1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Просто ,все надоело!!!
  2761
Всем здоровья! Накипело...если обсудим, надеюсь станет легче. В данный момент мне 23 , я закончила инженерный факультет, но не могу работать по специальности!!! Но к этому вернёмся позже. Закончила школу с золотой медалью и тогда думала,что могу свернуть горы, стоит лишь этого захотеть...
Наверное многие из нас задаются вопросом:"почему я родился в России? Я как то проводился в прошлой жизни?" Уровень жизни никакой, его просто нет. Нет любви к родине, каждый сам за себя, лишь бы набить свой карман, нет охоты принести пользу отечеству...и это не люд плохой и без нравственный, это правительство российское нас такими делает.
Когда Я закрываю квартиру, я вижу ободраный, заплеваный ленолиум. Спускаюсь , а на первом этаже спит бомж, облеваный,обосаный а на него с потолка что-то течет и сыплется штукатурка. И слава богу я живу в центре! На Петра Алексеева 21/х . А как же живут люди на кирзаводкирзаводе,еь в мархе, на 17 квартале, в сайчарах...да и во многих частях столицы Якутии???? После такого вида, естественно очень хочется принести пользу родине, настрой пойман на весь день.
А выйдя из.подьезда, вот где душа поет и сердце радуется,(ирония), вижу сломаную детскую площадку, дыры 2м×3м В асфальте. Собачьей ***, желтый снег, ржавые трубы, мусорные баки, к которым и подходить ближе чем на сто метров не хочется... под домами залежи мусора, дома расписаны...вообщем поняли. Ну а теперь можно по пути зайти в магазин, деревянная покосившаяся дверь, сидит молодая симпатичная девушка, ты с ней здороваешься, она в наушниках говорит по телефону, не обращает на тебя никакого внимания, ты перечисляет что хочешь купить, она с недовольной. Миной,встает, при этом вызывающе чавкает своей жвачкой, потом начинает тупить с кассовым аппаратом , ну это еще минут на 10, потомусто она телефон не отключает. Вышли мы из магазина и решили пойти в больницу предположим за справкой...в магистратуре сидят быдложенщины, с таким лицом тебе о чем то говорят, что как будто на х#й посылают, ну а ты же людишька зависящий от этой бабы...что ты можешь ей сказать , да ничего... выходим из больницы а там возле лестницы по центру припарковалась какая-то тварь на крузаке, а люди с детьми с инвалидами, а ей *** у нее бабки есть а ты просто таракашка.... вообщем мне работать пора, продолжение напишу , если это как то заденет вас
Ответов 6
  • qbik
    26 апреля 2017

Привет, у тебя же уже есть на все ответы: "Нет любви к родине, каждый сам за себя, лишь бы набить свой карман" "правительство российское нас такими делает" "как будто на х#й посылают" "ей *** у нее бабки есть а ты просто таракашка". Спроси если хочешь: почему я так все вижу? Может ответим

0
  • cvat
    cvat
    Наталья Егорова
    13 июня 2017

привет, парень ты не глупый по видимости, молодец что хоть высказался, а сам что-нибудь сделал, чтобы в подъезде было чисто, или во дворе и на детской площалке чище стало, может мусор , который кто-то кинул, а ты поднял и в мусорный бак выкинул???? мы только замечаем что все плохо в нашем городе, а что сами делаем для того, чтобы наш город чище стал или хотя бы раз призвали своих соседей объединиться и выйти на субботник, чтобы наш дом, наш двор чище стал.....

0
    • lananike0808
      13 июня 2017

cvat, я не парень🤣

0
    • lananike0808
      13 июня 2017

cvat, и да попытки были, но успеха никакого

0
  • Михаил
    5 июля 2017

Здесь не правительство виновата, а сами люди, например почему в некоторых подъездах чище и все прибрано, и мусор лежит где ему надо, а в других срач? Хотя все под одним правительством... Почему? Подумай над этим... Почему один человек, выглядит отлично, аккуратно, выбрит, помыт и чисто одет, а другой грязный, в шлепанцах, в запачконном майке и бухой, когда как их зарплаты равны...

0
    • lananike0808
      6 июля 2017

Михаил, подъезд у нас почище многих, очень хорошие соседи, ответственные, но вот только малолетки ссут в подъезде, бомжи иногда пробираются, и спят там, блюют, ссут, короче жесть, и самое главное ремонта качественного не проводили со времен постройки

0
Обратная связь