения, стараюсь прочитать. Для "чайника", каковымя чвляюсь, в них бывает много полезного. Подскажи, пожалуйста, а как настроить фильтр?

0
          • Gen
            24 апреля 2003

Иеще+

Последняя цифра айпишника у меня неизменна. У некоторых часто меняется. Что, у них компьютеров много? Или через разные серверы выходят?

0
  • Ал
    23 апреля 2003

Туши свет, сливай воду.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь