Татуаж бровей результат ГЕПАТИТ
Анет  -    9993
Сегодня пришли результаты анализов и у меня обнаружили гепатит с... Я заразилась после того как сходила к одному знаменитому мастеру по бровям.Не знаю даже что делать.Записалась к инфекционисту.Везде пишут,что болезнь не лечится..
Ответов 36
  • anna-bell
    25 сентября 2017

А почему вы так уверены что в результате этой процедуры?
    Мастера лично мои всегда при мне открывали иглы
    Ужасно конечно

0
    • serene1983
      26 сентября 2017

anna-bell, иглы одноразовые, но краска многоразовая, может в краску попала зараза =(

0
      • anna-bell
        26 сентября 2017

serene1983, краску они наливают в одноразовый колпачок
        Что за бред
        Им спасем не интересно заражать клиентов

1
        • yanvochka
          27 сентября 2017

anna-bell, да//что за бред.как можно заразиться в тату-салоне?это же сверхфантастики! вы, дамочка,юрист тату мастером, небось сами этим занимаетесь

2
  • Selvadge
    25 сентября 2017

У меня подружка тоже ходила к одному известному мастеру. Та иглы перед ней не меняла и как то отмахнулась от вопроса, тем не менее по дурости она татуаж все таки сделала, после в течение года ходила бегала сдавать несколько раз ВИЧ и гепатит, благо обошлось. Но с тех пор зареклась к той тетке ходить. Недавно вышла у меня марика аммосова в Инста, как раз писала про индийские дженерики, благодаря которым излечиваются, в отличие от европейских аналогов намного дешевле. В рф не продаются

0
  • mirumir
    27 сентября 2017

скажите где вы делали? я вот тоже записалась на татуаж теперь боюсь((

0
    • yanvochka
      27 сентября 2017

mirumir, в личку написала
      кому надо пишите мне в лс
      напишу фамилию!!

0
      • Таша
        17 октября 2017

yanvochka, и мне пожалуйста напишите. Тоже записалась.

0
      • nasty-gil
        3 июня 2019

Yanvochka, здравствуйте. Пришлите мне пожалуйста

0
  • yanvochka
    27 сентября 2017

кровь мне не переливали
    после татуажа начала болеть:темпераутар,слабость,лежала в постели неделю,не ела, болел живот и тошнило.похудела с 50 до 47 кг, кал был серым, то запоры..потом анализы показали гепатит с,

0
    • систерс
      26 октября 2017

yanvochka, вы случайно не про салон Ирины Сон говорите? Скажите имя мастера , а то тоже подумываю о татуаже, лучше перестраховаться с выбором мастера.

0
  • yanvochka
    27 сентября 2017

не думала что так выйдет!ведь мастер известный. к ней ходят знаменитости и работы шикарные.у нее у одной такие натуральные брови выходят..
    хотелось бы чтобы это не у нее в салоне подхватила.но заражение есть

1
    • Н
      27 сентября 2017

yanvochka, гепатит с передается и половым путем, еще через стоматологические приборы и манипуляции

0
      • yanvochka
        28 сентября 2017

Н, ну да/откуда я знаю как заразилась.ведь это вы свечку держали и следите за моей жизнью.секс был у меняв последний раз год назад/и я не такая шалава как некоторые.спать со всеми подряд ради дешевого ужина.стоматолог у меня один и лечит не только взрослых в свое кабинете,но и детей.плюс доплачиваю 500 рублей за антиспид

0
        • St.
          2 октября 2017

yanvochka, чтобы заражение вирусом гепатита C осуществилось, необходимо чтобы материал, содержащий вирус (кровь инфицированного человека), попал в кровяное русло другого человека. То есть заражение производится непосредственно кровь в кровь. в основном заражение происходит при переливании крови, или при использовании одной иглы, а также половым путем. Гепатит не передаётся через рукопажатие и поцелуи и пр.
          Если в быту произошла передача инфекции, то при этом обязательно имело место попадание частицы крови от больного или носителя вируса гепатита С в кровь заразившегося.
          От момента заражения до клинических проявлений проходит от 2-3 недель до 6-12 месяцев.

Цитата:
          секс был у меняв последний раз год назад/и я не такая шалава как некоторые

В полне возможно Вы заразились во время незащищенного секса. И это вполне вероятно....

1
        • kinani
          21 октября 2017

yanvochka, так надо заявить, в день может по двадцать женщин ходят и заражаются, зачем молчать?

1
    • lyubov0109
      28 сентября 2017

yanvochka, вы наверно про ирину сон пишите.?только у нее натуральные брови получаются и к ней запись на полгода вперед все занято

1
      • Девушка
        30 сентября 2017

lyubov0109, я спросила у нее в личке, она другого мастера назвала

0
      • ..
        30 сентября 2017

а вы в курсе ПОЧЕМУ у Ирины расписано все на полгода вперед? Так это не тайна:

Ирина делает татуаж ОЧЕНЬ поверхностно
        за полгода вся краска исчезает
        поэтому ее старые клиенты вынуждены приходить к ней снова и снова и она физически не может взять новых

молодец Ира, делает слегка- слегка, поэтому всегда с работой. клиентки то недоумевают- почему так быстро татуаж исчезает.
        а все просто: Ире же нужно зарабатывать............

5
        • лиса24
          1 октября 2017

.., а вы как хотели, сделать раз и на всю жизнь? Полгода-год мне кажется нормальный результат. Крайний раз я к ней через 9 месяцев пришла. И в ноябре собираюсь, 7 месяцев будет. За коррекцию раз в полгода 3000₽ заплатить вообще считаю нормально. Обычная коррекция бровей у хороших мастеров стоит 500₽, и это надо каждый месяц ходить, если не чаще. Я не хвалю Иру, каждому своё. Но это просто враньё что очень быстро сходит. Через месяц? Вы ещё к Лие Григорьевой не ходили. Вот она делает за 15000₽!!! Что есть что нету бровей, у меня подруга и ее сестра ходили. Так что это не поклёп. Еще и за коррекцию потом 7000. В итоге за никакущие брови отдать 22000₽. И постоянно их самой подкрашивать.

0
  • tu_she
    28 сентября 2017

О ужас. Думала они меняют иглы🤤

0
  • lyubov0109
    30 сентября 2017

Че то передумала я идти на татуаж, хотела межресничку сделать

0
  • romassshka
    30 сентября 2017

А вы в этот период не ходили на шеллак?

1
  • winterfell2
    1 октября 2017

а что вы в личку то пишите? на всё обозрение напишите!!! раз думаете что, через татуаж чтоб люди больше не ходили к такому мастеру!!!и вообще клиент всегда и желание клиента закон, почему вы не настояли поменять иглы?

4
  • anna-bell
    1 октября 2017

Она сомневается поэтому имя мастера не говорит

0
  • -_-
    2 октября 2017

А когда вы делали татуаж? Через какое время вы узнали что заразились?

0
  • Да походу конкуренты пишут 😂😂😂
    3 октября 2017

Можно подумать мастер такой дебил будет работать одной иголкой. Себе в ущерб ни кто не хочет работать. А извините год назад секс был там и можно было подцепить, геп с же и называют ласковым убийцей думаешь,
    Что здоров а фигушки уже года 3-4 болеешь . Сама пепеболела лет двадцать назад гепатитом с. И все норм анализы хорошие тпу тпу. А заразились при переливании крови.

1
    • Рита
      8 февраля 2020

А как вы излечились? Говорят Гепатит С не лечится.

0
  • ello4ka-ludoedo4ka
    17 октября 2017

пипец блин(( и оно стоило того? а как вы мастера находили такого?

0
  • синеесинеенебо
    22 октября 2017

Отправьте в личку фамилию

0
  • .
    25 октября 2017

Анет, что за салон это такой
    Напишите название ,"мастера"

0
  • Елена
    3 сентября 2018

На фиг,лучше вообще не делать ,чтобы потом в ужасе не переживать заразилась или нет,стерильная/не стерильная краска колпачок игла и прочее ,хорошо прочитала ваши комментарии,спасибо за них ,передумала делать татуаж

1
  • ms.elena
    4 июня 2019

Ещё как можно заразиться, подробности писать не буду , и дело не только в одноразовых иглах, а в краске (с кровью), которая попадает в сам аппарат

0
  • Ханна
    11 февраля 2020

Вот поэтому не хожу на татуаж , на татуировки всякие , на маникюр и педикюр!
    Во всем в Якутске экономят!
    Всякие по лицу манипуляции тоже избегаю !
    Удачи всем!

0
  • Рита
    20 апреля 2020

У меня гепатит с и есть тату(15лет как сделанное) а гепатиту 11 не в нем дело, незпщищенный секс . Игла наркомана -вот самые распространенные способы передачи , так что тату вряд,ли , делала в крутом салоне на Таганке, заразилась сделав аборт подпольно так сказать ...никого еще не заразила... жить можно и нужно... если мастер идиот , то намеренно заражает своих клиентвов невесть чем, а уважающий себя мастер работает одноразовым инструментом, никому плохая слава не нужна. Выбирайте проверенные места ... проверяйте чтобы иглы вскрывались перед вами и весь инструмент при вас доставали из пакета, в котором стерилизуют...только так вы обезопасите себя.... и поверьте мне у меня и татуаж есть совсем недавно, не посвящая мастера в свои проблемы по здоровью.... и мой мастер еще никого не заразила, потому как все как надо делает и при мне все вскрывает и выкидывает одноразовое...

0
    • ms.elena
      22 апреля 2020

Рита, не в иглах дело, там куча нюансов, если этих пренебречь то запросто можно заразить клиента. Иглы эти дешевые, одноразовые, никто не будет на них экономить

0
Обратная связь