Если в день рождения никто не поздравил? То этот человек...
Мария88  -    14950
Ну может поздравили родители, сестры и братья. А друзья нет? Хотя некоторые знают, что сегодня твой день рождения.
Лучший ответ
Оценили: 11
олдаспир
16 июля 2017

Первым меня поздравил Мегафон. Они вообще никогда об этом не забывают.

Ответов 37 Написать ответ
  • Дэли
    16.07.17

Не придавайте этому значения, сейчас у многих столько дел, проблем, забот, просто даты вылетают из головы.
    Вообще сейчас надо самому инициативу проявлять, если муж забывает о ДР, заранее спрашивать, что подарит, если друзья, то заранее пригласить их на торжество, если коллеги, то принести на работу тортик, если далёкие знакомые, выставить праздничную фотку в соцсетях.
    Так и волки сыты и овцы целы, вы приняли поздравления, у вас хорошее настроение, чем, если вы скромно промолчали и теперь ходите дуетесь на всех.
    А вообще это день как день, никто не обязан ходить и думать целыми днями о вашем ДР.

6
    • Настенька
      11.04.20

Дэли, родным любящим людям не нужно об этом дне напоминать .Они будут его помнить сколько бы не было в них забот и проблем ,потому что это идёт от сердца,ведь так и поздравляют:"... поздравляю тебя от чистого сердца..."

0
  • Andre
    16.07.17

Такое бывает не только с Вами.

Просто вспомните, сколь раз Вы сами забывали поздравить друзей и подруг.
    Только не пытайтесь сказать, что такого ни разу не было.

2
  • Гро
    16.07.17

Др это детский праздник. Взрослым должно быть nassratb на этот день, так же как я!

0
    • Агнес Конрад 35лет
      03.01.19
      0
    • Мадина
      17.02.19

Гро, мне 13 я самая популярная девочка в школе и меня поздравили только несколько друзей это очень обидно и поэтому это очень трудно на это не обращать внимания

0
    • ввв
      26.02.20

Мадина, а когда тебе будет 43 , тебя вообще никто не будет поздравлять, так что крепись

0
  • белла-
    Белла-
    алена
    16.07.17

"Если в день рождения никто не поздравил? То этот человек..." - не зарегистрирован в социальных сетях)))
    Подруга просто дату убрада в фейсбуке и ее кроме сестер и сына ни кто не поздравил. А обычно сотни поздравлений))

3
  • chichistar
    16.07.17

Ожидания неоправдались кажется...
    И когда на дворе крисиз какой нахрень ДР...

0
  • олдаспир
    16.07.17

Первым меня поздравил Мегафон. Они вообще никогда об этом не забывают.

11
  • Күн оҕото
    16.07.17

А меня утомляют поздравлялки, поэтому всегда скрываю дату ДР.

0
  • мама троих
    17.07.17

Я сама не отмечаю и забываю.

1
  • восход17
    17.07.17

Значит такие у человека "друзья". Моя "подруга" меня никогда не поздравляла с ДР, зато ждала поздравлений и подарков в свой. Это эгоисты, с которыми надо прощаться.

1
  • Мальва
    17.07.17

Ничего себе "никто":)).

Действительно, вылетает из головы. Я сама в этом году забыла поздравить подругу. Потому что не общаемся каждый день. И меня она не всегда поздравляет. И ладно.Конечно, в день рождения хочется внимания. Но родные люди поздравили - это главное. Смотрю на одинокую коллегу, у которой нет семьи, и родителей уже нет, а братьев и сестер не было никогда. Многие её поздравили, а она всё равно грустная. Никакие подруги родных не заменят.

1
  • маша
    17.07.17

скромнее надо быть. с чего это вас должны поздравить с днем рождения? вы путин или пугачева. кому нужны ваши др. ну родились и живите

1
    • ??
      18.07.17

Маша,а что,только путин и пугачева достойны поздравления с ДР???

к примеру,я не знаю когда у них ДР и знать не хочу)) но ДР своих друзей--знаю и всегда помню,напоминалка в телефоне всегда в помощь.

0
  • ...
    19.07.17

Настоящие друзья и подруги должны помнить дату дня рождения! Если не помнят, то надо вычеркнуть из своей жизни...

2
  • имхо
    20.07.17

такой человек скрытный и скромный

0
  • aero2017
    20.07.17

Ой, меня тоже Мегафон всегда поздравляет)) То чувство, когда у тебя есть проверенный годами друг))))

1
  • StAN2
    20.07.17

меня и родители то забывают поздравлять. вообще "по боку"
    че за "детский сад"

0
  • М
    11.01.19

Главное родные поздравили, а от остальных даже близких знакомых и не жду) если честно даже и не хочется)

0
  • Обидно
    01.08.19

Козлы и уроды

0
  • Warthunder
    01.08.19

То этот нормальный взрослый человек, детей надо с др поздравлять

0
  • Настенька
    11.04.20

Раньше мама мне высказывалась о том что я в свой день рождения отсутствовала после обед дома потому что она звонила на домашний телефон , хотела поздравить , а я поехала с детьми и мужем на природу шашлыки жарить.Самое смешное,что она живёт через один двор от меня и в прекрасном здоровья и полноте сил.Хотя я прибегают к ней утром с подарком и поздравлениями .А самое грустное в том что теперь и мои дети с мужем меня не поздравляют хотя я им организовую их праздники и сама готовлюсь к своему ДР.Я их вкусно покормила и они сидят в телефон втыкают ,а муж отдыхает.Обидно до слез ...

0
    • Марго
      03.05.20

Настенька, а меня поздравили только коллеги и брат и муж всеunamused face тоже обидно. Родственникам вообще пофиг походу хотя их постоянно поздравляю со всеми праздниками и подарками одариваю тем более у меня не такая уж и тяжело запоминающая дата могли бы хотя бы смс отправить disappointed face очень грустно. Но зато поняла кто есть кто теперь буду подальше держаться! А вот на похороны не сомневаюсь придут все без исключения змеюгиtired faceloudly crying face

0
  • Dmitrii777
    03.05.20

Меня даже мегафон поздравить забыл что тут говоритьface with tears of joy

0
  • Оддин
    03.05.20

Не считаю свой день рождения событием, никто не поздравляет никогда, родители конечно звонят, но мне даже слушать все это не интересно, дакаю в трубку в ответ какое-то время и все, жена тоже знает что мне пофиг.

0
  • iekke
    04.05.20

Чем дольше живешь тем сильнее не хочется отмечать дни рождения. И тем более не хочется, чтоб напоминали о возрасте.

0
  • Человек
    11.05.20

Не знаю,мне 14,а "лучшие подруги" даже не поздравили меня с днём рождением,хотя я пыталась намекнуть на это ещё за тот день и даже прямым текстом написала...Как то даже теперь сомневаюсь что лучшие ли это подруги...(

0
  • между делом
    18.05.20

Раньше тоже придавал этому дню значению все время грандиозно праздновал. Щас ваще по барабану. Да родные и одноклассники поздравляют в основном щас через ватсап групп один начнет и поехали. Редко кто в личку или по звонку.

0
  • mrnatol
    mrnatol
    Анатолий Безработный
    24.05.20

Меня не поздравили тоже, я обиделся, погрозил, можно сказать выпросил поздравления, не люблю этот день однозначно, мне нравятся только новогодние праздники.

0
  • Не требовательная

Меня даже родные забывают поздравить. Я не обижаюсь. Я сама иногда забываю их день рождения. От других не жду поздравлений. Зачем обижаться на кого-то, если сама не запоминаешь дни рождения других. Мой девиз- не требуй от людей, того, чего сама дать не в силах!

0
Ответ на тему: Если в день рождения никто не поздравил? То этот человек...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания