Отзывы о СОШ №5
Мама будущего первоклассника  -    14821
В этом году идем в 1 класс. Хотелось бы услышать отзывы о школе
Ответов 64 Написать ответ
  • marinavip4S
    15 июля 2017  

Хорошая школа, правда там тесно. Но этот процесс очень хорошо регулируют пед.коллектив:никто после 1-й смены не остается, сразу все домой. Сын туда ходит, племянники-ни от кого отрицательных отзывов не слышала. Сама когда сначала за племянницей заходила(еще сын не пошел), то чувствовала энергетику положительную-было радостно на душе. Так что не переживайте, это просто переживания по поводу того, что родное дите идет в школу-начало начал, переход из детсадовского возраста в школьный. Все будет замечательно!

0
  • artemka3104
    15 июля 2017  

Хорошая школа , классы конечно переполнены, но это почти везде сейчас так

0
  • katya81
    15 июля 2017  

В какой класс идете?

0
    • Мама будущего первоклассника
      26 июля 2017  

katya81, в 1 в, учитель Малкова Наталья Николаевна

0
      • katya81
        5 августа 2017  

Мама будущего первоклассника, мы тоже к ней. Одноклассники значит.

0
      • Летозима
        5 августа 2017  

Мама будущего первоклассника, Наталья Николаевна знаю что очень любит поарать на детей и делает это почти ежедневно, голос у неё оооочень громкий и довольно низкий , аж слышно на весь первый этаж , к тому же у нее среднее педагог образование только, по высшему- она психолог (закончила коммерческий вуз заочно) . Из сильных учителей рекомендую Розалию Ивановну,

1
      • Mama
        8 августа 2017  

Мама будущего первоклассника, raised hand у вас с изучением якутского языка да? А группа в вотсапе есть?

0
  • Лена
    5 августа 2017  

В других классах а, б учителя кто? На ихнем сайте нету информации

0
  • Летозима
    5 августа 2017  

В А кл Розалия Ивановна

0
  • Маша 1 класс
    7 августа 2017  

Летозима, а откуда у Вас информация об образовании Малковой?

0
    • Летозима
      7 августа 2017  

Маша 1 класс, на сайте школы информация есть

0
      • Летозима
        7 августа 2017  

Дополню, что Наталья Николаевна намного слабее как учитель чем розалия Ивановна

0
        • НН
          7 августа 2017  

Летозима, здравствуйте!
          Я Вас знаю? Вы очень хорошо про меня осведомлены:)

0
  • Зузу
    7 августа 2017  

Очень интересное замечание Летозима, а в каком плане слабее? Вы у нее учились? Плохо учит?

0
  • С.И.
    7 августа 2017  

Добрый день! Действительно поступление детей в школы увеличилось и это определенное неудобство. Такая тенденция имеет место быть. Что касается 5 школы и преподавательского состава, скажу следующее:
    -поступаем в 1 в , причем к Наталье Николаевне 2 раз)) отличный педагог и организатор детей и родителей. Перед нами выбор не стоял.
    - Розалия Ивановна тоже достойный педагог. Сравнивать и говорить сильнее или слабее по меньшей мере не корректно.
    Или нужно обосновать свое мнения более аргументировано. У всех педагогов большой стаж работы, а условия в которых приходится работать большое количество детей в классах также влияет и на учителя в том числе.
    - дети получили достаточный уровень знаний 4 и 5 мы осилили, при этом не надо забывать о том что и родители должны помогать в процессе обучения своему ребенку , а не перекладывать на учителя и требовать 100% результат.
    -повышать голос, говорить громко..не вижу проблем если с дисциплиной у детей полный кошмар, в школу приходят совсем не подготовленные.
    - если по списку др.родители перейдут в параллельный класс , это здорово тем что в в классе по списку детей немного поменьше станет)))

0
  • мама первоклашки
    7 августа 2017  

1 класс

мы тоже идем в эту школу, не знаем к какому учителю пойдем. Какие еще учителя в этом году принимают в 1 класс ? Странно, на сайте искали информацию про образование учителей (кто что закончил) не нашли.

0
  • Мама
    8 августа 2017  

Летозима, мы тоже идем к Наталье Николаевне. Откуда такая осведомленность, что она любит поОрать? Вы у нее учились или сами работаете в школе? Создается впечатление, что Вы на нее обижены и с грамматикой у вас проблемы

0
  • Mama
    8 августа 2017  

Ooo, как раз топ) в "в" наверное набирают тех кто будет "с изучением якутского языка". А 1в группу в вотсапе открыла интересно.

0
  • Mama
    8 августа 2017  

Ooo, как раз топ) в "в" наверное набирают тех кто будет "с изучением якутского языка". А 1в группу в вотсапе открыла интересно.

0
  • ХомусКуо
    13 августа 2017  

Репетиторский центр "Школьник" приглашает на курсы "Подготовка к школе", "Устранение пробелов. Закрепление знаний".
    - 2-недельный курс "Подготовка к школе" с 14 августа по 25 августа (пн, ср, пт или вт, чт,сб). время: 10.00-12.00 или 14.00-16.00. оплата 3000руб.
    - 2-недельный курс "Устранение пробелов. Закрепление знаний" с 15 августа по 26 августа (вт,чт,сб) время: 10.00-12.00, 14.00-16.00. оплата 2500руб.
    в день по 3 урока: математика, русский язык, чтение. развивающие игры, тесты.
    запись: 8924-761-20-35
    До учебного года осталось мало времени, запишитесь и переступите порог школы уверенно!

0
  • отпускник
    14 августа 2017  

Совершенно поддерживаю С.И. нельзя некорректно относиться у любому учителю, тем более, что вы ведете своего ребенка в школу, где есть свои прекрасные традиции, где все учителя стараются сделать учебную жизнь познавательной, разнообразной. Даже стесненные условия школы позволяют педколлективу проводить учебно- воспитательный процесс на высоком уровне. Ведь многое в школьной жизни вашего ребенка будет зависеть от вас, родителей и самого малыша. Насколько он подготовлен к школе, как он общается со сверсниками. Если родитель много вложил именно в воспитание определенных ценностей в ребенка, то к какому учителю он попадет не очень и важно. Любой учитель все равно лучше знает процесс обучения и воспитания.

0
  • Валентина Петровна
    11 мая 2018  

Очень ужасный учитель информатики , ,плохо себя ведёт , пристаёт к девочкам (Сергей Анатольевич )

0
  • Валентина Петровна
    11 мая 2018  

Очень ужасный учитель информатики , ,плохо себя ведёт , пристаёт к девочкам (Сергей Анатольевич )

0
  • Валентина Петровна
    11 мая 2018  

0
  • Наталья-Синар
    18 мая 2018  

Школьная форма "СИНАР" ПРИНИМАЕМ коллективные заявки на приобретение школьной формы от российской фабрики "СИНАР"
    Наши условия работы:
    1. 20% скидка для социальных льготников
    2. 10% скидка на коллективные заявки по школам, классам
    3. У нас нет предоплаты
    4. У нас нет обмера ребятишек
    5. Вы составляете коллективные заявки по классам ( можно в свободной форме или сделать копию классного журнала.) в коллективной заявке указываете социальных льготников, так как у них своя скидка 20%.
    6. мы делаем скидку при коллективных заявках 10%, для социальных льготников делаем скидку 20%. скидки между собой не суммируются.
    5. После того, как вы передали мне заявки , я вам говорю где вы , выкупаете школьную форму, в каком магазине. Выкуп формы с 1 июля по 5 августа( этот срок дается на выкуп формы для школ, потом с 5 августа мы передаем форму в розничную торговлю)
    6. если вдруг вы купили школьную фрму в назначенные сроки и к началу учебного года она стала вам маленькой, до до 1 сентября вы можете подойти и обменять ее, главное чтобы в магазине был ваш размер. поэтому желательно заранее покупать нужный размер или чуть чуть на вырос.
    по всем вопросам вы можете обратиться ко мне (менеджер Наталья) , по телефону 89142405337, или в любой наш филиал по адресу:
    ТЦ Московский, ТЦ Гранд Сити, ТЦ Проспект

0
  • Алина
    25 июня 2018  

Добрый день ! Кто идет в пятый класс, отзывы о школе и преподавательском составе?

0
  • Виолетта
    19 июля 2018  

Есть ли в этой школе школьная форма? Ну я имею в виду ту которую надо заказывать

0
  • ит
    19 июля 2018  

школа неплохая, но в классах по 40 человек и больше шумно

соответственно если деть сидит на камчатке, то будете его дома сами доучивать или на репетиторах сидеть.

1
  • Мама второго класса
    25 июля 2018  

Добрый день! Магазин Непоседа предлагает Шк форму. Сейчас идёт акция до 30 %!!! Без предоплаты, постоянно в наличие!!!

0
  • Ekaterina11111
    27 июля 2018  

5 школа

школа переполнена аж в 4 раза, из-за этого постоянные очереди в раздевалку, многие дети зимой переодеваются прямо на полу, а учителя их постоянно подгоняют, чтобы не было суматохи. Не знаю кому как, а мне лично это совсем не нравится, дети часто болеют, постоянно на сквозняке. Родители стоят в коридоре за железной перегородкой (якобы она убережет детей от террористов), классы переполнены (более 40 детей в классе), конечно учителя не справляются и им приходится кричать. Я хотела перевести детей во 2 школу, там гораздо меньше детей в классах, нас не взяли, по району относимся к 5 школе.

1
  • Рита
    26 августа 2018  

Школа ужасная,особенно директор Мартьянова Оксана,перевожу ребенка из за него! Она сумашедшая дура Полная,Не понимаю что у нее в голове,каждый учебный год сдаем деньги,только Не знаю на что,когда сын подошел и сказал что нужны деньги на новый инвентарь и тд,я сказала нет!!!! И знаете что после того как мой сын не принес денег,к нему начали относится ужасно! Куда смотрим этот гребаный директор,уволить бы его!!!!

0
  • Оль
    26 августа 2018  

fearful face У 5 школы новый директор???

0
  • Ал
    27 августа 2018  

Здравствуйте, уважаемые родители! Тема, конечно, прошлогодняя, но не могу не прокомментировать данную ситуацию. Наталья Николаевна широчайшей души человек, с большим и добрым сердцем. Истинный профессионал своего дела, полностью отдающая себя детям, в каждого вкладывает частичку себя. Она удивительный Учитель каких еще поискать.
    Меня интересует группа в ватсапе 2А и 4В классов. Если кто из родителей тут сидит, маякните, пожалуйста. Хотелось бы узнать насчет школьной формы, рабочих тетрадей итп

0
  • Ев
    27 августа 2018  

Добрый день!Мы идем во 2А

0
  • Ев
    27 августа 2018  

Очень интересует мнение о школе,впечатление сложилось не очень(((

0
  • О
    28 августа 2018  

Хорошая школа,не нравится идите в школу Кир завода. Сразу назад попроситесь . Что за привычка ныть и строить из себя английскую знать,как минимум.confused face

1
  • Aprelka9
    28 августа 2018  

Школа очень хорошая! У меня двое детей учатся в 5 шк.

1
  • Наталья
    14 сентября 2018  

Девочки, а кто учится во втором классе у Зыковой ГЮ?

0
  • Татьяна
    28 сентября 2018  

Заберу Вашего ребёнка из детского сада,
    школы, секции. Доставлю в детские образовательные
    и развлекательные учреждения.
    Помогу переодеться, передам преподавателю/инструктору.
    Стаж вождения 10 лет без аварий, без штрафов.
    Район Орджоникидзевский, пос. Приуральский, пос. Светлый, Молжив.
    Стоимость поездки рассчитывается индивидуально. 8 951 117 0554

0
  • Людмила
    29 сентября 2018  

Школа очень хорошая сыну нравиться,учителя все добрые.

0
  • Мама О9к
    10 октября 2018  

Добрый день,а кто что может сказать о старших классах школы,со второй четверти перевожу сына 9 класс из Волгограда,сказали ближайшая в Дзержинске от бабушкиного дома это 5 школа.

0
  • Анастасия
    2 ноября 2018  

Добрый день. Мы переводим ребёнка во 2 класс, скорее всего с кем то из вас будем одноклассниками, подскажите к какому учителю лучше пойти?

0
  • Сергей
    24 ноября 2018  

НИКОДАААА!!!! Это не школа а отстой. Биолог голубой курит с детьми математичка не знает предмет. Директор такие цены заламывает. Ремонт а нет .

0
  • МамаАйса
    24 ноября 2018  

Сергей, смешно) 5я одна из самых уютных школ в городе, притом, ни разу за 9лет учёбы не собирали с родителей. И еще, там нет биолога мужчины)))

0
  • Юрист
    11 декабря 2018  

Почему в СОШ №5 платные обеды и завтраки для многодетных.

0
  • Галушко Вера Фёдоровна
    11 декабря 2018  

Обеспечение льготным питанием в порядке, утверждаемом администрацией Краснодарского края, учащихся
    общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, осуществляющих
    образовательную деятельность по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих;
    (в ред. Законов Краснодарского края от 30.12.2013 N 2865-КЗ, от 15.12.2014 N 3072-КЗ)

то есть: Статья 4

Финансирование расходов на предоставление мер социальной поддержки в соответствии с настоящим Законом осуществляется за счет средств краевого бюджета.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 3 ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 06 декабря 2005 года N 962-КЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края

23 ноября 2005 года

Статья 1

Внести в статью 3 Закона Краснодарского края от 15 декабря 2004 года N 807-КЗ НГР:ru23000200400365 "О ежемесячном пособии на ребенка" следующие изменения:

1) в части 1 слова "70 рублей" заменить словами "80 рублей";

2) в части 2 слова "140 рублей" заменить словами "155 рублей";

3) в частях 3 и 4 слова "105 рублей" заменить словами "115 рублей";

4) дополнить частью 5 следующего содержания:

"5. Размер ежемесячного пособия на ребенка индексируется не реже одного раза в год в порядке, утверждаемом администрацией Краснодарского края.".

Статья 2

Внести в Закон Краснодарского края от 15 декабря 2004 года N 808-КЗ НГР:ru23000200400368 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края" (с изменениями от 15 июля 2005 года N 886-КЗ) следующие изменения:

1) в абзаце втором статьи 2 и в статье 4 слова "300 рублей" заменить словами "330 рублей";

2) в пункте 1 части 1 статьи 5 слова "200 рублей" заменить словами "220 рублей";

3) статью 6 дополнить частью 8 следующего содержания:

"8. Размеры ежемесячных денежных выплат, предусмотренных настоящим Законом, индексируются не реже одного раза в год в порядке, утверждаемом администрацией Краснодарского края.".

Статья 3

В абзаце втором части 1 статьи 3 Закона Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ НГР:ru23000200500013 "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" слова "600 рублей" заменить словами "660 рублей".

Статья 4

Финансирование расходов на предоставление мер социальной поддержки в соответствии с настоящим Законом осуществляется за счет средств краевого бюджета.

Статья 5

Администрации Краснодарского края в течение трех месяцев со дня вступления в силу настоящего Закона утвердить порядок индексации социальных выплат, установленных в соответствии со статьями 1 и 2 настоящего Закона.

Статья 6

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 года.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Принят
    Законодательным Собранием Краснодарского края
    3 декабря 2014 года

Статья 1

Внести в абзац пятый части 1 статьи 3 Закона Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" (с изменениями от 6 декабря 2005 года N 962-КЗ; 29 декабря 2006 года N 1163-КЗ; 31 января 2007 года N 1184-КЗ; 24 ноября 2009 года N 1868-КЗ; 28 июля 2010 года N 2039-КЗ; 7 июня 2011 года N 2254-КЗ; 4 октября 2011 года N 2344-КЗ; 1 ноября 2013 года N 2812-КЗ; 30 декабря 2013 года N 2865-КЗ; 2 июля 2014 года N 2995-КЗ; 5 ноября 2014 года N 3047-КЗ) изменение, заменив слова "льготное питание для" словами "обеспечение льготным питанием в порядке, утверждаемом администрацией Краснодарского края,".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Статья 4

Мои вам контакты.
    И если это безобразие там твориться. Обращайтесь.

Контактная информация
    Адрес: 350000, г.Краснодар, ул.Красная, 122 (2 этаж), каб.№ 201

Тел.: 255-13-94 (приёмная - Товстокор Ирина Юрьевна)

0
  • Елена
    18 декабря 2018  

Валентина Петровна! Хочу пожаловаться на отвратительное отношение к моей дочери Рыловой Василине, педагог Гурова Ольга Васильевна является нашим классным руководителем и казалось бы должна переживать за своих учеников, но когда моя дочь на перемене попросила распечатать реферат по литературе, заданный накануне и возможности распечатать заранее не было, отказала в грубой форме что занята, готовится к семинару и заниматься этим не желает, грубо отказала и мне когда я позвонила и просила помочь, хотя-бы дать возможность дочери самой запустить принтер там всего 5 страниц. Напомню что технику для класса приобретена родителями специально для этих целей, но Ольга Васильевна видимо считает себя её полной хозяйкой.

0
  • viv
    19 декабря 2018  

админ плохо работает, похоже, что на нашем сайте сидит вся Россия и пишет комментарии не по теме

2
  • Ольга
    12 февраля  

Здравствуйте хотела бы услышать отзывы о преподавателях Швайко, Поршенцева.

0
  • Екатерина
    12 марта  

Добрый день, хотим перейти в 5 школу во 2 класс, хотелось бы услышать отзывы о преподавателе. Заранее СПАСИБО!!!

0
  • Катя
    15 марта  

нееее только не 5 школу туда не отдавайте

1
  • Мама
    15 марта  

Хорошая школа, не хуже остальных. Плюс скоро второе здание откроется для старших классов, так что очень удобно будет. Учителя тоже хорошие, как в любой школе есть сильные и послабее, покажите мне идеальную школу где всё отлично??

1
  • Сое
    20 марта  

Со всех городов России отозвались

0
Ответ на тему: Отзывы о СОШ №5
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания