Девушка тинейджер соблазняет
Женя  -    2329
Был я 7 лет назад в такой ситуации. Проходил военные сборы (офицер запаса) в небольшом городке, в провинции. Отпросились с товарищем в город. Людей посмотреть, себя показать. В маленьком, морском ресторанчике познакомились с двумя бизнес вумен. Развитие сюжета упускаю. Не о том сказ. Подруга моя, Жанна, уехала по делам рано утром. Я спал ещё. Проснулся от того что меня гладят по груди. Надеюсь все знают что по утрам у мужчин непроизвольная эрекция? Открываю глаза и вижу счастливую улыбку дочери Жанны. Марина 12 лет. Уже сложившаяся девушка. Одним и тем же движением гладит мне грудь и локтем ещё кое что цепляет. У меня весь уголовный кодекс в глазах промелькнул. Спал голый, укрытый по пояс. Я имел с ней серьёзный разговор. Но малая...та та та. Люблю итд. Короче сбежал я их этой семьи. Но подруге ничего не сказал. Не хотел испортить отношения между мамой и дочкой. И... Через 7 лет работал я на фестивале воздушных шаров подходит ко мне девушка. Спрашивает узнал или нет. Я узнал конечно. Подруга бывшая моя Жанна, уже замужем. А Марина говорит что и теперь любит меня. Я в разводе. Но у нас 22 года разницы. Наверное не стоит начинать?
Ответов 0
Обратная связь