Нравится девушка, продавец в аптеке. Но не знаю как подойти. Че делать подскажите? :-\
Роман..  -    2757
Постоянно у нее там очередь, занята чем-то всегда. Я уже запарился к ней ходить обманов покупать всякие ненужные лекарства.

Может записку сунуть? Или это глупо ? :-\.
Ответов 98 Написать ответ
  • записка норм
    9 июня 2017

записка норм, держись за ***, и будь мужиком, а лучше подойти и скажи что нравишся, люблю немогу алмаз подарю, типа давно закожу чтобы покупать не лекарства а любоватся тобой, девки эту ванильную чушь любят

2
  • chln
    chln
    Ветеран
    9 июня 2017

Конечно записку, знакомиться на рабочем месте как минимум не удобно. Напиши коротко что понравилась очень, имя и телефон.

0
  • Лена
    9 июня 2017

Чтобы она обратила на вас внимание, в очередной раз что то купите и подарите ей шоколадку со словами "будете чаевничать вспомните обо мне, хорошо?! Меня зовут ваше имя " Тогда она вас точно запомнит.)) И в следующий раз уже проще и легче завести разговор. Потом так и скажите, что живете вы далеко, а в эту аптеку только ради нее ходите. После этого можете смело приглашать на прогулку)) вуаля

8
    • Иван
      10 июня 2017

Лена, да вы конкретный зацепер)

0
      • Лена
        10 июня 2017

Иван, я не зацепер))) это вам мужчинам конкретные примеры привожу, что гарантированно сработает))) а то ходите вокруг да около и ничего сделать не можете. Какой бы девушка женщина не была самодостаточной, независимой и тд, она все равно ждет мужчину, который будет выше ее (выше не в прямом смысле), смелее и увереннее.. Женщина ценит действия и поступки, которые направленные на нее и ради нее)) тем самым ощущая свою уникальность, единственность для этого мужчины.. ))) и тогда последует ответная положительная реакция)))если она это не почувствует, как бы не старался не прокатит ((.. на истину не претендуют, мое Имхо)))

5
    • Поручик Ржевский
      11 июня 2017

Лена, ну да! Сначала надо поговорить о музыке, о погоде и можно приглашать "куда-нибудь"!

0
  • Koldun1
    9 июня 2017

Хых) подарите ей букет цветовface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy чуо тратится на не нужные лекарства и сообщите о своих намерениях будьте мужчинойface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • записка норм
    9 июня 2017

Лена я сегодня попробую на практике ваш совет. а автору желаю удачи!

0
    • Лена
      10 июня 2017

записка норм, отпишитесь здесь, будет здорово узнать получилось или как)))

0
  • Лена
    9 июня 2017

На бейджике есть ее имя. После шоколадки позвоните на раб тел в аптеку и скажите это я шоколадник, приглашаю ...

0
  • птичка16
    Птичка16
    птичка
    9 июня 2017

Подарите шоколадку что ли) или так и спросите в лоб: замужем ли она)

2
  • гыгы2017
    9 июня 2017

А чо покупал в аптеке?)

0
  • Икебана
    9 июня 2017

не продавец жи, а фармацевт или провизор

0
  • всепрекрасно
    9 июня 2017

Подкарауль когда будет выходить с работы.Один раз меня так подкараулилиsmiling face with smiling eyesэх моя молодость

0
  • юра_белый_и_пушистый
    9 июня 2017

глупо покупать ненужные лекарства.... хоть бы презервативы покупал. от них хоть польза будет если замутишь с ней...

0
  • :)
    9 июня 2017

Тада уж виагру

0
  • imperator_
    9 июня 2017

Зачем эти записки нужны? Зачем спрашивать и подкароуливать...
    Разрывай шаблоны! Надеваешь праздничный костюм, покупаешь букет цветов, приходишь в аптеку и суешь ей в окно этот букет, и пока она пытается всячески просунуть этот очень большой букет через окно ты начинаешь петь и играть на гитаре. После того как ты закончил играть достаешь из внутреннего кармана план мероприятий на сегодняшний вечер (ресторан, кино, каток... туда еще свой номер телефона напиши). После всего этого ты демонстративно выходишь из аптеки напевая "Позвони мне, позвони" или "Напиши мне, напиши"
    Я тебе гарантирую, если ты все это сделаешь YouTube падет к твоим ногам, а девушка не позвонит и не напишет...

1
  • Интри
    9 июня 2017

Если вы будете каждый день ходить и покупать всякие ненужные таблетки, подумает что вы какой то больной человек)) В следующий раз просто подойдите и подарите маленький презент. Ту же шоколадку допустим. Девушке будет только приятно.

4
    • Роман..
      9 июня 2017

))) да, может подумать.

Слушайте с шоколадкой идея.

Нет я знаю её фио, я знаю её телефон, я её пробил. Жаль в соцсетях её нет. А писать в ватсап думаю странно будет ? Типа скажет вот ...... уже всю меня без моего ведома пробил. Некрасиво.

Поэтому может не шоколадку, а что-то там купить на кассе, у них всякие вкусности для здорового питания продают, типа полезных шоколадок И типа вот эту вещь себе оставьте ?

0
      • Интри
        9 июня 2017

Роман.., так напишите в ватсаппе и вас тут же кинут в черный список))Хотите быть маньяком намбер уан. Прежде чем покупать вкусности для здорового питания, сто раз подумайте.

0
        • Роман..
          9 июня 2017

Почему нельзя здоровое питание вкусности ?

0
          • Интри
            10 июня 2017

Роман.., кто делает такие презенты? Тем более ваш первый знак внимания. Как бэ намек на фигуру?)) На, ешь хлопья, отруби, батончики??

5
      • Лена
        10 июня 2017

Роман.., ни в коем случае.. Этот вариант все равно что дать чаевые.. специально купленное для нее, и специально ей подаренное!!!

0
  • восход17
    9 июня 2017

Надо уметь заговаривать с незнакомыми людьми. Это талант. Слово за слово. Всё должно быть непринуждённо. Если вы бабам обычно нравитесь, то 90 %, что будет успех и в аптеке))).

0
    • Андерсон
      7 сентября

Восход17, но если вы НЕ умеется разговаривать с незнакомыми людьми и не нравитесь женщинам (ну когда они вообще появляются на горизонте... раз в год), то вам обеспечен проигрыш. И вообще аптекарша наверное замужем.

0
  • Шон
    9 июня 2017

Для начала надо заговорить с ней, сначала по делу, вроде, - девушка, вы не подскажете, какое лекарство надо для того-то и того-то. Будьте уверены в себе, если девушка не глупая, поймёт, почему вы периодически приходите в аптеку. Если она начнёт вам улыбаться - то это позитивный знак.
    Записка - это слишком робко. Почему сразу не признаться в том, что девушка вам нравится, и поэтому вы так часто к ней заходите? Если она отошьет, даст понять, что на взаимную симпатию рассчитывать не стоит - по крайней мере, не будешь долго переживать. А если конкретно не скажет, то есть шанс на дальнейшее общение.
    А писать по ватсапу - это больше похоже на маньячество. Ты же её видишь, встречаешь - заговори сразу и реши вопрос. А то вздыхаешь, как первоклассник, может и она тоже такая же робкая, так и будете мяться перед друг другом.

0
    • восход17
      10 июня 2017

Шон, вот поэтому и не подходит, что так не умеет. Вообще думаю если бы был привлекательным, аптекарша сама бы глазки строила. Женщины сами заигрывают с нужными им парнями. Всё они чуют.

0
    • Андерсон
      7 сентября

Шон, "Почему сразу не признаться в том, что девушка вам нравится"
      Да потому что блин все говорят что ни в коем случае нельзя в лоб такой факт констатировать!

0
  • smittt
    9 июня 2017

напиши записку в виде рецепта))

0
  • всепрекрасно
    10 июня 2017

Я с мужем так познакомилась.я в магазине работала в то время .и конце рабочего дня он на машине подьехал и довез до дому.Сказал 2дня ждал.на 3й день решилсяsmiling face with smiling eyes

2
  • восход17
    10 июня 2017

Или мой брат к примеру. Пришли с ним в страховую. Там девушка тоже начала с ним заговаривать, хохотать. Сидел молча ничего не делал. На симпатичных сами вешаются.)))

0
    • Роман..
      10 июня 2017

Ну она скромняшка видно, такая тихая.

Возможно поэтому и не замужем и детей нет. Хотя ей даже и не 25 уже.
      Хотя внешность и фигура супер.

Так что глазки мне она строить не будет это точно )

0
  • всепрекрасно
    10 июня 2017

Будь мужиком! Надо действовать!женщины любят решительных мужиков.Мой подвез и на следующий день .потом 2раза на свидание бегала сним.а на третьей свидание уже сделал предложение.smiling face with smiling eyes

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    10 июня 2017

просто заговорите,без всяких понтов и тд.... будьте собой и всё будет ОК smiling face with smiling eyes 100%, если конечно, вы ей понравитесьsmiling face with smiling eyes

0
    • Андерсон
      7 сентября

Азальета, о чем можно говорить с незнакомым человеком, да еще и противоположного пола? Быть самим собой здесь будет означать молчать.

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        7 сентября

Андерсон, если в аптеке, согласна теме топа,скажите что вы простыли или кто то из близких (например, жена ахаха,извиняюсь,не сдержалась) какое лекарство посоветует и тд...через недельку можно забежать,выздоровел,поблагодарить за помощь и действуйте)) скажите, что в знак благодарности хотите пргласить итд....ой,мужики прям и не знаете что и как)....мужику если женщина понравилась, будет виться вокруг неё и год и два и найдёт что сказать и где сказать)
        В любой сфере обслуживания познакомиться очень легко!) Андерсон!а вам то и подавно face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Быка
    10 июня 2017

Я тоже также раньше такими был молодым.девушка женщина понравится вот подойти поговорить не могу что-то держало так крепко вот и остался одиноким на старости.

0
  • птичка16
    Птичка16
    птичка
    10 июня 2017

Автор, ну что? Не подошли еще к ней? Когда попкорн покупать?)

0
  • всепрекрасно
    10 июня 2017

Какие же вы мужчинки трусыface with tears of joy

0
    • Андерсон
      7 сентября

Всепрекрасно, вообще-то этот страх - подарок эволюции, страх навязчивый и не контролируемый, сравнимый со страхом смерти! Если парень сжал яйца в кулак и подошел к девушке, он уже заслуживает внимания, потому что действовал сквозь дикий страх. Если вместо внимания парня грубо отшивают, это уничтожение его психики, xpeн он еще к кому подкатит.

0
  • Navini2011
    10 июня 2017

Что за аптека?

0
  • fedrbub
    11 июня 2017

если дофига лекарств берёшь,ты показал что больной насквозь))) ну если только потом в коробке принесёшь и шепнёшь...перепродай))))

0
  • Каа
    11 июня 2017

А вдруг она замужем?!

0
  • robinso26
    11 июня 2017

Ну че сопляк,подкатил?
    Или троль

0
  • OINES
    11 июня 2017

какие новости в любовного фронта?

0
  • Killerlot
    11 июня 2017

Надо подойди и спросить, есть ли у них в наличии презервативы размера XXL? Profit!

0
  • Отважный
    11 июня 2017

Ага, и спросить, а какой вкус вам больше нравится, клубничный или ванильный? :о)))))

0
  • хм
    12 июня 2017

извините что не в тему, но мы фармацевты и провизоры очень не любим когда нас называют продавцами, поскольку у нас за плечами 3 или 5 лет учебы, состоящей из нескольких видов химии, физики, фармакологии и др. сложных наук. Назовете ее прдавцом она обидится лол:)

1
  • восход17
    12 июня 2017

Никуда он не подкатил. Не вижу никакой проблемы. Ну отказала бы и что? А если согласилась бы на общение, то хорошо.

0
    • Андерсон
      7 сентября

Восход17, есть проблема если живёшь в маленьком городе: возможность подкатить познакомиться раз в год, т.к. вариантов нет вообще. Отказала - следующий варик появится нескоро, отсюда страх проигрыша и паранойа больше, страх сделать что-то неправильно.

0
  • кАзёл
    7 сентября

Просто подойди и пригласи куда нитьsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      7 сентября

кАзёл, вот и я говорю,простой,незатейливый разговор) а там уж либо закрутится либо нет)

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    8 сентября

Покупай каждый день у нее презервативы и интересуйся какие ей нравятся и почемуgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

2
  • 1
    8 сентября

каждый день приноси ей любовные записки, и тогда ее сердце растаит и она тоже полюбит тебя

0
  • ext_vk_5367858832Gvwn
    9 сентября

Надо купить лекарства и подарить ей. Знак внимания

0
  • 🤔
    9 сентября

В Миницене по Кулаковского тоже есть одна красивая девушка. Очень красивая. Редко бываю, но попадаю к ней по эл очереди. Но, мое сердце занято. А девушка красивая, очень. Заберите ее кто -нибудь, замуж позовите. Интуиция говорит, что будет хорошей женой, матерью.

0
  • ВУ
    9 сентября

Да забей. Не унижайся

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    10 сентября

Произведи на нее впечатление, каким нибудь не обычным способом.

1
  • Чаарда
    10 сентября

@ialeksanr, axax!)

0
Ответ на тему: Нравится девушка, продавец в аптеке. Но не знаю как подойти. Че делать подскажите? :-\
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания