2 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Какая водка лучше?
  9333
Подскажите пожалуйста) Кто знает какая водка лучше и где купить? В плане чистая, не болеешь. Что то в последнее время суррогата больше.
Ответов 77 Написать ответ
  • Decade
    4 мая 2017

Цитата:
    не болеешь

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy хуже вотки лучше нет

2
  • Любитель выпить
    4 мая 2017

Лучше узнать через чужой опыт

Меня интересует водка местного разлива,какой получше?

0
  • Леха
    4 мая 2017

Медицинский спирт оч. хороший... или водка finlandia.

1
  • Улар
    4 мая 2017

Местная от Фапк, белуга, кристофф. Кстати Маруся советую хорошая водка сам дегустировал

0
  • Улар
    6 мая 2017

Молодцы научились значит )

0
  • lakki-
    6 мая 2017

Добрый день а какая она цена на водку чтобы было соотношение цены и качества ?

0
  • Елиза_Вета
    6 мая 2017

Подледка

ФАПК-шная

0
    • Ю.Н.
      6 мая 2017

берите татарскую водку,не ошибетесь

Ханская, Ledoff и т.д. без палева водка хорошая проверена многократным употреблением,да и бутылки они периодически меняют дабы уйти от подделок.

0
  • Билигоо
    7 мая 2017

От самогона гораздо меньше болеешь. Проверено.

1
  • шалом
    7 мая 2017

Водка со спиртом АЛЬФА.

1
  • ukrainets1977
    7 мая 2017

Пять озер не бери. Вчера пил, сегодня башка раскалывается.

0
  • Повелитель червей
    7 мая 2017

Ну чтоза страна ! И водкиинормальной не стало...

0
  • qwerty123456788
    7 мая 2017

Особая от Фапк

0
  • Семен
    7 мая 2017

Орто дойду)
    Но желательно покупать водку из ржаного спирта. Но они дорогие и если переборщить то все равно организм травишь ((((

0
  • Серый
    8 мая 2017

Есть белое озеро норм

0
  • Похмеляйтис
    8 мая 2017

Только не Беленькая-испытано на себе

0
  • zauer
    8 мая 2017

Почему сюда не привозят Чачу абхазскую? Вот это тема. Пьешь пьянеешь а наутро не болеешь, точнее не так сильно как от водки. Вкус конечно на любителя

1
  • хых
    10 мая 2017

Подледку берите

0
  • jsa63
    jsa63
    Юрий Иванов
    10 мая 2017

водка

вчера выпил 1,5 л пива Охота крепкое и пришли гости принесли водки и шампанское когда закончилось нашли у соседа коньяк и виски все запивал кока колой. Сегодня сильно болит голова наверно кока кола была поддельная!

1
  • 123
    11 мая 2017

Советую водку Огурцы бутылка в форме огурца.утром голова не болит и не депрессирует.

0
  • аман_ес
    11 мая 2017

Уважаю Ледофф лайт. Очень легкая водка, можно пить без запивона:) и стоит то дешево 260-270₽

0
  • никора
    14 мая 2017

Поддержите местного главу. Пейте водку дархан!!! 10 процентов от стоимости пойдёт на нужды главы

0
  • Гена
    19 апреля 2018

Беленькая легко пьется, замечаю не раз. Для сравнения брали разные, пили с закрытыми глазами и победила беленькая в нашем эксперименте) кто не алкоголик, тем нормально будет)))))

0
  • ен
    25 апреля 2018

подледка учугей

0
  • ext_fb_1646332448748263uiRB8
    27 апреля 2018

Беленькая!

Ребята, отравиться можно и коньяком X.O! Если вы систематически бы травились Беленькой, то другой вопрос, может быть куча вариантов аля пищеварение, закусили не тем и тому подобное. Так что гарантия от отравления - это не бухать. Если уж пьете, то может быть всё что угодно) Водка нормальная, закусывайте лучше и меру держите!

0
  • _saw_
    27 апреля 2018

Лучше брать местную от ФАПК.

НО! Обязательно читайте состав. Там ароматные спирты используются и если есть аллергия на полынь, например, то водку с содержанием полыни брать не стоит. Будешь болеть. Я всегда напрягался, почему после некоторой водки ФАПК норм, а после "Байловской" я почти мертв... обратил внимание на состав, а там оказывается в ней содержится мед, на который у меня аллергия. Больше ее не беру.

0
  • Водка
    28 апреля 2018

C2H5OH 40 ед + H2O 60 ед = водка.

Помните о том, что качественная водка содержит в себе два компонента, этиловый спирт и воду. Цена не показатель качества водки. Присутствие в составе консервантов, красителей и ароматических добавок (глицерин) может привести к тяжелому похмельному синдрому. Важно понимать, что существуют моменты, когда подобные добавки носят цель не придания вкуса, а маскировки плохого качества. Добавки служат для того, чтобы скрыть наличие в составе метилового спирта. Метил один из самых токсичных видов спирта. Именно данный вид называется техническим, так как его применение распространено только в промышленных целях. Очень важно, что отличить метил от этанола невозможно по таким критериям, как внешний вид или запах. Употребление этого спирта может стать причиной таких патологий, как остановка дыхания, кома и даже остановка сердца.

Для того чтобы определить содержит ли продукт, находящийся перед вами в своем составе метиловый спирт, довольно просто.
    В домашних условиях в небольшую емкость с подозрительной жидкостью можно добавить пару гранул марганцовки. Если в напитке содержится этил, то появится ярко выраженный запах уксуса. Если в растворе содержится метанол, то в емкости появятся пузырьки газа. Помимо этого, можно пару раз встряхнуть бутылку с жидкостью. В напитке, отвечающем всем стандартам качества, пузырьки воздуха исчезают за две секунды.

Эти несложные методы позволяют определить качество напитка, находящегося перед вами. Они позволяют обезопасить себя от развития возможных последствий, в результате употребления поддельной продукции. Именно поэтому очень важно уметь определять качество водки «на глаз» с помощью последнего метода.

0
  • коля
    1 мая 2018

Фапк Якутия . Подледка, Якутия на спирте альфа. Всегда её берём. Выбрали путем сравнения с привозной продукцией

0
  • Юля
    2 мая 2018

Я водку и коньяк Краснодарский заказываю из Владивостока. В канистрах 5 литровых. Нам очень нравится, и дешевле в 5 раз. smirking face

0
    • Петр
      2 мая 2018

Юля, а контакты не подскажите ? Сколько доставка по времени?

0
      • Петр
        2 мая 2018

Петр, телефон +79084632676 есть ватсап, доставка примерно 7-10 дней. Но с учетом того что В Якутске 5 литров коньяка продают за 5 000 рублей, а у меня с доставкой выходит 1100 руб, можно и подождать. Если что скажите что от Юлии из Якутска.

0
  • Толян
    4 мая 2018

Беленькая! Она ведь товар номер 1 среди водок !

0
  • 21
    4 мая 2018

каждый год в этот день поднимайте этот топик
    будем следить за приоритетами
    даешь традицию!
    тема то вечная
    :)

0
  • иванякт
    5 мая 2018

Тема то важная оченьsmiling face with open mouth and cold sweat много сурагата стало, хоть самому гнать

0
  • водка
    5 мая 2018

Виктор Степанович Черномырдин:
    Лучше водки хуже нет.

0
  • Fokus
    8 мая 2018

Самая лучшая водка та,которую уже пьеш..

0
  • Александр
    29 мая 2018

Мне нравится “Хортиця”. Именно качественная, производитель держит марку. И защита хорошая у бутылки.

0
  • Дрим
    29 мая 2018

Лучше самогонки, водки нет. Всякую дрянь магазинную пьете.

0
  • Джентельмен
    26 июля 2018

Скажу, что в сравнении с другими Беленькая выигрывает по качеству и вкусу. Если хорошо закусывать, то велика вероятность, что вы будете хорошо себя чувствовать!

0
  • Могу выпить,но не спецом не являюсь
    26 июля 2018

В приложении Алкоконтроль есть топ алкоголя,так там 1.Талка 2.Царская оригинальная 3.Коньяк Старейшина 5 летняя.Ваша Беленькая где то на 18 месте. Что странно оказывается совсем не знаю коньяк Старейшина,его чего то тут не продают оказывается.

0
  • Manday
    26 июля 2018

В основном у людей Беленькая, Талка пользуется спросом (но много Алданского контрафакта).

Тельняшка, Хаски (тоже раньше была хорошей пока Иркутяне не законтрафактили её) как то с подозрением относятся. А так Якутская Крепость 56% (ФАПК) очень качественная (её не рентабельно подделывать, самое то куда нибудь в экспедицию). Зелёная Марка нормальная только в жестяном футляре, раньше бутылочная тоже была нормальной пока её массово не законтрафактили.

0
  • Антон
    7 сентября 2018

Меня от водки с детства передергивало. Но с возрастом считаю ее лучшем чистым напитком. Сейчас пью только Абсолют. Кто-то пишет жесковато, но по моему это настоящий вкус водки. У меня от нее голова не болит и тп. До нее (лет 10 назад) пил Абсолют перцовую, вот она как вода идет.
    Сейчас для меня это водка дороговата 1150 руб. Ищу альтернативу. Пока самый правильный ответ (по моему) это водка на спирте АЛЬФА (высшего качества). И второе что я хочу подметить - Никакие "улучшителей" вкуса в водке не должны быть - ни какого сахарного сиропа, меда, изюма и никаких глюкоз (как в Finlandia) и т.д.

0
  • Антон
    7 сентября 2018

Дополнение к вышесказанному. Чтобы найти хорошую водку было проработано более 50 наименований (производителей) по выше указанным параметрам:

И осталось всего 5 марок без добавок:

Водка GREY GOOSE люкс
    Водка «Парламент» люкс
    Водка «Томский Стандарт» (золото) люкс
    Водка «Честная» - альфа
    Водка ABSOLUT - "альфа"

Из них только две на спирту Альфа- это водка "ЧЕСТНАЯ" и "АБСОЛЮТ"
    То есть альтернатива водке Absolut только одна - водка ЧЕСТНАЯ! (Смешно :)) )
    Надо попробовать...

Видимо без добавок будет совсем плохо. Зато с добавками, первые места берут...

0
    • Denizgo
      Denizgo
      денис
      7 сентября 2018

Со спиртом Альфа уже тьма тьмущая вино водочных изделий

0
      • Антон
        14 сентября 2018

Denizgo, Я видел этот поистине огромный список (водка со спиртом альфа), но они все содержат добавки. Если что то упустил напишите марку.

0
    • Антон
      14 сентября 2018

Антон,
      1 Абсолют на спирте люкс (исправляюсь)
      2 Попробовал "честную" водку (для меня по вкусу "мрачная")
      3 Парламент отличная и в три раза дешевле, но она очищена молоком и в составе написано может содержать его остатки, то есть после этой очистки надо еще чистить!

0
  • ayaal86
    8 сентября 2018

-

водка "Воздух" есть еще. С вентилем вместо крышки)) Пьется легко

0
  • Машушу
    15 сентября 2018

Лучше вообще не пить, голова болеть не будет

0
  • micel
    8 мая 2019

Продолжим...
    Так какая водка нынче качественная? Чтобы утром голова не болела.

1
  • иванякт
    12 мая 2019

Все...
    Я зашит.

0
  • RealMcR
    RealMcR
    Мой господин
    15 ноября 2019

Водка деловые люди

0
  • Александр
    25 декабря 2019

Самая лучшая водка это "Майкопская"! Легкая, негорькая, можно без закуски пить. И цена нормальная. Вчера пили с друзьями. Сегодня как стекло.

0
  • Олег
    25 декабря 2019

Да. согласен, ребята! "Майкопская" это то что надо и цена и качество!

0
    • Гога
      25 декабря 2019

Олег, водка хорошая, но ее надо закупать побольше сразу. У нас в районе быстро ее разбирают.

0
  • Санёк
    25 декабря 2019

Слушайте, а правда, что "Майкопская" водка идет с добавлением яблочного спирта? Так написано на этикетке.

0
    • Александр
      25 декабря 2019

Санёк, да! Этим производителям можно верить. Они не обманут! Я сам проработал на спиртзаводе много лет, отличить нормальную водку от подделке на раз два.

0
  • франт
    26 декабря 2019

"Чистые росы" великолепная водка

0
  • Игорь
    27 декабря 2019

Не болею никогда от белорусской водки Бульбашъ. Заводская, добротная. Под вкусную закуску идет на ура

1
  • Христофор сомелье
    30 декабря 2019

Еще есть Бивень, там высшей отчистки спирт "альфа", из добавок только анисовое масло, а это растение с целебными свойствами, и хорошо смягчает водку, пьется отменноflexed biceps супер конечно, цена тоже нормальная для такой водки ,так что если конечно пить водку из разных спиртов ,то тогда точно будет тяжко, надо пить из качественного спирта и в меру не смешивая

0
  • RealMcR
    RealMcR
    Мой господин
    13 ноября

Чистые росы офигенная водка

0
  • Belfegor4
    15 ноября

Самая высшая очистка- спирт медицинский, да если с водой ледовой или родниковой.

Но башка утром расколется со стырашной силой.

Вывод: очистка - херня.

Чем чище вотка - тем хуже.

Лучше всего самогоны, т.е. ДИСТИЛЛЯТЫwhite up pointing index

Сейчас в магазинах продается виноградная Ойга, разные
    фруктовые Бари Луйсы, Сливовица
    и подобные благородные напитки.

С утра никаких последствий.

0
  • 12345
    20 ноября

Переболел короной, пить неохота стало...

0
Ответ на тему: Какая водка лучше?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания