Как вам тамада, Лиза Газизова?
Я  -    12622
Лучший ответ
Оценили: 18
осень
11 августа 2018

Злобная карлицаface with tears of joyХабалка .Даже в инсте умудряется со всеми собачиться.Попробуй только не дифирамбы ей петь,а какой то вопрос,который ей не понравиться или не дай бог критику-все.Или в бан или начинает оскорблять и на личности переходить.Для деревенских сойдет.

Ответов 25
  • Liza
    6 июня 2017

Liza zvezda!!!molodets!!!!!!!!!

0
  • Д. Ядрихинский
    8 июня 2017

То, что она Лиза Газизова уже будет интересовать людей..))

Есть такой уровень распиаренности, когда что не делай, все равно будет выглядеть успешно..
    Как профессионал тоже вызывает уважение..
    Но готовьтесь и её амбиции учитывать))) возможно, наоборот, она ещё подумает- брать вас/не брать))))

0
  • ginger87
    25 июня 2017

Никак. Она больше подходит в качестве проведения официальных мероприятий. Но никак свадебных мероприятий и юбилеев. Была на свадьбе в количестве 200 человек, вообще не вытянула. Была ли тамада или нет... зал был не собран и за что такой гонорар спрашивается🤔

11
  • Matrs
    7 июля 2017

Слышал , людей кидаетunamused face

3
  • Анна
    12 июля 2017

Да, она болше для сцены ведущей. Потому что на вашем празднике звезда будет толко она, а не юбиляр или молодожены.

6
    • Милана
      8 июня 2018

Анна, и то смотря какая сцена. Для деревень-самое то!👍🏼

4
  • Анита40
    12 июня 2018

Я даже хотела ее нанять, даже узнала что ее гонорар 40000, но потом меня стали уговаривать сами ж Верхневилюйцы, что не надо ее нанимать, слишком не скромная сказали.

4
  • мари
    12 июня 2018

Хабалка. Шутки всегда упираются в одном месте.

6
  • Интеллигент
    29 июня 2018

Одного раза послушать ее хватило: в деревенской среде или для выходцев из деревни сойдет, для более изысканной публики нет

7
  • _saw_
    6 августа 2018

Реально, пошловата..., хотя и любимый многими... этот... какиво..., блин... не вспомню...

Тот тоже недалек и все шутки упираются в то, что ниже пояса... :(

3
  • осень
    11 августа 2018

Злобная карлицаface with tears of joyХабалка .Даже в инсте умудряется со всеми собачиться.Попробуй только не дифирамбы ей петь,а какой то вопрос,который ей не понравиться или не дай бог критику-все.Или в бан или начинает оскорблять и на личности переходить.Для деревенских сойдет.

18
  • Гыгыы
    20 августа 2018

Лучше возьмите в мвд юту. Мвд уже начали зарабатывать корпоративамиface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Люба
    2 сентября 2018

Хвастливая дура,которая считает себя самой умной. Думает что раз она достигла какой-то популярности,то имеет право критиковать,учить и ругать людей. Нет в ней никакого интеллекта и тонкости,а главное нет в ней тактичности. В общем дорвавшаяся до города деревенщина!

16
  • 777
    4 сентября 2018

Кто-то же ей сделал из звёзд замечание на концерте 90-х то ли Света то ли Оксана Почепа (Акула). Этим летом это было. Что она что-то ляпнула или как-то себя вела не так. Кто был на том концерте напишите что там было и что Лиза говорила

4
  • SSKa
    6 сентября 2018

Мне понравилась, легко, весело вела. Обычно я после первого стола потихоньку уходила, а тут даже не заметила, что досидела до свадебного торта )))

0
  • Neo
    22 сентября 2018

Она карлик или мне показалось?

5
  • Mindthrash
    2 января 2019

А тамада ну никак не имеет права быть пошлой. Это самый быстрый способ испортить любой праздник

5
  • Звездная_пылинка
    11 января 2019

Мы приглашали ее на корпоратив, сказать было хорошо-ничего не сказать, а было шик! Абсолютно все ухохотались внемогу, три часа пролетели как минуты. Классная озорная красивая что смотреть приятно, свободно без акцента говорит и на якутском и на русском. Так что на мероприятие, если вы печетесь о гостях/приглашенных то пригласите её, им точно не будет скучно

0
  • maximovykt
    8 марта 2019

Клима Фёдорова лучше позовите тамадой, там точно обхохочешься!)

0
  • OlllE2015
    26 марта 2019

Неприятная пошлая карлица:)) нам ее вообще не советовали,но у родственников вела свадьбу ужас ужасный ...для ночных клубов пьяной компании самое то:((

8
  • Актуально
    6 января 2020

На большой бригадный мальчишник ведущей вечеринки с розыгрышами с концертными номерами и стриптизом интересно сколько ценник у нее

0
  • у
    10 января 2020

не вздумайте ее звать!!!!она после того как орала МИНЕЕТ на концерте обосралась по самое не могу!а после якобы розыгрыша на поле чудес вообще ДНО....ПОЗОРНАЯ ЖЕНЩИНА

0
  • Попов
    6 февраля 2020

Говорят, музканты уж очень обиделись на неё за новое имя музыкантов : Эй, трубочисты, ваш выход!

3
  • кккк
    13 февраля 2020

смотря какие вы и какой вам нужен тамада, для интеллигентных и культурных она не подойдет. и для взрослых людей тоже не подойдет.не знаю, по мне так хамовата.

0
  • Даёт?
    1 марта 2020

Даёт?

0
Обратная связь