6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
CS:GO про ранги
  1770
image
10 выигранных игр на соревновательном матче и нова 3. Это как понять? как работает система апа у гейба?
Ответов 10
  • Coolboy
    7 июня 2017

Система апа странная штука, вчера суприма слил в 1 катке до лема, при том что у меня до этого были 2 выигранные катки, ващще не понял че за хрень...
    А так нова3 это норм для новичка, я тоже начал с нова3...
    А так для повышения ранга как минимум 4 раза подряд нужно побеждать... Раз ты нова3 щас, то на калашах подольше будешь пока... и главное подтяни прайм-аккаунт (21 уровень - лейтенант), так как без праймов играют очень много читеров...

0
    • автор
      7 июня 2017

Coolboy, а если я не выиграю 4 катку солью то по новой надо побеждать 4 раза подряд?

0
  • Coolboy
    7 июня 2017

неа, суммируй так, 3 раза выиграл, одну слил, получается тебе надо еще 2 катки выиграть так как: +3 выигрыша - 1 проигрыш - остаток 2 выигрыша... Бывает и после тока 5 каток повышение давалось, в ничью тоже дают повышение если очки у тя повыше, ну типа килы больше смертей мало и за бомбу норм очки дают...
    Вчера с местными сыграли против в пати, закамбечили нереально так за кт...)))

0
    • ivanov_dorik
      7 июня 2017

Coolboy, спасибо за инфу буду знать) неделю только играю в КСку. до этого варфейс играл.

0
  • Azgard
    7 июня 2017

Вчера друзья на лемах играли попросили последить за чуваком в катке. WH использовал репортов накидали. след катку тоже попросили посмотреть а там вообще наглеш wh+aimBot. И как играть в это ***?

0
    • ivanov_dorik
      7 июня 2017

Azgard, во всех онлайн играх читы есть и будут. это не исправить

0
      • Azgard
        8 июня 2017

ivanov_dorik, Ну блин могли бы античит быстрее что ли обновлять. После недавней волны бана было так хорошо играть

0
        • ivanov_dorik
          8 июня 2017

Azgard, так читы вместе с обновой обновляют. обнова для них прибыльное. они много зарабатывает на читы

0
  • Coolboy
    9 июня 2017

Антчита в кс го нету, так как на платных читах это как бы дополнительный заработок, многие читеры грамотно пользуются читамии говорят типа тайминги или префайры...))))
    Вчера 2 раза попался против читеров, в Якутии тоже немало кто сидит и играет с читами в ММ, даже с праймами... И еще хвастаются рангами мешки...)))

0
  • Coolboy
    9 июня 2017

Работает система античита так - подозрительные так называемые тащеры в катке попадают автоматом в патруль, либо после репортов нескольких, потом патруль наблюдает и решает, далее следаки контрольно наблюдают и решают и учитывают наверняка по голосованию тоже...
    После чего админы банят или не банят...

0
Обратная связь