Сунтаравтодор отзывы
Хмурый  -    7006
Кто-нибудь работал там водителем, кидают с зп ?
Ответов 71 Написать ответ
  • next_love
    Next_love
    Ботя Король
    10 октября 2017

Контора кидает на деньги это 1 . 2 Антисанитария кто решиться работать как приедет сразу выводите паразитов с желудка так как вода берется с реки не фильтруется. 3 кормят очень плохо .4 Бухгалтерия пытается кинуть каждый месяц на деньги не до дают зп типо забывают каждый месяц. 5 Начальники участков не знают куда определить народ по работе че кому делать. Ну и 6 не советую там работать платить каждый месяц авансом то есть полную сумму не увидишь только в конце сезона и то кидают эту сумму конечную не увидите. А еще механики не знают свою работы так как все девушки на этих должностях.

0
  • Владимир
    10 октября 2017

Слово Сунтар уже о чем то говорит

1
  • Кто там хорошо работал
    16 декабря 2017

Контора конкретно только для местных студентов,молодых девченок которые воображают что могут стать механиками,а мастера 95%вообще далеки от того что и как делать по их профилю.Начальство и бугатерия. Не делают то что обещают.Так что роботяги делайте выводы.

0
  • neloginilsy
    16 декабря 2017

Есть альтернатива Сунтаравтодору-Айан-Суол.

0
  • Молчаливый
    16 декабря 2017

Говорите девчонки - механики? МММ
    Где отдел кадров?

2
  • valeronn
    valeronn
    Валерий Жуков
    21 декабря 2017

Отработал 3.5 месяца: имоции в с сторону,только факты: з/п чёрная. И то если от тебя хоть что-то зависит ! Люди поймут а прочим объяснить не буду. Короче в двух словах контора Рога и Копыта. Понимающие
    Поймут остальные в личку

0
  • Андрей1608
    Андрей1608
    андрей смирнов
    2 февраля 2018

Я скорее не соглашусь на вышесказанное. Работал там один сезон и я получил больше чем ожидал. Если кто то хочет получить больше реальных денег, то советую там работать. Меня пригласили на этот сезон, и я уже собираю вещи чтобы поехать туда. Билет туда обратно оплачивают, строят благоустроенную общежитию, есть все и столовая и баня, там все БЕСПЛАТНО. просто живи не хочу.
    а вот те кто написал что там не платят может вы что то сделали, может сломали технику и т.д.
    когда приехал сразу ремонтировал технику которую кто то сломал и слинял.
    Что касается девчонок, то механики мужчины тоже есть, девушки чисто занимаются с документацией заявками запасных частей, а вот мужчины механики высококвалифицированные работники, которые знают что делать. А вот про мастеров это тоже не правда. Мастера неопытные конечно есть, но мы не рождаемся сразу все умеющими, опыт набирается годами, есть и реально опытные мастера.
    Я думаю вот так: те кто писали эти негативные отзывы, скорее всего они не работали, а только сочковали чтоб не работать. Поговорка же есть: кто не работает, тот не ест. как вы собирались взять деньги, если не работали?

2
    • Гена
      22 апреля 2019

Андрей1608, Коля Чечен высококвалифицированный механик!?smiling face with open mouth and cold sweat не смеши мои яйца

0
    • Николай
      21 мая 2019

Андрей1608, Общага есть с одним туалетам на всех, на день закрывают так, как водв привозная. короче рога и копыто!

0
    • Ооооо
      20 июня 2019

Андрей1608, а по жизни ты кто?

0
  • Костолом
    17 марта 2018

Ребята не стоит игра свеч.

0
  • taras21
    taras21
    тарас
    18 марта 2018

сунтаравтодор

Не идити туда работать там капец все отрицательные отзывы правда А положительный написал кто то из начальства чтобы заманить на работу чтобы вы приехали за свой счет а обратно приехать возможности не будет если нет денег на обратную дорогу оттуда бегут все текучка условий для проживания нет помыться негде моются раз в три недели если повезет работа без выходных по 12 часов Контингент одни Ашоты и Джаншуты которые согласны работать за копейки отсюда делайте выводы кто вам будет платить если они работают за копейки Не советую туда ехать работать Остальное думайте сами!

0
  • Костолом
    30 марта 2018

Наебщики.

0
  • Костолом
    30 марта 2018

Ребята бегите от туда.

0
  • Костолом
    30 марта 2018

Ребята бегите от туда.

0
  • 1812
    1 апреля 2018

Тен все сказано беги не оглядывайся

1
  • Роман
    11 апреля 2018

Да кидалово эта контора это чистой воды один Тэн чего стоит, он по жизни ассоциируется как кидала. Делайте выводы господа

0
  • вахтовик
    13 мая 2018

пффф хватит нести чушь, и бред!

на каждом объекте повар столовая, баня!
    а в самом сунтаре вообще новая 2-х этажная благоустроенная общага, это еще мало сказано. почти как полноценная квартира, кухня. отдельно еще баня и столовая.

зарплата 2 раза как у всех.

Плохое наверное пишут те кто выгнали - это алкоголики, туньядцы, типо супер водятлы, трактористы которые толком даже технику не умеют ремонтировать! есть наверное даже те кто топливо продавал или сломал технику у убежал,
    Да их отправляют ни с чем.

это везде так есть. В этом я соглашусь.

Ребята тут уже 3-4 сезон работают аж с Татарстана...
    Плохо было бы они вообще не приезжали.

Много человек приезжает, но не умеют работать, их выгоняют.
    Правильно. Тому кто сидит курит деньги никто и нигде не заплатит.

Сидите уж лучше дома палец сосите, а те кто хочет работать всегда работа есть.
    не только в сунтаравтодор.

умники нашлись тут... предприятие такое по вилюйской группе улусов не увидеть.
    работал много даже в алроса.

там конечно уровень, но и требуют соответственно

0
    • ЖорикВартанов
      16 мая 2018

вахтовик, Дима Тен не кипишуй.Полгода машиниста экскаватора ищешь, а сам даже тендер не смог выиграть

0
    • Оооооо
      20 июня 2019

вахтовик, ну ты бля настоящий та тот арине.

0
  • Golden_dragon
    18 мая 2018

Хм-м, судя по отзывам, очередняя контора кидал.

0
  • ext_vk_5029509295EbDM
    23 августа 2018

МЛЯ

Млять работяги хуевы))) Вас кидают так,как вы лодыри и лентяи! Наверное вы супер водятлы и итд.Я там от работал с 19.02.2018 по 30.06.18 и уехал в отпустк на месяц.28.07 я приехал но по своей глупости уволили но я не грущу сам виноват тоже.В остальном там порядок.Механик гл.там Яна а остальные линейные и еще какие там бывают?!. Но это не важно со всеми отношения были отличными.ЗП давали во время 25 аванс и 5 зп.Кормили раньше баландой пока поворов не сменили.Общежитие двух этажное,кухня,туалет,комната для стирок.Есть стиральная машина,баня.На участке вообще здорово,как в ресторане было.Работал я сначало на вольве но зп у них меньше ведь я приехал за 10 000км от дома для заработка а не )(уй др.и меня пересадили машинистом катка.Много техники отремонтировал но не всегда на них работал))).В общем супер специалисты вам там делать не хер)).Есть поговорка у нас на руси ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ.и Не надо говорить,что ты лучше чем я)) а вдруг это не так).За меня те кто там есть и знает скажут,как я работал и кто я.Так,что мне не стыдно писать,что и ,как со мной было.

0
  • ext_vk_5029509295EbDM
    23 августа 2018

Для дерзких

И не надо быть шестеркой,что бы к тебе относились,как хорошему работнику и ценили.Ведь у всех приезжих своя цель на вахте раз они едут Х знак куда.и главный враг это водка там.

0
  • Смеш
    24 декабря 2018

Нефига

0
  • DenDan
    24 декабря 2018

Механики девушки это конечно прикол

0
  • Леон
    30 января 2019

Там все отлично!

1
  • Николай
    17 февраля 2019

Мед ком нет, трудоустройство не офицальное работают всем улусом родня родню пьянь одна уволили через два дня взяли с билетами жопа купят а потом высчитают ... общага есть все лакают и охрана в том числе живет кто попало механики бабы которые не хуя в технике не сооброжают , с рабочими общатся насальство не умеют не хрена тяму нет только требуют работают одни пиздализы и шестерки не где такой жопы не видел нормальным мужикам не возможно работать

0
  • Александр
    17 февраля 2019

кругом ноябалавка антисанитария в бане сифилис гонимый позор одни шестерки и пьяницы нормальным мужикам трудно кидалово

0
  • Александр
    18 февраля 2019

вахтовик ты сам то был в этой бани сифилис там один топить самим надо то света нет то дров то ключи пьяный охранник ,,, там не хрена не моется годами кругом срач

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Да,там ещё начальник
    19 февраля 2019

всегда новеньких просит,чтобы его в зад отымели. Те соглашаются чтобы быть с начальством в хороших отношениях,а он об этом всем рассказывает. И к ним отношение сразу самое плохое. Хотя все руководство там гомики,но они свои поэтому отношение к ним как к своим - нормальное. Все в Саха к этому привыкли. Женщины-механики берут страшно дорого за свои услуги,обязательно требуют чтобы использовали презики потому что боятся заразиться. Ещё полевые накручивают на свои услуги. И платим,а куда деваться,ведь здоровье важнее. Иногда бывает,что хоть на корову можешь залезть,до того приспичит. Вот так и работаем-мучаемся!

0
    • елена
      16 марта 2019

Да ,там ещё начальник, ну ты видать уработался что на корову лезть готов.если у меня муж там работает то у него сил разговаривать нет.не то что б на корову

0
  • Владимир
    21 февраля 2019

водителям там как работают малейшее замечания в слесаря переведут будите мазуту соберать водитялями работают на новых только родственики билетыне не бесплатные обьябут с последней зарплаты сдернут не кому не советую реальная жопа

0
  • Вальдемар
    21 февраля 2019

мед комис. нет не понятно скем приходится работать порядка нет на участках особенно пьяницы и шестерки бабы механники рожы стремные прышавые ванючки

0
  • ext_vk_572702434lHXF
    Buobus1988
    Владимир Каженкин
    22 февраля 2019

Я там работал, механики молодые девушки, ваще ничё не понимают. Отдел кадров за каждым по пятам ходит и штрафует. Всех под ряд кидают, сунтаравтодор - айан суол перспективы никакой

0
  • Тимофей
    22 февраля 2019

Я с другом собирался в Сунтаравтодор на работу золотые горы сылят прочитал отзывы разочаровался полная наяболово

0
  • Миха
    22 февраля 2019

Сунтаравтодор постояно в поиске рабочего персоанала ищут жертв чтоб потом кинуть приезжая на место работы ... от увиденного не каких условий для жизни баня раз месяц, кормят плохо, на участках полный бордак кто бухает, кто стучит антисанитария полная нет мед комис. не понятно с кем приходится работать механники тупни не хрена не соображают только требуют короче жопа не кому не советую люди годами за копейки корячатся по 20часов в сутки пашут власти не какой не порядка одни родственники короче родня родню семь раз на дню Ден ден гондол полный

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Миха
    23 февраля 2019

кормят ужасно у нас кормила хорошо Маевна приехал Тен и пипец уволил поставил ханыгу не выходила на работу, бухала даже валялась пьяная где то на участке крепишся приехал же работать а потом приедит Д.Д и пипец не кому не советую полный ДУРДОМ!

0
  • Леон
    23 февраля 2019

бабы тупые не в зуб ногой! страшные брррр постоянно хуетень требуют какие механники с них позор а Тен вобще сволоч такого поискать надо

0
  • Васяга
    23 февраля 2019

Я тоже работал в Сунтаравтодор не верте положительным отзывам ! если что кого интересует спрашиваете ! это заман очередной!

0
  • Бармалей
    23 февраля 2019

хотел бы устроится в сунтаравтодор что реально кидалово ? будто мягко стелят... напишите че , кого реально мех бабы ? и за сколько ебнуть можно?

0
  • колян
    23 февраля 2019

я сейчас тут работаю тут жопа выбора нет корячусь

0
  • Вован
    24 февраля 2019

отдел кадров ходит шпилит как кого наказать , корнят ужасно, полный бордак не ведитесь мужики ! чтоб потом не пожелеть!

0
  • смешарик
    24 февраля 2019

Сунтаравтодор самая говнянная компания врагу не пожелаешь там работать нервы, грязь , кормят ужасно !тен пен начальник тупой! механик. говняные бабы

0
  • Тимофей
    25 февраля 2019

сунтаравтодор это что же подьябон ! не каких условий не для работы, не для проживания !

0
  • елена
    16 марта 2019

так пишу только ленивые и тупые.вы где еще работали кроме сунтара? у меня муж пол севера обьехал.сунтар самый оптимальный вариант.далекова то.да.но билеты покупают работодатели.если вахту отработал на обратную дорогу тоже покупают.самолет с пересадкой не из дешевых.какой смысл вам платить если вы не отработали 3 мес. а отношение тена-какой вы спец. такое и отношение.он хозяин-поэтому и требует соответственно.есть и столовая норм.и баня.и з.п.вовремя дают.бывает 1-2дня задержут. если вы не специалист своей профессии то да делать там нечего.и нечего здесь пищать плохо кормят.вы незнаете наверно что такое плохо.муж и сейчас там работает все устраивает

1
  • 1
    16 марта 2019

Сколько на руки зарабатывают ?

0
  • елена
    16 марта 2019

кто как. смотря по какой проф. от 90 до 40

0
  • елена
    16 марта 2019

в коце года неплохии премии в среднем 50т. неплохая добавка к з.п.

0
  • Полина
    24 марта 2019

Даааа, скажу Вам, пишут как правило обиженные и у кого руки из одного места, знаю эту фирму давно, такие условия ещё поискать нужно! Кто умеет работать, те работают и достойно получают, а если так на авось, никто золотые горы давать не будет ! Тут извините уж, какой то бред по антисанитарии, прям чушь пишут! Сама работала , переехала с семьей, работала бы дальше там. Говорила со знакомой и в шоке от того что пишут , это же надо обидели рукожопых!🙄можно за каждого кто пишет сказать и поднять их КТУ по работе , сразу ясно будет! Лично я никогда не верила отзывам устраиваясь на работу, считаю это субъективное дело, обидели , лишили премии, выгнали , ай да напишу что нибудь плохое, это из этой серии!

0
  • Улуш
    26 марта 2019

Брехня все што пишут ,все есть и работа и забота и строгость и зп достойная

0
  • NikYakt
    8 апреля 2019

Да уж, очень многого узнал. Я работаю в автодоре уже давно, но такого впервые слышу. Арас элбэх дьон улэлээн ааспыта. Уксулэрэ аргы иьэн ууруллубуттэрэ, сорох массыына аддьатан баран куоталлар. Ол иьин инник куьа5аннык суруйаллар диэн тумуккэ кэлэн олоробун. Холобура ити Владимир Каженкин диэн баар ити киьини аьара бэккэ ейдуубун практика кэнниттэн хаалан улэлээбитэ да аргылаан ууруллубутэ. ити Владимир диэн киьини эмиэ биллим сатаабат эрэрри суоппардаабат болла5ын ди ол иьин кеьердехтере ди слесарьга. а так меня все устраивает, да наших девочек механиков конечно оскорбили, так нельзя ребята. они чьи то дочери, сестры, если бы ваших сестер или дочерей так говорили бы вам было бы нормально. За какие такие услуги, не говорите чепуху, идиоты блин. если человек нормально работает, то почему бы не заплатить, значит вы не умели работать и были пьяницами. и когда пьянствуют оскорбляют наших девочек и даже слышал пытались избить и после этого еще мужиками себя считают. Еда всегда вкусная и сытная, работал на многих вахтах но такого не видал. питание бесплатно, есть общежитие, постельное тоже дают. просто работай не хочу.

0
  • Колян
    12 мая 2019

По моему один обиженный пишет всякую чушь
    по ай пи адресу видно что с одного адреса заходит и всякую бред пишет
    посмотрите 37.29.40.159 и 37.29....
    Сунтаравтодор пожалуй в якутии нет таких предприятий наверняка.
    Тут самое лучшая и брендовая техника работает
    Volvo Komatsu Hitachi Wirtgen Hamm первые и лучшие бренды мира...
    Сейчас собираем асфальтовый завод.
    вахта новая новые балки привезли.
    работай не хочу. все есть еда, зарплата, билет на самолет туда и обратно - все бесплатно.
    даже на такси дают.
    А Тен да он жеский. на то он и хозяин.
    было бы мое я наверное еще жестоким был.
    нихера такую технику получил и угробил а еще и деньги требовать с них?
    А девочек обидели плохо. Это Последняя тварь так за экраном сидит и в тихоря гадости пишет.
    Они самые лучшие из механиков.
    Придите и скажите в лицо. Слабо?

1
  • NewNik
    NewNik
    newnik
    14 мая 2019

Когда мне коллеги мои рассказали про отзывы я не верил своим ушам. Благо на обьекте интернет есть, поэтому хотел написать свои мысли. Как можно так обижать наших девочек, ужас просто, они наверное чьи то отцы, братья, мужья и так говорить о девушках может только последняя тварь.
    Буду краток работа есть, все условия есть, связь с родными есть, интернет есть, что еще надо.
    Вот скоро начинаем делать асфальт и если кто то уволился по своей глупости то кусайте локти. Фик вам.
    И еще не все механики девушки у нас из только двое и отдел кадров не ходит за всеми и не штрафует как описали выше, есть определенные правила и если нарушают то конечно ксть штраф, штрафуют везде и сунтаравтодор не исключение.
    Баня. Баня у нас работает каждый день питание тоже 3 раза в день также ночная смена тоже. Не понимаю как можно так писать. Да все пьяницы те кто это писали вот или плохие специалисты поэтому так и пишут.

0
  • Сунтарецц
    14 мая 2019

Без соцпакета, черная зп, работа водителя для них это и грузчик и менеджер и кладовщик и хозчасть и под конец только водитель за маленькую зп

0
  • NewNik
    NewNik
    newnik
    14 мая 2019

Еще пишут кидалово, за все время что я здесь работаю никого не кидали и не кинули

0
  • Юрист
    27 мая 2019

По договору гпх - по закону нет соцпакета.
    Если кто умник говорит что соцпакет должен быть, то я вам советую учить трудовой кодекс и гражданский кодекс.
    Тут вроде проезд платят - а это уже большой плюс.
    Штрафы везде есть, даже по трудовому договору с соцпакетом.
    А так по договору гражданско правового характера - Страховую и отпуск не платят и это вся разница между трудовым договором и договором гпх.
    Умники тут нашлись предприятие обосрали. Да я б на вас в суд подал за клевету по статье Уголовного кодекса РФ 128.1 пункт 2...
    Прежде чем писать что ли бо задумайтесь люди.
    По адресу даже мышку можно найти. А по статье вышеизложенному до 1 млн штраф.

0
    • xxx
      16 июля 2019

Юрист, Юрист хренов пасть закрой Мразь!!! ГПХ ты должен оплатить переработки субота воскресенье отпускные полевые много что дураков нет это вы там все дураки!!! Учи законы Юрист хренов

0
    • xxx
      16 июля 2019

Юрист, Юрист хренов пасть закрой Мразь!!! ГПХ ты должен оплатить переработки субота воскресенье отпускные полевые много что дураков нет это вы там все дураки!!! Учи законы Юрист хренов

0
  • Впсилевс
    20 июня 2019

Если ты здравый не х...... Там делать

0
  • посмотрел из внутри
    16 июля 2019

Заманивают договор недают забирают документы с горем пополам обратно отдают 90обешают 30платят неумеешь работать нетак работал вода с болота возят с натурального болота в якутии нет чистой питьевой воды там теперь можно поработать только если зп на карту месяц в перед закинуть то можно отработать а так как им верить отдел кадр Сардана заманивает специалистов обманом!!!!!остерегайтесь ее трудовую запись недклают!!!!! Вот такая мразь это Сардана для начальства обманом привозит специалистов

0
    • Работник бывший
      17 августа 2019

Заманивают молодых парней высокой зарплатой не открывают трудовую книжку типа наемниками берут и кидают. нигде правду не найдешь, потому что у тебя нет трудовой книжки только договор, составленный конечно же в выгоду работодателя. Нелепые обвинения выставляют, штрафуют и выгоняют. Они думают что всегда так будет, но нет возмездие будет все равно

0
  • коля
    20 июля 2019

я там работал ... отработал 3 месяца . за месяц не одали зарплату . 5 июля я уехал ...за свой счет купил билет ...билет не купили .. хоти договор был три месяца отработал билет купить не х...й не купили ; за три месяца что я там работал толка 8 человек поменялось на автогрейдер .. по две недели отработали и улетали ... кто на Южно-Сахалинск они там и сейчас работаю .. на Южно-Сахалинск . :::: сунтаравтодор. условия не каки нету . света нету .у повара нету где хранить продукты ..все что пишуть по сунтаравтодор , что полная жопа правда .... я сейчас работаю в Москве . как в рай попал .посла сунтаравтодор ... я все кого знал позвонил и сказал что -бы туда не ногой ... Чтобы всем передали своем тоже ,.чтобы не кто туда не ехал . ни за какие деньги ....

0
  • Местный
    22 июля 2019

Одна известная нефтяная компания в Мирном платит сейчас водителям самосвалов всего 60 рублей в мес за вахту 2-1 под Сюльдюкаром. И там есть охрана, которая спит и видит штрафануть тебя за курение. За алкашку увольнение и вычеты. Плюнул, сейчас тут получаю больше. Охраны нет

0
  • виктор
    23 июля 2019

Хмурый, спасибо что живыми оттуда уехали. Руководство криминал из лихих 90х. Дажа своего на должность главы Сунтара определили лет 5назад. Вот эта ОПГ до сих пор рулит всей инфраструктурой Сунтара. Неудобного гаишника из нюрбы даже порешили через торпеды, сжигали магазины Татыйынв. Помоему Сунтар самый криминогенный район. Проработав 3года по контракту убежал оттудова.

0
  • Вахтовик
    24 июля 2019

Не пишите чушь и бред. Того кого кинули так ему и надо. Сволоч разбил технику а нам ремонтировать. Пи...ас одним словом. Убежал. Много кто. Это Вова ты что ли сидишь пишешь? Мудак конченый. В жизни увижу мало не покажется. Сам ты кидала. Ребятам деньги верни сволочь.

1
  • жена
    12 сентября 2019

Дмитрий дмитриевич. я была о вас лучшего мнения. думала вы честный и справедливый руководитель.но помоему у вас одна цель-поменьше заплатить рабочим. у Вас не так много действительно хороших специалистов.так почему вы не оплачиваете по достоинству их труд? хотя бы то что обещали. каждый специалист вкладывает в свою работу душу и знает цену своей работе. Вы постоянно не доплачиваете. результат-пьянки.мужчины срываются от безисходности и обиды.люди едут на другой конец света что бы ЗАРАБОТАТЬ а не поработать.Вы скажете никто не держит.все верно.но прыгать с места на место тоже не вариант.да и Вам я думаю выгоднее держать хорошего специалиста который с закрытыми глазами может сделать свою работу,ихорошо уже знает местность.чем снова принимать (кота в мешке). оплачивайте труд специалистов справедливо и у Вас сложится крепкий коллектив,на который Вы всегда сможете положиться. С уважением (жена).

0
  • Прохожий
    20 декабря 2019

Гмосеки

0
  • Александр
    16 января

Рабочай хамнаьа тоьонуй

0
  • Александр
    23 марта

Контора Сунтар автодор сказать жопа, значит нечего не сказать. Это наихудшая контора Тен Дмитрия Дмитриевича. Лицемер. Работаешь и по 20 часов невылазия с техники. Хочет заплатит, хочет нет. Договор хитрый и не обжалуешь кроме суда в Сунтар. Куплены у него все. Гибдд. МВД. Суды. Прокуратура. Бандит с 90 годов сам. Поднялся на водке и перегонщиках. Начальство все Якуты сваты, братья сестры, племянник дяди, тёти, и прочий семейный подряд. Будет только обещать в конце сезона премию и не более. Свинство, хамство. Робу дадут и с тебя же вычтут. Только не бьют ещё, но до этого недолеко осталось. В общем каждому свое. Есть желание идите, но будьте готовы что скорее всего вы отработает бесплатно и домой победите за свой счёт. Якуты одним словом!!! Вранье только одно и обещание. Такие только позорят Саха- Якутию!!! И такое впечатление после работы в Сунтар автодор что Все Якуты Профессиональные лжецы.

0
Ответ на тему: Сунтаравтодор отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания