6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Что бы вы (женщина/мужчина) сделали с 3-мя миллионами рублей?
  1103
Представьте, что у вас нет квартиры, нет машины, ничего нет. Только 3 миллиона на руках, что будете с ними делать?
Ответов 52 Написать ответ
  • v_vs
    17 апреля 2017

жилье бы купил, наверное

0
  • aln3
    aln3
    уолан иванов
    17 апреля 2017

ХЗ. Я бы раньше(пока силы и мозги были), лимон потртил на хату бы,лимон на тачку, и лимон вложил бы,

чтоб те два лимона отбить обратно(года через два), лучше быстрее.

0
  • Си
    17 апреля 2017

Автобудку купила бы

0
  • Лаитоллл
    17 апреля 2017

Трудно представить что ни чего нет так как все есть и не в одном экземпляре. Наверное пропил, прогулял на баба бы точно не тратил)))

0
  • мияшка
    17 апреля 2017

купила бы квартиру)

0
  • айрэ.1
    17 апреля 2017

Шубу хочу loudly crying face
    А потом куда нибудь на край Земли relieved face
    Слетать.
    Может акции купила бы.

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    17 апреля 2017

Дай, подумать🤔

-1
  • eadagaeva
    17 апреля 2017

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ КВАРТИРА + АВТО В ПОДАРОК! 3 600 ТР Продаю квартиру 45 кв.м в одном из самых перспективных районов города, лучший этаж, 2013 гп, Экономичная, частично мебелированная, теплая с автономным отоплением, низкой квартплатой, со счетчиками и хорошей аурой. В подарок хорошему покупателю АВТО suzuki SX4 2006 гв в отличном техническом состоянии, поднятое авто адаптированное к якутским дорогам.кт 8 964 077 76 73

0
  • ахэйен
    17 апреля 2017

http://doska.ykt.ru/8824813 - частный дом с участком купил.
    Остальное на мебель и инструмент потратил.

0
  • вреднуля
    17 апреля 2017

Поехала бы в Сочи купила квартиру-студию и машину европейку подержанную

-1
  • За
    17 апреля 2017

500 т.р. заказал бы что бы мне построили маленький домик, а остальные.деньги 2 миллиона, 2 миллиона 300 т.р. приумножил бы дальше.

0
  • ахэйен
    17 апреля 2017

Такое чувство, что нашего Большого зеленого друга жена при разводе (о котором он писал) ограбила выставив на мороз с 3мя миллионами.
    Вот он и ищет совета.

2
  • Валерий
    17 апреля 2017

У меня есть участок.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    17 апреля 2017

Мечтать не вредно!
    А вредно не мечтать...

1
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    17 апреля 2017

Все! Я придумала! Но писать не буду, ибо это уже готовый бизнес план)

-1
  • panda2014
    18 апреля 2017

Открыл бы реабилитационный центр вкупе с подсобным хозяйством таким же нуждающимся.

0
  • хозныйзвездолет
    18 апреля 2017

600-700 тыс. в бизнес, остальное в загородный дом бы вбухала, он приносит больше дохода, чем квартира, Берт) хотя вроде вложения такие же.

1
    • Трейси
      18 апреля 2017

хозныйзвездолет, а как загородный дом больше дохода приносит?:)) а то у нас одни большие расходы с ним, ыыыы

1
  • :3
    18 апреля 2017

Вложила бы в бизнес, через 2-3 года окупится

0
  • beorht26
    18 апреля 2017

все такие Бизнесмены)))

Вложат в Бизнес и разбогатеют сразу, ага))) Куда вложите-то, Банкротится что ли?

поверьте, глупые бабы. Ваш салон красоты - это капец Убыточное предприятие)))

Знаю одну меркантильную особу в Якутске. Кичится в инстаграмме своим салоном, типа она успешная и самодостаточная бизнесвуменша. Сама свой бизнес сделала. По ушам людям ездит. И ни слова не упомянет, что это её муж каждый месяц влаживает кучу бабла в её Банкротную Игрушку, чем бы дитя не тешилось. В инстаграмме всем спасибо сказала, маме, сестрам и даже подругам, и ни одного доброго слова мужу не сказала или Спасибо. Фото с мужем у неё в инста только одно или два, и то на фоне семьи. Вот такие Неблагодарные вы и тупые Бизнесменши)))

2
  • Хатыныр
    18 апреля 2017

Поставил бы на ставки, пан или пропал.

0
  • хозныйзвездолет
    18 апреля 2017

Ничего больше не скажу, ага) инфра стоит денег... и вообще, вы мне кто?

1
  • V_D
    V_D
    18 апреля 2017

что так мало то? без жилья и в бизнес с головой? лучше уж купить частный домик, а остальное как нибудь прибудет

0
  • dima01
    18 апреля 2017

квартиру

0
  • Moonlight__
    9 января

Снимала бы на полгода комнатку в мск. Прошла бы профессиональную переподготовку. И еще прошла бы где-нибудь неоплачиваемую практику для опыта работы (возможно сама заплатила бы за такую практику). Трудоустроилась бы в одну лабораторию. Остальную часть вложила бы под проценты или купила бы участок земли.

3
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    9 января

если вложить эти деньги в банк под 7% годовых, то в год будут падать халявные 200 000 рублей. У кого то 200 000 рублей это годовой доход

0
  • Мужичок
    10 января

Поехал бы в какую нить азиатскую страну, купил бы дешевый дом или квартиру и жил бы там ), там много не надо, шлепансы, пара шортиков да футболок и все живи и радуйся, из коммунальных вода и канализация да электричество, это не то что здесь кошмарно огромные платежи. Круглый год солнце, тепло, море - хорошо, никаких перепадов температуры и давления. Тамошние деньги не скачут как наш рубль, стабильные. Еда, одежда все недорого. )

1
    • Колобок-колючий бок
      10 января

Цитата:
      Тамошние деньги не скачут как наш рубль,
      Это кто вам такую чушь напел? Сами так решили?

Цитата:
      там много не надо, шлепансы, пара шортиков да футболок и все живи и радуйся, из коммунальных вода и канализация да электричество, это не то что здесь кошмарно огромные платежи. Круглый год солнце, тепло, море - хорошо, никаких перепадов температуры и давления
      А еще опаснейшие инфекционные заболевания, причем местная медицина далеко не всегда работает. Поинтересуйтесь, например, сколько в одной только Индии больных проказой. И как они выглядят. Ну очень "вдохновляющее" зрелище.

0
    • гримнир
      12 января

Мужичок, вы совсем долбаепб ,?? чтоб никаких платежей кроме воды и Электричества ??
      это где вот так ??
      подскажи мля!

0
  • PES_
    10 января

на путешествие, зато буду вспоминать в старости лет, как 3 ляма потратила на отдыхsmiling face with sunglasses))))))

0
  • Чародейка👑
    10 января

Однозначно бизнес,а какой не скажу)))

0
    • Колобок-колючий бок
      10 января

Бизнес можно начинать вообще без средств. Даже нужно это делать. Потому что главное для бизнесмена - не уметь "осваивать" деньги, а умение их зарабатывать.

0
      • Чародейка👑
        10 января

Колобок-колючий бок, я просто ответила на вопрос и все,не надо поучать

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    10 января

Если ничего нет, то купила бы жильё.

0
  • Мужичок
    11 января

Колобок-колючий бок, "Тамошние деньги не скачут как наш рубль"-да это точно, юань почти как был так и остался 1 к 10 нашим, а в девяностые было 5 - 1 (1000) рубль, копейки не считаются, Таиландские тоже не зря же сейчас 1 к 2 нашим, об остальных не буду говорить, все равно наш рубль меньше ихнего, в Индии только 1 к 1, а так было то намного дороже индийского, и кто сказал тебе что хочу в индию, я туда и не собираюсь - это же совсем нищенское государство, Филиппины, Индонезия и Камбоджа то намного лучше их. ) Россиян там живет пруд пруди, и живут припеваючи. Болезней и здесь хватает. Так что если ты не хочешь это держи при себе

0
    • Колобок-колючий бок
      12 января

Мужичок, а ты не затыкай никому рот. Пусть народ знает правду.

Индия приведена только для примера. Инфекционные болезни больше распрастранены именно в субтропиках и тропиках. И медицина там с ними зачастую не справляется. Сколько там кого живет - мало ли дурачков на свете.

Вон полно людей покупает дешевую мебель, сделанную из самой плохой ДСП, которая испаряет страшный канцероген - формальдегид. Но народ валом это покупает. Также и с наплывом людей в тропики. Просто не дают себе труда напрячь мозг. Также как и ты. Таких страшных инфекционных болезней как там - здесь нет.

Проказу я только как один из примеров привел. Она распрастранена по всей зоне тропиков и субтропиков, и захватывает и Индонезию, и Камбоджу, и Филиппины. Посмотри в тырнете фото больных проказой, порадуйся.

0
  • Странно
    11 января

Неужели Ебанадий и Беорт один и тот же мужик?

0
  • Мужичок
    14 января

Колобок-колючий бок, ну тогда никуда не езжай, живи здесь и радуйся, если боишься тропиков. А здесь междупрочим из-за того что градус от +38 колеблется до -62С, а так же давление тоже так меняется люди живут недолго. Тоже нехорошо. Тамошние тоже ой как боятся холода. Простудных заболеваний у нас море. Везде есть свои минусы и плюсы. Но я выбрал бы все таки теплое местечко, море, пальмы, круглый год тепло, хорошо, много одежды покупать не надо, из-за того что тепло слишком много кушать тоже не надо, как ни крути там намного экономичнее выходит.
    Люди езжайте туда! А у нас с каждым годом жить становится все труднее и труднее, рубль постоянно катится вниз, цена на бензин постоянно летит вверх, цены на все тоже все время поднимается, налоги растут, каждый день придумывают разные налоги. Скоро вооще невозможно будет жить у нас.

0
Ответ на тему: Что бы вы (женщина/мужчина) сделали с 3-мя миллионами рублей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания