МРТ всего тела
Рита  -    5873
Кто нибудь из вас проходил МРТ всего тела? Увидела рекламу хочу сходить, но боюсь очень. сколько часов там лежать в этом аппарате? Какие ощущения? Знакомый говорит страшно
Ответов 24
  • Ggg
    4 августа 2017

Ниразу мрт не делали чтоли? Ничего там страшного нету, просто звуки. Прекращайте уже в сказки верить, нет никаких привидений и всякого другого ***

0
    • Djkjlz
      4 августа 2017

Смысл не том что не делали

А смысл в том сколько это стоит и сколько по времени это занимает.Я поясничный отдел(смотрели грыжу) пол часа делал примерно.И заплатил 5т помоему. всего тела боюсь даже представить сколько это займет по времени а по деньгам вообще жуть наверное.За сотню по любому.

0
  • Рита
    4 августа 2017

Полчаса??? Все тело наверное совсем долго:((((
    Цену пишут в районе 30, зато сразу все проблемы мои посмотрят, но полчаса спина......

0
    • ха ха ха
      4 августа 2017

Рита,
      ну вот так и посмотрят. быстро и за 30 тысяч.
      это ж не спину за 30 минут.

0
  • elenadance
    4 августа 2017

В Виктори мрт стоит 29.990 как раз вчера спрашивала у них

0
  • Рита
    4 августа 2017

Подожду может те кто делал напишут, ощущения и сколько там были. Вот я у виктори и видела рекламу.

0
  • .
    4 августа 2017

Компьютерная томография спины сколько стоит?какой метод лучше?мрт или кт?

0
  • Вера
    5 августа 2017

Если у вас ничего не болит то не стоит делать МРТ и КТ изза облучения.

0
    • М20
      13 января

Вера,
      На КТ есть обучение.
      На МРТ незначительное.
      Разве не так?!

0
  • Володя.
    6 августа 2017

Я очень сильно сомневаюсь что за 30т

Будет МРТ всего тела.Может набор(5-6) из нескольких снимков.Так как всё тело нужно же сканировать с разной частотой .Почки,печень,сердце,слезенка и тд.с одной частотой.Кости,позвонки с другой.Кисть руки помойму тыс 3-5 стоили.А мозг просканировать.?Хрящи.Да там столько всего набегает если взять и пристально посчитать.

0
  • ytenok7
    6 августа 2017

Мрт излучения нету? Не вредно ли

0
  • ники
    6 августа 2017

если есть клаустрофобия или задатки, то опасно. мне вот не очень комфортно, воздуха мало (это летом в жару), и еще говорит снимающий (не дыши глубоко). короче жуть. и какая то "наковальня по голове долбит, наушники не помогают"

0
  • Рита
    6 августа 2017

МРТ пишут безопасно, излучения нет значит можно все сразу аосмотреть

0
  • ok2412
    7 августа 2017

Вроде в РБ2 ЦЭМП 24 тыщ сканирование МРТ всего тела стоит...и аппарат там самый лучший в городе и врачи серьезные. МРТ нет облучения. А вот лежать придется около часа ... у меня сестра делала. Но это вроде делается на онкопоиск. А как врач сказал, что лучше смотреть предметно проблемные дела. Например если проблемы с головой, то значит только голову, если позвоночник , то позвоночник по отделам.

0
  • .
    7 августа 2017

Позвоночник просканировать на мрт сколько стоит?спасибо.

0
  • stark_
    7 августа 2017

я делала МРТ всего тела в Викториклиник. Лежала 2 часа, 1 раз вставала размялась. Совсем не страшно. Описание было на 2-х листах проблем оказалось много(( отдала неврологу. Врач назначил лечение, сейчас все хорошо. Очень внимательные врачи в викториклиник.

0
  • Алекс
    8 августа 2017

В РБ 2 это другое это онкопоиск, ищут метастазы и опухоли. А тут смотрят все органы сразу. Я бы сходил, но пока для меня дороговато(

0
  • женщина
    8 августа 2017

Меня всегда беспокоили страшные головные боли,делала МРТ головного мозга в медцентре,нашли серьезную болезнь,потом беспокоила поясница,прошла в рб 2 ,тоже грыжи ,протрузии нашли и тд .То есть МРТ оправдывает себя ,на УЗИ такое не увидишь.

0
  • Житель
    8 августа 2017

это лохотрон, лучше прицельно какую нибудь область качественно снять, если там найдут что то, придется все прицельно снимать, это обычно врачи виктори клиник рекламируют, а выводы делать вам. Вы же все взрослые люди понимаете что только бездарности только рекламируют себя таким образом.

0
  • Рита
    9 августа 2017

Вчера сделала поясницу, там больше всего болело. Почему врачи бездарности? Там очень хороший молодой врач все мне обьяснил про все тело, надо проходить, что бы узнать о болезнях своих пораньше и начать лечение. Делают 2 часа, стоит 29т. Жду результат поясницы сегодня)

0
  • ArtRetail
    10 августа 2017

Ужас, два часа в этой штуке лежать!

0
  • Рита
    10 августа 2017

Кстати, забыла написать лежать страшновато я закрыла глаза и стало хорошо. Шум не особо раздражал. Результат получила теперь к неврологу пойду, лечить свой позвоночник.

0
  • Михаил
    19 августа 2017

Номера телефонов РБ-2 и адрес пишите пож.

0
  • rodeo
    rodeo
    олег
    13 января

Если у вас ест какие то подозрения то конечно нужно сделать МРТ, на сегодняшний день это самый точный и безопасный метод диагностики. Бояться его совершенно не стоит, есть конечно проблемы если у человека клаустрофобия, но я если честно таких только в кино видел. У меня брат не давно делал МРТ всего тела и ничего никаких проблем. Обращался в клинику https://siemed.org/ у них современное оборудование, квалифицированные специалисты и вполне нормальные цены, там и скидки есть, так что если что можете смело обращаться.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь