5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
Меня бьет мать.Помогите!
  8435
Здравствуйте.Мне 13 лет и моя мама меня бьет постоянно и обзывает .Чтобы я не делала.Пыталась отмахнуться ,дать отпор ,но от этого получаю еще сильней.Мама гораздо больше меня по весу из-за этого не могу дать отпор.Говорю что пойду в суд ,а она говорит больно ты мне нужна будет тебе 16 лет и нафиг вышвырну тебя на улицу .Живем мы с мамой вдвоем в квартире.Также есть дедушка (мамин папа) .Попыталась пожаловаться ему ,мы пришли к маме ,а при нем она себя строит невинной и он мне не верит.Папы нет ,умер когда я была маленькой .Когда она меня бьет говорит чтоб ты сдохла ,будь ты проклята.Поприкаеет меня одеждой которую она мне покупала ,говорит заберу ее и будешь как бомж ходить.Ходить к школьному психологу и кл. руководителю бесполезно,потому что она работает в моей школе и ее там все знают как "добрую".Также была сестра она умерла в 2016 году от рака .ЕЕ мама никогда не била все разрешала,еще говорит твоя сестра была такая хорошая а ты *** отродок .Прошу помогите!!!!
Ответов 73 Написать ответ
  • hr31
    hr31
    041719912
    04.06.17

Самый лучший способ в таких случаях . Это написать письмо матери . Все свои чувства и боль. Потом напиши своё желание , твоё представление твоей счастливой семьи. После всего напиши , что ты готова сделать навстречу. Например: не грубить и хамить. Если ходить гулять , то обязательно закрыть четверть на пятерки . Письмо оставь на столе. После же ночуй у подруги , а письме напиши об этом , что ночуешь у подруги. Если. Она принимает договоренности , то это последняя твоя ночёвка без разрешения. Мама твоя выпивает или нет ?

0
    • воспитательница
      06.06.17

hr31, Видно же, что пишет тролль. Выросла такая кобыла и ещё жалуется на свою мать. Наверное, заслужила.

0
    • София
      10.03.19

воспитательница,

Ребенок для вас ТРОЛЬ ????
      А зачем психопаткам дети зачем вы рожаете ДЕТЕЙ чтобы их бить заслужила это как.
      Вы растите пациентов психбольниц. Вы не думаете что у ДЕТЕЙ могут быть свои желания и потребности дети вам не должны НИЧЕГО
      Если у вас проблемы ВЕСТИ диалог и единственный выход мордобой.
      То может вы ЕБАНУТЫЕ НЕДАДЕЛАНЫЕ МАТЕРИ КОТОРЫЕ НАСОЖДАЕТЕ ЧУВСТВА ВИНЫ И У ДЕТЕЙ НЕВРОЗ ОТ ТАКИХ БЛЯДЕЙ И ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ ОНИ НЕ СМОГУТ ВОЙТИ НОРМАЛЬНО. УВАЖАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ РЕБЕНКА. ПОДРОСТКИ НУЖДАЮТЬСЯ В ПРДДЕРЖКЕ А НЕ В КРИТИКИ И ПИНКАХ.
      И ВАШУ ЖЕЛЧЬ ВЫПЛЕСКИВАЙТЕ ГДЕ ТО В ЛЕСУ. РЕБЕНОК ЭТО НЕ ЖИВОТНОЕ ЭТО ЛИЧНОСТЬ. А В 16 ИЛИ 18 ЛЕТ ПУСТЬ ОНИ ВАС ВЫСТАВЯТ ИЗ ДОМА ИЛИ ОТВЕТЯТ ВАМ ТЕМЖЕ. ХЕРА ВЫ БЛЯДИ СРЫВАЕТЕСЬ НА ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ.
      ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИИ КАК ВЫ ЛОМАЕТЕ СУДЬБЫ И С ЧЕМ ВЗРОСЛЫЕ ЖИВУТ ПОСОЕ ТАКИХ ПСИХОПАТОК МАТЕРЕЙ КОТОРЫЕ ЛИБО НЕ ДОТРАХАНЫЕ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ.
      ЛЮБОВЬ НУЖНО ДАВАТЬ А НЕ ГНОБИТЬ ЗА ВАШУ НЕ УСТРОЕННОСТЬ ПО ЖИЗНИ

0
  • hr31
    hr31
    041719912
    04.06.17

Если у вас материальные проблемы​ , предложи свою помощь. В подработке или же помощь по хозяйству. У твоей мамы депрессия . Ей нужна помощь , как и тебе. Вам нужно услышать друг друга. Будет трудно , но вы сможете.

4
  • к
    04.06.17

Какая депрессия?Мать для всех добрая,а для родной единственной кровинушки относится как психичка?Она же осознанно так поступает,пользуясь беспомощным состоянием ребенка.Автор,поговори с дедом еще раз,выложи тет а тет проблему.Думаю,он поймет.

8
  • Мама
    05.06.17

Боже мой, а почему бьет????

0
  • Мама
    05.06.17

как так-то??? просто так бить и говорить больно нужна и что вышвырнет???!!! а ты зафиксируй все на телефон, как она орет на тебя, как избивает и дедушке покажи, пусть дочь свою отшлепает! ниче се

7
  • лол3000
    05.06.17

Мда, ситуация. Сходи в полицию. Может хоть там поверят.

3
  • сашка
    05.06.17

А я своей маме скажу спосиба,если она меня поругала просто я так и курила щас,она била меня и по этому я быстро бросила даже матом до сихпор не гворю,ты наверное сама доводишь её ,так просто без ветра дерево не качается

1
  • Семицветик-Светик
    05.06.17

Есть такие ненормальные мамаши. На людях маски, а дома вот такое печальное зрелище. Ничем не помочь. Напишешь письмо, как предлагают выше, она будет издеваться над тобой. Над твоими чувствами. Есть такой сорт людей, обиженных. И поэтому неосознанно обижают своих. Немудро, но факт. Ей не хватало любви и одобрения. Поди капец какая ведомая. Бля аж бесит!@!!

4
  • Мегалитка
    05.06.17

Побои покажи психологу школьному и класс. руководителю, думаю они поверят и проведут беседу с твоей матерью.

2
  • Майя
    05.06.17

В органы опеки обратись.

2
  • чертовкая
    05.06.17

А я верю девочке , и даже больше скажу
    Отношения у них никогда не наладится , а только хуже с годами , во взрослом состоянии девочка с ней общаться не будет, а точнее мама не захочет с ней
    Такое бывает
    Мама по каким то причинам её не воспринимает , и это сильнее её
    Насильно мил не будешь и даже к детям это относится

5
  • ...
    05.06.17

В опеку сходи и покажи синяки.

2
  • Samych
    05.06.17

Я думаю что девочка:
    1. Ленивая ничего не хочет делать по дому или делает из под палки и из рук вон плохо.
    2. Гуляет до ночи, не моет свою одежду, ходит грязная, прячет свои грязные носки и прочее белье под матрац.
    3. На вопросы всегда дерзит, угрожает судом и всегда качает права.
    4. Вечно сидит в соц.сетях уткнувшись в свой смартфон

Представим, мама пришла уставшая с работы, видит такую картину:
    1. Пол помыт
    2. Одежда выстирана, высушена и даже поглажена
    3. Вся посуда помыта
    4. Ужин приготовлен и вкусно пахнет оладушками
    5. Привет мам, как дела ?
    И прилетает оплеуха ? На ска лови леща, убралась никчемная тварь ? ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО ?!

Мои сестры всегда работали по дому, я по хозяйству. Мы работали, нас так воспитывали. Получи леща если ты лентяй, и идешь работать, а не жаловаться на родителей в форуме.

6
    • shivanatarajah
      05.06.17

Samych, ну сделает она это - я думаю, такая мать особо распинаться, радоваться не станет; примет как должное, хоть ребенок и старался. тут проблема глобальнее, чем невыполнение обязанностей.

2
    • Samych
      05.06.17

shivanatarajah, Я бы поверил , если бы мама была пьяницей и нигде не работала, но в таком случае у нее и интернета не было бы.
      радоваться не станет; примет как должное ну и хорошо, не побили ведь.

1
    • shivanatarajah
      05.06.17

Samych, психическим расстройствам подвержены не только пьющие и безработные люди, что ж вы так : ))
      но я согласна с последним - "хоть не побили". но это мера выживания, а хочется-то жить, на не считать дни до 16ления

3
    • Samych
      05.06.17

shivanatarajah, Если у женщины умер муж и дочь, есть конечно вероятность психическим расстройствам , но мне в этом случае все равно жаль маму этой ленивой и тупой девочки.

1
    • shivanatarajah
      05.06.17

Samych, мы, конечно, можем бесконечно гадать, что в действительности происходят в этой семье. но, факт - желать смерти своему ребенку, ненавидеть, только лишь от того, что тот ленив,( как вы предполагаете), глупо и жестко, согласитесь.
      не хочу спорить о понятии нормы. но все же на лицо отклонения у матери. причину может сказать лишь компетентный специалист

3
    • dushapreriy
      05.06.17

Samych, ну вообще то если девочка ленивая и тупая, то это вина мамы. она её такой воспитала.

4
  • shivanatarajah
    05.06.17

мое видение того, как можно поступить:
    - не стоит бояться и обратиться к школьному психологу и рассказать о ситуации в семье: в такой атмосфере не может развиваться ребенок;
    - попросить шк. психолога пригласить в школу семейного психолога, и под предлогом беседы о тебе, "заманить" маму на разговор. мне так кажется, что проблема тут не в тебе, у нее что-то происходит; возможно в связи с потерей дочери, плюс много разных обстоятельств может быть, не будет гадать, но на лицо требуется поддержка компетентного психолога/психотерапевта;
    - принять тот факт, что мы все не идеальны, посмотреть на ситуацию глазами мамы: почему она так поступает, почему она так говорит. иногда мы скрываем истинные мотивы гнева, расстройства, и так получается, что страдают близкие нам люди.
    - как бы не было сложно, попытайся искренне пожалеть ее, отнестись к ней с большей нежностью. отвечая агрессией на агрессию, хорошего результата не получишь.
    в моменты ее нападок на тебя, старайся держать свои эмоции, и честно спокойно скажи, что ты чувствуешь "мама, не очень больно, почему ты меня не любишь? что бы ты хотела, чтоб я сделала? и еще, не стоит провоцировать пободные ситуации, пока мама не разберется с психологом.

1
  • чертовкая
    05.06.17

Такие умные, ну убнрется она и ужин приготовить и всегда это делать будет
    А мама от этого её любить больше не станет
    Да , верно, примет как должное и будет чуть что её избивать
    Очень знакомая ситуация

Очень жалею что в свое время не убежала к бабушке, а продолжала прислуживать дома всей семье и терпеть унижения лишения и побои

2
  • ыы
    05.06.17

налицо психологическая конфронтация и эту несовместимость характеров никак не исправить. По моему девочка достаточно самостоятельная, рано повзрослевшая и может уже принимать взвешенные решения. Думаю, что ей надо обратиться в опеку.
    Пожелаю удачи ей по жизни, из таких битых жизнью часто вырастают очень и очень достойные люди, если конечно не пойдет по кривой дорожке.

3
  • eywa
    05.06.17

Это она ребенка потеряла одного и над вторым издевается?? Ей надо врачу показаться. Психотерапевту.

3
  • Grau
    05.06.17

это подростковый максимализм. наверняка буреет когда с матерью разговаривает. от пары подзатыльников никто не умирал. Если бы мать причиняла серьезные травмы, наверное бы уже все всплыло. А так пара поджопников - это проявление любви.

Крепче будет бить, ум будет крепче. 40 лет назад, все родители рукоприкладствовали. Из тех кого крепко воспитывали, достойные люди выросли. А из тех кого баловали и пальцем не трогали, половина по тюрьмам, да от передоза поподохли.

1
  • Мне кажется
    05.06.17

Такие люди с проблемами в голове причины мы тут не знаем но факт что все домашние тираны очень двуличны и трусливы. устраивает домашний ад но только втайне от общества, за закрытыми дверями. Тебе может помочь если кто то третий (но не ты сама, а дед например) в спокойной обстановке а не в момент скандала спокойно серьезно и четко донесет до нее мысль что эти двери можно и приоткрыть если не перестанет. То есть: сообщить на работу, соц защиту, полицию, родне, выложить инфу в соцсети наконец. Она же старается держать лицо на людях типа она добрая вот и пусть сдерживается дома тоже. Установить рамки: до первого удара, до первого оскорбления матом, например. Ей надо дать понять что дочь не ее собственность, как рука или нога, а отдельный человек и личность и член того же самого общества перед которым она (мать) старается держать лицо

0
  • Автор
    05.06.17

Мать в полне адекватная женщина, об этом говорит место её работы. 13 летний подросток, тоже об этом говорит её его возраст -"всегда не довольные, жизнь скучна, ни кто их не любит, все серое итд.
    Слушай Автор, поговори с мамой и дедом, не мешай маме работать, если её уволят то начнется реально не хорошая жизнь. У тебя сейчас гармональные чувства а это не разум, всё пройдет. У мамы наверное тоже, родители стареют.....

0
  • vk
    05.06.17

Идите в мэрию в отдел опеки и попечительства, Танцура Людмила Григорьевна , там же в мэрии Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Либо в милицию к инспекторам ПДН. А быстрее всего власти реагируют, когда дело получает общественный резонанс, т.е. это новости якт к примеру.

1
  • alpen_gold15
    05.06.17

не детский вопрос конечно, но вашей маме просто нужен мужчина

1
  • Синора
    05.06.17

дорогая девочка, попробуй поговорить с мамой по душам. Вспомни хорошие моменты. Мама тебя все равно любит, ведь ты ее ребенок. Наверное порой она срывается ругается но лишь из за того что беспокоится за тебя. Если бы она в тебе не нуждалась то наоборот вообще бы внимания не обращала что с тобой и жила бы в свое удовольствие. У твоей мамы глубокая депрессия ведь с твоих слов всего год назад она потеряла своего ребенка. ей наверное очень плохо и возможно она срывается. Уверена, что и ты скучаешь по сестре... Вы должны сейчас держаться вместе и поддерживать друг друга. Время лечит скоро у вас будет все хорошо. но тут нужно понять что значит бьет? она пару раз толкнула дала пощечину и обзывалась? или она реально тебя избивает? Ты как взрослая девочка наверное уже можешь отличить побои от пощечины? если она тебя избивает и это опасно для жизни Обращайся на Единый республиканский номер
    8-800-100-22-83 можно бесплатно и круглосуточно. http://ysia.ru/glavnoe/sos-deti-zovut-na-pomoshh/

0
  • danvik
    05.06.17

Автор темнит чё то... Нутром чую, что она много чего не договаривает. Может она по дому маме не помогает совсем, может с пацанами поздно гуляет, может пьет и курит...На то и мама злится скорее всего... Дети сейчас пошли такие, что уууу-уух!! А потом строят из себя невинную... Так что автору от а до я...Не скрывая ничего...Потом версию мамы надо услышать

0
  • талка
    05.06.17

Как стукнет 18, сразу выходи замуж...
    Только так.

0
  • KaAelFir
    05.06.17

Опять ЙКТшники придумывают пост %). Подсмотрено и собрано с других форумов face with tears of joy

0
  • Быйанг
    05.06.17

Напиши заявление. Пусть лишат матери родительских прав, а тебя определят в детский дом. Там тебе будет хорошо, за тебя будут убираться, мыть полы, готовить еду, мыть посуду, стирать. У тебя будем много друзей, которые всегда будут находиться рядом с тобой, спать на соседних койках, в одном помещении..

0
  • sovietunit
    SovietUnit
    василий пупкин
    05.06.17

Берешь свидетельство о рождении и идешь в детдом, там тебя выслушают и направят куда надо (надзорные органы за детьми или чето такое), там проверят - могут изъять из семьи, если нет, то тупо говоришь что не вернешься домой и остаешься в здании детдома, вцепившись руками ногами зубами в тяжелый и габаритный предмет. По достижении 17-18 летнего возраста, если гос-во не обеспечит тебя квартирой (если не попадешь в программу помощи детей сиротам), собираешь бумаги и идешь в тот же гос. орган, который занимается соц. неблагополучным слоем общества, там тебя отправят с твоими результатами ЕГЭ в университет на целевое место, университет в свою очередь обеспечит тебя жильем (общежитие) и карманными деньгами, если не хватает - работаешь на пол-ставки и учишься. После того, как получишь диплом не гуляя устраиваешься на работу, снимаешь квартиру, через год (не меняя места работы) собираешь документы (что ты тот же соц. необеспеченный юнит и у тебя нет жилья) идешь все туда же - в гос. орган в который ты ранее ходила, там тебе дадут бумажки в банк - идешь получаешь кредит на покупку жилья (льготный). Вот и все.

1
  • philev
    05.06.17

02 потом заяву а там уже ПДНщики будут работать
    Не стыдись пдншицы хорошие люди помогут посоветуют

0
  • 007
    06.06.17

прежде чем обращатьс в полицию подумайте о последсвиях

вас заберут из семьи в приют в этот же день
    при задержании будет примено насилие и в отношении вас и в отношении родственников
    дверь выломают

0
  • anna25
    06.06.17

Телефон Доверия 35-50-50
    Телефон доверия мобильной кризисной службы 8-800-100-22-83 (круглосуточно) Якутск
    «Детский телефон доверия, работающий под единым общероссийским номером 8-800-200-01-22»

1
  • KN
    06.06.17

троль, маму пожалей, никогда не поверю: с мамой вдвоем и мама бьет.

0
  • олохтоох
    06.06.17

Маме нужна помощь. Депрессия. Посоветуй маме высвободиться "криком в подушку", очень помогает. Бить ребенка- преступление. А так надо ситуацию дать огласке на работе, напиши письмо ее близкой подруге , чтоб она как то помогла ей. А ты, девочка будь умницей- не пиши плохое о своей матери, понаблюдай что ее не устраивает в тебе.Лучше посоветоваться с дедушкой или напиши пиши обо всем матери ей самой, как от третьего лица. Может увидит себя со стороны. Ее можно понять и простить, депрессия очень опасна.

0
  • ello4ka-ludoedo4ka
    06.06.17

может нет у нее никакой дипрессии? прост она психичка

1
  • jasmind
    06.06.17

Согласна со многими высказываниями. Нужно стараться обеим!возможно просто вам не понятна мамина душа и все процессы в ней, возможно у нее какие-то расстройства, которые без лечения не пройдут.

0
  • чаран67
    06.06.17

Надо зафиксировать следы побоя в "03", в поликлинике, можно обратиться даже в часную клинику если дают справку, справку возьмите или у участкового врача (о синяках) и напишите заявление в мвд по месту жительства. Может, участковый на место поставит вашу мать.

Ужасно когда бьют детей.
    Я получаю шок, когда читаю такие сообщения

В школе наверное тоже детей бьет

0
    • Ушастая
      02.03.20

чаран67, у нас в 2-3-х классах была учительница которая не раздавала тетради,а швыряла в лицо!Могла опозорить лично перед всем классом,и было очень стыдно когда какой-то человек сказал про тебя,и потом идёт по кругу ...

0
  • Соня
    16.06.17

Попробуй позвонить по телефону доверия и расскажу,может легче станет. А с мамой, у меня почти такая же ситуация,только после того как она бьет на следующий день она вся такая милая будто ничего не было. Я стараюсь ее не замечать. Сходи в опеку и пусть они твоей маме скажут пару ласковых слов, так же попроси кого нибудь из полиции,чтобы поговорили с твоей матерью

0
  • username_random
    16.06.17

Вроде должны быть организации по правам ребенка, в том числе международные.
    Интернет есть - гугли.

0
  • berko
    16.06.17

Вы прекрасный человек. Это видно из того что вы написали. У вас чистая душа, нет зависти и злости. Берегите ее. Конечно ваша мама поступает очень плохо. На это у нее есть свои причины. Вы не пытайтесь каким то образом ее изменить, это невозможно. Мы можем менять только себя. Не вступайте с ней в конфликт, постарайтесь уходить от таких ситуаций. Думайте больше о себе. Как вы прекрасны. Как прекрасен мир вокруг. Какие хорошие у вас друзья. Что можно сделать что бы этот мир стал еще лучше. Учитесь чему то новому. Пытайтесь сделать то, что на сегодня у вас не получается, но завтра обязательно получится. Мечтайте, мечты сбываются.

0
  • Диана
    28.08.17

Здравствуйте.Мне 14 лет и меня тоже мама бьёт. Два года я живу в страхе из-за мужика,которого мама приютила в квартире бабушки (папиной мамы).Бабушка с дедушкой и папой не знают о нём,потому что они живут в другом районе.Папа с нами не живёт,потому что он не может ходить. Мама с этим мужиком меня бьют ремнём только из-за того,что я не могу пересказать рассказы А.П.Чехова.Меня даже друзья пытаются поддержать.Меня все время наказывают из-за того,что я за младшей сестрой не смотрю и не убираюсь,хотя я все это делаю.Меня всячески материли,обзывали,что я лошадь тупая,дура е****тая,дибилка,дол****ка и так далее.Я не знаю,что мне делать,я самая старшая в семье и наверное поэтому меня собственная мать пи**ит,а младших брата с сестрой она балует.Я даже подумала о суициде,но не сделала этого только благодаря подругам.Я надеюсь, вы мне поможет.Если не вы,то никто мне не поможет.

0
  • Диана
    28.08.17

Ещё когда я была в больнице, мама навещала и говорила поправляйся скорее,гостиницы приносила, "заботилась" обо мне,а потом,когда я выздоровела, все началось по старому.

0
  • Рита
    05.05.18

Здесь не надо Мать жалеть.... Дочка не виновата,что она такая больная...Это диагноз Деточка...Мой тебе совет беги от такой Матери...Начни работать, зарабатывать...и живи с Бабушкой...или Родственниками...Плати им за пооживание..помогай по хз...Ты этого не заслужила...Нас рожала для Любви...Не почти такой...подумай о своём будущем! И у тебя в дальнейшем будут дети...Ответь на вопрос хотела бы стать такой же Матерью, для своих детей? Думаю ответ, НЕТ. Мы рождены для любви, а не для издевательства, тем более со стороны родного человека...Хоть как больно не было на душе...Мой тебе совет Беги куда подальше от такой Матери...и лучше вообще не общаться.как бы больно не было!

0
  • Рита
    05.05.18

Здесь не надо Мать жалеть.... Дочка не виновата,что она такая больная...Это диагноз Деточка...Мой тебе совет беги от такой Матери...Начни работать, зарабатывать...и живи с Бабушкой...или Родственниками...Плати им за пооживание..помогай по хз...Ты этого не заслужила...Нас рожала для Любви...Не почти такой...подумай о своём будущем! И у тебя в дальнейшем будут дети...Ответь на вопрос хотела бы стать такой же Матерью, для своих детей? Думаю ответ, НЕТ. Мы рождены для любви, а не для издевательства, тем более со стороны родного человека...Хоть как больно не было на душе...Мой тебе совет Беги куда подальше от такой Матери...и лучше вообще не общаться.как бы больно не было!

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    06.05.18

Здравствуйте! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь

1
  • Лиза
    19.05.18

привет, меня зовут Лиза и мне скоро 14 у меня почти такая же проблема но по хуже. я очень надеюсь что ты веришь в Бога. ЕСЛИ ТЫ ПОПРОСИШЬ у него прощения за все и будешь молится о маме то все будет хорошо.
    ты должна быть сильнее. все все самое плохое к ней вернется.

0
    • psycentr
      psycentr
      Специалист
      19.05.18

Здравствуйте Лиза! Вы можете поделиться со взрослым кому доверяешь в школе (классный руководитель, социальный педагог или психолог), к родственникам, друзьям. Если вы боитесь за свою безопасность, то можете обратиться в полицию, т.к. они отвечают за нашу безопасность. Не оставайся одна со своей проблемой. Или можете получить квалифицированную помощь психологов в Центр социально - психологической поддержки семьи и молодежи . Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь! Либо позвоните на телефон доверия 8-800-2000-122.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    19.05.18

Здравствуйте! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь

0
  • Ненавижу мамку отъебамку
    23.05.18

Вы *** ***? У меня все так же. У меня такая же мамашка уебашка. Бьёт меня не за что и материт я ее ненавижу. Девочка *** ей по ебальнику палкой железной и все ***

0
  • Куа
    15.09.18

Очень расстраивают ответы большинства людей, отписавшихся тут.Если у Вас все было хорошо, это не повод говорить, что так не бывает.
    Меня тоже била мать (нет, не била, а избивала даже тогда, когда я уже без сознания была). Она не пила, и любила меня, но всегда говорила "у меня же с психикой не впорядке", при этом на учёте не состояла и не лечилась. Да, ей было тяжело, но это её не оправдывает. Сейчас мне 28, я живу отдельно, и мы с мамой вроде как дружим... 3 года ходила по психолога, 2 года как перестали сниться ужасы по ночам.

0
  • Куа
    15.09.18

Год назад познакомилась с ученицей моих друзей. Она маленькая, но я сразу почувствовала, что она старше, чем есть на самом деле, много общих тем, много общих возрастных знакомых (художники). Мы стали гулять в одной компании, А потом она поссорилась со своей матерью. Я попыталась успокоить девочку, но она плакала, и говорила, что я её никогда не смогу понять. (а я говорила, что бывает и хуже, вспоминая свою мать, не зная, что все ситуация во многом схожа). На одну из выставок она пришла с мамой, мама создала приятное впечатление. Но потом выяснилось, что она пьёт и бьёт её. Сейчас девочке 16 и я говорю ей "уходи, оформляй дееспособность через соц службы". А она...

0
  • Куа
    15.09.18

Она уже в зависимости... Из-за троек смогла поступить только на платное (я в отличии от неё была почти отличницей и поступила на бюджет в институт легко) . И платит естественно мать. Похвально, что ребёнок хочет учиться, а не спился и не занаркоманился, но... Я могу дать ей жилье, но денег у самой не хватает, вся в долгах. Но ей 16.и без оформления придёт полиция и вернут её к матери. И 16 летняя кобыла, как Вы тут говорите, намного слабее тощей 40-50 летней тети. Сейчас девушка пытается перевестись на бюджет и последовать моему совету, а я снова просыпаюсь по ночам и думаю, думаю, думаю... Этого не забыть...

0
  • Елена
    26.07.19

Я вот бы тоже сбежала куда глаза гледят, надоело так жыть, мать лезет драться, постояные обзывание, одиночество слезы вот что я испытываю, прошу вас помогите?

0
  • Ксюша. 11 лет
    04.12.19

меня тоже бьёт мама но она не одна такая. папа меня тоже бьётloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Настя
    05.12.19

Я сама нахожусь в такой ситуации я понимаю ТЕБЯ,мне жаль ТЕБЯ,дам совет беги просто беги говорят "бъют значит любит это враеьё" это ложь всё,Она же убить может мне жаль таких детей ну кого такие МАМЫ ЭТО не мамы а монстры они убивают нас хотят как лучше делают как хуже,беги убегая но помни есть добрые и хорошие люди они помогут тебя,Я С ТОБОЙ,сделай выводы это не мамаheavy black heartloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying facecrying facecrying facecrying face

1
  • Настя
    05.12.19

Я сочувствую тебе!

0
  • чаран67
    03.03.20

Снова старый топ вытащили?

Если вас всех детей бьют, то обращайтесь к социальному педагогу или психологу в школе. В каждой школе есть специалисты.

Зафиксируйте следы побоя в больнице, берите справку и отнесите к участковому, либо социальному педагогу.

Детей никто не имеет право обижать, даже родная мать или отец!
    Любая жестокость порождает зло!!!

0
  • Эвелина
    26.03.20

А мне 12 лет.Меня тоже бьёт мать,а папа мне не верит.К пятилетнему брату относятся хорошо.Сегодня мама хотела стукнуть меня шахмотной доской,а попала в брата и начала на меня орать и материться.Когда я говорила об этом бабушке(маме моей мамы) она тоже мне не верила.В 12 лет мне запрещают всё:сидеть в соц.сетях(сижу пока не видят родители),дружить с мальчиками,общаться с моей лп,одной гулять,ходить на ночёвки.А как только она видит,что я сижу в планшете орёт.Ещё в октябре я разбила телефон и я до сих пор без телефона,хотя живём богато,а мама разбила телефон в феврале и через 5 дней ей починили.loudly crying face

0
  • Даня
    19.05.20

Здраствуйте я Даня мне 10 лет. Меня мама и папа бьют по пустикам я перелил воду бьёт, я даже 1 раз я попал в больницу со сотрисением мозга. Я даже 1 раз и не только думал само убьтся посоветуйте мне надо уходить из дома

0
Ответ на тему: Меня бьет мать.Помогите!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания