какой бензин самый качественный
варвара  -    5817
Подскажите, пож., знающие. У меня витц.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 18
Товарищ_Сталин
26 апреля 2017

Только не ЯТЭК, так как он делает бензин из газоконденсата. А все остальные заправки торгуют привозным бензином, которые берутся из одной цистерны.

Ответов 93 Написать ответ
  • Товарищ_Сталин
    26 апреля 2017

Только не ЯТЭК, так как он делает бензин из газоконденсата. А все остальные заправки торгуют привозным бензином, которые берутся из одной цистерны.

18
    • роня
      27 апреля 2017

Товарищ_Сталин, полностью Вас поддерживаю. Единственное все остальные бывает бодяжат бензин т.е. мешают. Я рекомендую Паритет я знаком с ним еще с начала 2000 качество и объем налитого в бак всегда соответствует.

8
    • fylhcty
      27 апреля 2017

Товарищ_Сталин, открою ма-ааленький секрет. СНГС, ТУЙМААДА, ПАРИТЕТЫ и тд и тп берут бензин в ЯТЭК. И продают как свой.

8
  • ksp90
    KSP90
    Опытный
    26 апреля 2017

ЯТЭК уже 5 лет заправляюсь. thumbs up sign Ни разу ничего не было. Это все миф и сплетни конкурентов

17
  • ksp90
    KSP90
    Опытный
    26 апреля 2017

Главное заливай АИ92, АИ95
    Е-92 лучше не надо

6
    • Эскудо, Н20А
      27 апреля 2017

ksp90, я третий год заправляюсь на ЯТЭК Е-92. Полет нормальный, свечи светло-коричневые

2
      • Xdr
        Xdr
        Нах Нах
        27 апреля 2017

Эскудо, Н20А, 3RZ года три на е-92, все норм, свечи менял тоже приличные были. Сейчас на QR25de тоже лью, без замечаний.

0
      • васим
        25 июля 2017

Эскудо, Н20А, Ну не знаю, по прогнозам аналитиков, сейчас самый распространенный вид деятельности, это здоровье. Я сам решил открыть мини лабораторию, благо есть компаньоны httр://www.lamsys.ru которые готовы предоставить все необходимое. Через годик отпишу как прошел запуск моего бизнеса и все остальные моменты.

0
  • ksp90
    KSP90
    Опытный
    26 апреля 2017

И цены у них дешевле всех: АИ92 стоит 45,60
    У других уже 50

2
  • Exxon_Valdez
    26 апреля 2017

Как это не странно звучит - каждый мотор "любит" свою заправку и всеядный движок не всегда попадается. Мой Ниссан-АД любил бензин от "Паритет" и всякие "Р" или "Е". Моя управляйка любила исключительно АИ-95 от ЯТЭК, а от других заправок начинала шуметь и стучать при нагрузке. Мой Паджерик ел только СНГС, другие тоже ел но тяга мотора падала процентов на 20%. Так что однозначного ответа я думаю нет.

3
  • качество
    26 апреля 2017

по качеству:

1 место - СНГС
    2 место - Туймаада нефть
    3 место - Сибойл
    4 место - Паритет
    ну и 5 место - ЯТЕК

12
  • aquile
    26 апреля 2017

черт его знает.
    никакой разницы моей машине - жрет только ятэк чуть меньше :).

6
  • караван2003
    26 апреля 2017

По мне раньше ТН самый лучший был.
    Сейчас кажется везде одинаково.
    А при равном качестве выгоднее на Сибойле, там чутка дешевле.
    СНГС недолив, к тому же самый дорогой, совсем не понимаю тех кто там заливается.

13
    • Grigs
      26 апреля 2017

караван2003, недавно на пятилитровую бутылку залили пять литров 92 бенза из СНГС, как ни странно, залезло точь в точь ) Может на литров 20 и больше не долив?

0
    • SLL
      27 апреля 2017

караван2003, дорогой значит качественный! и настоящий без примесей.

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    26 апреля 2017

Все моча, но если из 5 зол выбирать, то конечно Туймада и Паритет. Самая бодяжная смесь под видом бензина по моему у Сибойла.

4
    • 125m
      26 апреля 2017

ser_prip, почему бодяжная смесь?

2
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        26 апреля 2017

125m, Воняет ацетоном аж глаза режет, машина вообще не фурычит толком после него

3
        • Субарик
          26 апреля 2017

ser_prip, 95й у сибойла не воняет. Мой субарик и я довольны. 92й может и воняет хз.

6
          • ser_prip
            ser_prip
            Михаил Д.
            26 апреля 2017

Субарик, так я тоже 95 лью. Субарикам может подходит а моим тойоте и ниссан вообще никак

1
            • kos_
              26 апреля 2017

ser_prip, вахахаха сибойл пахнет? Единственный бензин который не пахнет ацетоном в городе. После того как понюхал уже там заправлюсь.. Запах как в детстве.
              Ацетоном точно пахнет снгс и туймада нефть остальные понятно

6
    • лора
      1 августа 2017

ser_prip, lamsys.ru

0
  • контрагент
    Контрагент
    Володя Владимирович
    26 апреля 2017

самый качественный бензин это газ )

2
  • HoMeR
    HOMER
    Ветеран
    26 апреля 2017

А вот почему наши барыги бензом, никто кроме ятека не делает всякие бонусные программы? со скидками там и тд, я вот щас озадачился опять, где заправляться! И привлекательных предложений ни от одних поставщиков! нигде нет, чтоб хоть немного экономить денежку на заправках.

0
  • 😂😂😂
    26 апреля 2017

Основа масла это сжиженный газ, и почему из газаконденсата плохой бензин?

1
  • zylex
    zylex
    Николай
    27 апреля 2017

в ятэке редко бывает но привозят херовый бенз, хоть аи-92 хоть е-92, аи-95 от всех стучали клапана, в это время лучше на сибойле заправлятся, а так нормальный у них бенз хоть и ацетом воняет=) но мотор не жалует и жрет молча то что дают, двига 1 nz

1
  • sench
    27 апреля 2017

Заправляюсь исключительно аи95 сибойл!!!
    Кстати там действует условия бесплатной заправки на накопленные баллы за рекомендацию своим друзьям заправки сибойл... скачайте uds game, нажать кнопку играть >> вступить и вставьте туда промокод: cdcs0683
    Теперь вы можете для рекмендации другу нажать играть >> пригласить и показать qr-код или скопировать промокод длинным нажатием на него... друг качает приложение так же и нажимает вступить!
    Теперь копи баллы со своих заправок 2% от суммы чека и 0.7% от своих друзей, друзей друзей 0.3% и 0.1 от ихних друзей

Копейки клнечно, но коипться

P.S: если что в туймаада нефть тоже есть скидка. Вот код bque3179

1
  • Чел
    27 апреля 2017

Заливай самое дешовое. Всяко движок менять

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    27 апреля 2017

3 года наливаю сибойл 95 Машина королла аксио и всё ОК. Один раз снгс и тн налил тяга пропало. Лично мой выбор сибойл

2
  • дедушка твой
    27 апреля 2017

терранчик новый один раз по дороге заехал в ЯТЭК кое как доехал до дому. а вы ЯТЭК ЯТЭК фууу

4
  • htc62
    27 апреля 2017

Однозначно,Сибойл!

3
  • vasiatka
    27 апреля 2017

Заправляюсь по портовской трассе, лью в мот и в машину 98, в принципе нормально. С ЯТЭКом давно завязал, хрень какая-то с газоконденсата, двигун жалко. Перед поворотом на Жатай СНГС нормальный бенз, но далековато.

1
  • Maxc
    Maxc
    ДжоРоган
    27 апреля 2017

Ответа нет

0
  • безник
    27 апреля 2017

Наше предприятие заправлялось на Сибойле (около 90 авто), водителям не нравилось (странный запах, авто плохо работает). Руководство самостоятельно сделало забор из разных авто в бутыли (сливали из бака до минимума и вместе ехали на заправку, затем при возвращении отбирали пробы) и отдали на экспертизу в лабораторию. После получения результатов отношения с Сибойлом прекратили, перешли на СНГС.
    Все авто уже лет восемь оборудованы Глонассом с установкой датчиков в баках.

Сам пробовал в своё авто лить ЯТЭКОВСКИЙ бенз, первый бак работает нормально, изъездив один бак, заправлялся ещё раз и через некоторое время пальцы барабанили, аж в салоне громко было. Спустя время пробовал на другом авто, такая же фигня, для себя такой вывод сделал: не любят мои моторы долго ездить на ятэке. Четвёртый год заправляюсь только на Туй.Нефть.
    Может, что и изменилось с тех пор, но эксперементировать не хочу, пока ТН устраивает.

1
  • Олохтоох
    27 апреля 2017

Цена бензина АИ92 СНГС в посёлке Улуу 40 руб. 40 коп.а почему в Якутске 50,50 ? Этот посёлок всего 250 километров от Якутска.

5
  • INTER_PARIETES
    27 апреля 2017

у меня так вышло: перед заморозкой авто заправились 92 в ТН, после разморозки тот же бензин очень долго не кончался. когда пришло время заправляться - заправили в ТН, но будто другой бензин.очень быстро уходит. интереса ради заправили СНГС - расход меньше.

2
  • mistyhornet
    27 апреля 2017

На приборе измерения уровня топлива в бензобаке после длительного простоя оброзовалось что то вроде налета вот и медленно опускался уровень. Далее поезд или бенз размочил и смазал и все нормализовалось.

1
  • mistyhornet
    27 апреля 2017

Я когда перегоном занимался спецом с собой бенз привозил так литров пять от "Альянса" и "Роснефти" далее выжигал местный который был вынужденно заправлять по пути в Якутск. Далее заправлял привезенный с собой бенз и на авторынок так на этом авто машина натуральным образом шептала ! По данным не помню кого Россия по качеству бенза находиться на 89 то ли 98 месте это данные по центральной России а в РС все газоканденсатом разбовляют просто кто больше кто меньше и порошочком октан поднимают к стати в Китае за это статья тяжёлая

1
    • Лиственница
      27 апреля 2017

mistyhornet, я тоже так думаю, что хорошего качества бензина по всей России нет!!! Как говориться, выбирать то нечегоexpressionless face

0
  • Андрей_32
    27 апреля 2017

В свою хонду лью АИ-95 ЯТЭК или Сибоил. Иногда 98й. полет нормальный. до хонды была аксио и тоже только ятэк либо сибоил 4 года ездил без проблемм. думаю Е не стоит заливать, он кончается быстрее чем АИ.

0
  • Nez
    27 апреля 2017

Я лично заливаю туймааду или сибойл только с этих заправок, снгс бензин неплохой но они нагло не доливают литров по 5-10

1
  • дедушка твой
    27 апреля 2017

да ребята ВАС послушать так нет бенза нормального.Помню на 51-ом 66 бензин заправлял и всю Тулагинскую бадараан проезжал.

2
  • дедушка твой
    27 апреля 2017

а запах какой был?балдеж

2
  • IceMan
    27 апреля 2017

качественным бензином кто нибудь заправлялся постоянно? Думаю 1% людей знают что такое качественный бензин

0
  • Р
    27 апреля 2017

Нет у нас бензина

2
  • книга
    27 апреля 2017

Лей что есть. Все такие эксперты по бензину))). А машины у 90% старые. Какая разница что туда лить... тем более что выбора- то особо нет..

0
    • 1vitos1
      1Vitos1
      Виктор
      27 апреля 2017

книга, Нно правильно подмечено у всех металлолом давно уже ,и думают чо налить .Мой аппарат все яден 97 год рождения

0
      • книга
        27 апреля 2017

1vitos1, у меня тоже 2007 года, не новяк. На паритете заправляюсь и нормально.))

0
        • 1vitos1
          1Vitos1
          Виктор
          27 апреля 2017

книга, спорят какое *** лить в ***.

0
          • книга
            27 апреля 2017

1vitos1, ещё про масло тоже любят поспорить.))) Как будто они что-то знают, какой-то секрет.))

1
            • 1vitos1
              1Vitos1
              Виктор
              27 апреля 2017

книга, будто не знают что чан то один ,упаковки разные и наклейки разные,и всё бадяга.И всё хотят подешевле,ну вот что хотели то и получили.

0
  • мармеладный
    27 апреля 2017

Сибоил хоень, вода водой. Как-то заливал бензин и потом сосульки образовывались.
    Менее терпимо патриот.

0
    • FIS89
      27 апреля 2017

мармеладный, ты откуда такой "умный"? До 6-го класса только доучился в школе? Физика. 7-класс. "Плотность вещества".

2
  • мармеладный
    27 апреля 2017

А саханефтегаз вообще заливают после них будто бензобак увеличился. По ходу накручиваются что ли

0
  • marty_mc
    27 апреля 2017

паритет или туймаада-нефть

0
  • kentij444
    27 апреля 2017

Хонда двигатель В20В кушает все Ятак Е92 и АИ92, но королле 2007г навиться бензин от Туймаада нефть

0
  • PivPav
    27 апреля 2017

Качественного бензина нет в якутске. Помню Каен Панамера 2 раза подыхал из за бенза

0
  • прст
    27 апреля 2017

Последние три раза на Свифт 1.3 лил 95 Сибойл машина летит.

1
  • прст
    27 апреля 2017

Хотя в Якутске бенз везде гов..но

1
  • 😂😂😂
    27 апреля 2017

Я помню раньше лил сиб оил такое *** пальчики стучали перешол потом на ятэк все гуд, туймада нефть та вообще , машина стала дергаться, думал в минус 50 встану возле империи , прогазавался и все и с тех пор лью ятэк, все гуд

0
  • FIS89
    27 апреля 2017

Zakupki.gov.ru, (изв. № 31502630760 ) ОАО "Ятэк" в августе - сентябре закупил немалый объем топливных присадок под названием ММА (монометиланилин) в количестве 150 (!) тонн!
    Понятно, что без присадок этот конденсат непотребен. Но, согласно информации из сайта Федерации автовладельцев России данная присадка является сильнодействующим ядом!
    Из сайта:
    ММА обладает и еще одним редко упоминаемым свойством: его воздействие приводит к утрате репродуктивной способности людей.

Речь идет о воздействии вещества в чистом виде, но каждый знает об эффекте накопления разрушительного влияния химвеществ. Потому ГОСТом и установлен допустимый процент его включения в состав товарного автотоплива.
    Тем опаснее участившиеся вылазки в виде публикаций в СМИ, цель которых — склонить общественное мнение и руководителей госстуктур к отмене с начала 2016 г. выпуска топлива исключительно 5-го экологического класса. А в нем использование ММА запрещено. Вообще!

0
  • эээ вы
    27 апреля 2017

аналитики хреновые итого какой бензин лучше

1
  • 1vitos1
    1Vitos1
    Виктор
    27 апреля 2017

Мой Марч на 98 мом просто полетел куда-то,а вот 95 й льёшь ну едит ну так себе.
    Поэтому господа заправляйтесь там где вам удобнее Но знайте мотор всё равно рано или поздно умрёт.Бензин у нас везде бадяжный это надо запомнить

1
  • v444
    27 апреля 2017

Саханефтегазсбыт

1
  • Vorhis
    27 апреля 2017

аи95 СНГС вроде расход меньше

1
  • danvik
    27 апреля 2017

а я видел как рабочие в одежде СНГС заправляются в Т-Н.!!!! вот мы смеялись... думаю можно делать выводы

1
  • Вован
    27 апреля 2017

Качественный бензин используется только у буржуев. У нас бензин в России и Якутии *** только цена как в Европе.

0
  • danvik
    27 апреля 2017

и еще одно наблюдение - висела табличка "слив"..но она на земле валялось... я че то не заметил сначалои пошел на запрравку...сказал номер и оплатил...потом тока заметил: батюшки, там же СЛИВ!!! я бегу обратно - кричу что там слив, значит остатки цистерны!!! а девочки там улыбаются, говорят не беспокойся, нормально все...а говорю, ну там же слив...а они все нормально, новый бензин привезли...и знаете что заметил: на том залитом бензине машину просто урчала - очень чувствительна к педали и летела как ласточка...к тому же расход на 100км. сократился ну точно на 25%...получается что я залил бензин до бадяживания...

0
  • Basil
    27 апреля 2017

ТН АИ-98 самый норм для моего Крузака=)
    И вообще все же тут взрослые люди вроде?! Дураку же ясно, если компания прибегает ко всяким акция, промо-акциям, маркетинговым ходам и т.д. это значит что они пытаются привлечь клиентов на тему "экономии", потому что другого предложить не в состоянии. А те компании (ТН, СНГС, Паритет), которые не парятся по этому поводу, просто знают, что у них бензин качественно лучше и "качество" между прочим, это самый лучший PR-агент, и никакие "супер акции" нахер не нужны=)
    P.S. Все кто тут хвалят ЯТЭК, явно там работают и премию получают за хвалебные комменты. А вообще, уже у троих моих реально знакомых двигатель "крякнул" от их бензина! Вот так вот!
    P.S.S. Я в ТН не работаю если что=) Просто говорю как есть!

1
  • ну вы прямо
    27 апреля 2017

как наш многоуважаемый, прекрасные слова,

0
  • nina_91
    NIna_91
    kpkpk89
    27 апреля 2017

У меня 1jz всё равно что заливать едет и едет. Только вот заметил что 92 быстрее кончается чем 95. А так по пути домой заправляюсь в сибойле по покровскому тракту

2
  • 123
    27 апреля 2017

Самый качественный Е-92 ему нет равных в Якутске.Модеры закройте топ.

0
  • nowoff
    nowoff
    Иван Иван
    27 апреля 2017

заправка Сибойл, 95й
    Карта 3% скидки, если наличкой. Уже несколько лет.
    Нормально мой ниссан ездит.
    Лейте 95й, он ближе к настоящему 92му

1
  • иваныч74
    27 апреля 2017

Сколько людей столько и мнений и это правильно.
    Как я делаю после покупки "Новой" машины.
    Заправляюсь по очереди на всех заправках и смотрю сколько километров проедет машина и как ведет себя двигатель на том или ином бензине.Так я выбираю какой бензин ( заправку топливной компании)относительно идеально подходит для моей машины.
    И пришел к выводу что к разным машинам подходит бензин разных компаний.
    Так что выбор за вами,экспериментируйте.
    Желаю удачи.

0
  • йцу
    27 апреля 2017

заправляйся в любых больших компаниях, разница только в цене, остальное не критично

0
  • Коля
    27 апреля 2017

У меня после ятека пальцы или как там стучали. Думал трындец мотору. Не исправить. Потом перешел на туймаду и все ок стало. До этого тож на туймаде был, просто летом пару раз заправился на ятеке изза розыгрыша .

0
  • нуихорошо
    25 июля 2017

В Европе особенно в Италии все ездят на газу.

Почему бензин сделанный из газа вы считаете плохим? Где логика и доказательства? Если бензин ЯТЭК дешевле, почему этот бензин плохой?

0
  • 1
    25 июля 2017

Везле одинакого плохой, хороший бы не выдержал конкуренции или влпдельца бы вальнули

0
  • Pavel_83
    1 августа 2017

где пруфы про то что ЯТЭК плохой? надо бы уже тотальную экспертизу проводить и расставить все точки над i. а доказательства типа заправился в ятэк спустило колесо не в счет.

0
  • jem777
    1 августа 2017

После аи95 Сибойла сегодня залил аи95 СТНГ, едет чуть бодрее.)

0
    • Ник
      2 августа 2017

jem777, тоже заметил после туймады, но не думаю там начать заправлятся, партия кончится в других заправках и будет опять везде одинаково

0
  • 21
    2 августа 2017

на 700р
    на ятэк аи92 проехал 93км
    на ятэк е92 -120км
    во как

0
    • Alvasad
      2 августа 2017

Лампочкой проверял?

Надо полным баком проверят, и то там если сильно захотеть после первого выливания из горловины люка еще литров несколько можно залить, в зависимости от машины) у меня такой разброс 1-5л один раз аж 5 лишних залил, остальные +-1л ну и так проверив на сибойле 4 полными баками высчитал что у меня 2нз на 100км 8.5л жрет в среднем при смешанной город/трасса. +- не стандарт колесо чуток погрешность)

0
Ответ на тему: какой бензин самый качественный
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания