Оставить ребёнка мужу после роддома
Кристина  -    3447
Так получилось что с мужем разводимся (я на 9 месяце) и не хочу этого ребёнка.
Когда было время, предлагала сделать аборт но он отказался, да и с отрицательны резусом это опасно делать. В общем пытались наладить отношения но ничего не получилось, политиком наши не в курсе развода и что я хочу оставить ребёнка, звонят, думают что все хорошо.
Муж сказал что заберёт ребёнка себе.
Я переживаю, справится ли он один, он постоянно на работе...
Я буду помогать ему деньгами и если он попросит то и посижу с ребёнком.
Развелись до Рождения, без суда.
А вообще вопросы такие:
1) можно ли мне не выписывать ребёнка в паспорт, а просто после роддома отдать бывшему мужу с документами.
2) Будут ли меня дёргать для оформления каких то документов в дальнейшем для ребёнка?
3) если я выйду замуж за другого мужчину и у меня с ним будут дети, как то это отразится на первом ребёнке?
Ответов 29 Написать ответ
  • джорджия80
    1 марта 2017

о боже....в пусть говорят иди, все подскажут, объяснят КУКУШКА!!!!

0
    • астреюшка
      1 марта 2017

Иногда лучше промолчать.
      \Женщина явно не желает ребенка,поэтому в интересах ребенка не заставлять ее через силу,клеймя позором,оставить ненавистного ребенка.А оставить ожидающего его отцу.
      Автор,думаю,документы сделать будет несложно.Но поинтересуйтесь об этой процедуре в ЗАГСе или в опеке.Не думаю,что здесь много людей с этим сталкивались.
      А решение ваше верное.Ребенку будет лучше с отцом и вам жизнь не испортит.

5
      • джорджия80
        1 марта 2017

астреюшка, через время пожалеет....100%, интересно возраст женщины какой...

1
        • астреюшка
          1 марта 2017

Пойдите пообщайтесь с семьями,где дети не нужны.Там матери жалеют лишь об одном-что аборт не сделали вовремя.А дети что на свет родились или что бежать некуда.
          А здесь мужчина-отец хочет ребенка и ждет его.
          Просто не лезьте.Не надо.

0
    • Анон
      14 июня

джорджия80, ДУРА!!!

0
  • джорджия80
    1 марта 2017

Мамы - кукушки... Да это не ново,
    Их очень много сейчас развелось.
    Вмиг позабыв про ребёнка родного,
    Бросив его, убегут они прочь.

Я не сужу. Прав на суд не имею,
    Ближних судить не дана Богом власть.
    Но всей душою о том сожалею,
    Что дар бесценный отторгнула мать.

Дитя подрастёт. Искать оно будет,
    Ту что, отрекшись, его предала.
    Сколько безвинных ломается судеб,
    Не получивших и капли тепла.

Кто-то желает дитя дорогое,
    Кто- то под дверью оставит его.
    Милый комочек станет изгоем,
    В мире, где правит жестокое зло.

Люди очнитесь, пропасть пред вами!
    Противостаньте вы мерзкому злу.
    Вспомните мамы, что вы - всё же мамы
    И не бросайте детишек во тьму.

2
  • улыбка
    1 марта 2017

Это её выбор,осуждать то зачем.

0
  • улыбка
    1 марта 2017

Вы можете отказаться от ребёнка полностью.

0
  • ответ
    1 марта 2017

до 18 летия ребенка будут дергать. если не будете лишены род прав.

0
  • syanka
    1 марта 2017

Тут такая же система, как и с отцом, не проживающим с ребенком. Алименты, обязательства по отношению к ребенку прописаны в семейном кодексе. Откреститься от своего дитя можно лишь формально, но это не снимает с родителя ответственности по его хотя бы обеспечению.
    А вообще, родив своего малыша и пробыв с ним первое время в роддоме, возможно, Вы перемените свое мнение.

6
  • о_ля
    1 марта 2017

1. Вы живете как жили, просто ребёнок живёт отдельно от вас. Документально вы являетесь матерью ребёнка. Если муж подаёт на алименты, то платите. Все ваши дети одинаково имеют право на ваше наследство.
    2. Вы отказываетесь от ребёнка. Документально ребёнку никто. Если муж подаёт на алименты, платите, т.к при лишении прав, обязанности остаются.
    Дергать в любом случае не должны, т.к у ребёнка есть отец.

2
  • Мими
    2 марта 2017

Неужели это не троль, и такие женщины существуют? Я не верю что такое возможно

0
  • зефирчик
    2 марта 2017

Если вы не хотите этого ребенка, то лучше оставить его отцу и исчезнуть из их жизни, чтобы ребенок в будущем не мучился: а) из-за того, что вы хотите забрать его обратно себе; б) из-за того, что у вас новая семья и дети

2
  • Вера
    4 марта 2017

Когда родите и покормите грудью дитя ,вы уже не сможете отдать его.

0
    • Я
      4 марта 2017

Я тоже подозреваю

Как только родится ребенок, прроснется материнский инстинкт, раз уж совсем хотите отказаться, не берите на руки, не приложите к груди, но все равно с возрастом будете по нем тосковать

0
  • я
    5 марта 2017

Если вы сейчас переживаете о том как он будет справляться,то потом когда родители, может вообще поменяет свое отношение к малышу,ведь он будет таким беззащитным,и ему нужна будет ваша любовь, теплота тела,и вкусное мамино молочко. Дело ваше,только как бы судьба с вами не пошутила зло. Может это единственный ребенок в вашей жизни? Не думали???

2
    • мда уж...
      5 марта 2017

куда катится мир....... ребенок пока вы его носите под сердцем ВСЕ ЧУВСТВУЕТ! и соотвественно родится обиженным на мать! и все сделает в дальнещем шобы НЕ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ! как бы птм вам ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!!!!! если даже случайно продолжит жизнь то вырастив как и его мать ВОЗНЕНАВИДИТ СВОЕ ЧАДО ШО ПОЯВИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ и оставит так же. ибо ЭТО ВОЗЛОЖЕНО ГЕНАМИ! НАЧИНАЯ С ВАС!

0
  • ноиа
    5 марта 2017

Блин тут советы давать опасно, а остроумный единственный комментарий уже сказали, офигенный форум)

0
  • Ольга
    5 марта 2017

Всё правильно, баба девять месяцев носит, отдает чуть ли половину себя ребенку. Вся вина по аборту лежит на отце плода, он сам отказался от своего дитя и приговорил к смерти. Бабы по природе не несут ответственности за ребенка, если отец ребенка отказался. Сделай аборт, отправь смс отцу плода, что его ребенок убит и поедается в помойке крысами.

0
  • она
    5 марта 2017

Ой, что наткнулись то
    Кукушка кукушка
    Да пусть отдаёт отцу, если не хочет, пусть он воспитывает
    Мужики сплошь и рядом детей бросают и ничего
    Никто не умер ещё
    Живут себе в ус не дуют

2
  • Marisoul
    5 марта 2017

По логике масс этого форума, Вы избегнете участи стать очередной РСП, ТП с прицепом,Вы станете Умной Свободной Женщиной, ничто не помешает Вам выйти замуж, родить Желанных детей для Настоящего Льва, который,как известно, загрызает дитенышей от предыдущего Самца.Вперед, Удачи!

0
  • Она самая
    9 марта 2017

Бедный ребенокpensive face

1
  • fwewef
    9 марта 2017

правильно думаете вы умная, нафиг ребенку такая мать кукушка, отдайте его мужу, он вырастит воспитает, встретит достойную женщину, достойную носить имя женщины, которая будет любить его ребенка. а вам имя одно .... ну не буду материться)

0
  • diasm
    9 марта 2017

Ужас просто что с вами женщины.. оставить ребенка.очень печально . Вы же мама .должны думать о своем ребенке!!!

1
  • Арт
    9 марта 2017

Мда уж вопросов много и моральных и юридических... Как поняла в разводе они

0
  • Она
    13 мая

Зачем кретиковать женщину? Она же не на помойку ребенка отнести хочет. Она оставляет отцу, такому же родителю как и она. Почему только отцы могут уходить из семьи и бросать детей? Женщине тоже сложно все одной на себе тащить.
    Совет автору: делайте как чувствуете. Жить в аду из за ребенка не имеет смысла. Счастливым вы его не сделаете. В современном мире уже не должно быть предрассудков на тему материнства.

1
  • Anastasya_P
    Anastasya_P
    Анастасия П
    21 мая

"если я выйду замуж за другого мужчину и у меня с ним будут дети, как то это отразится на первом ребёнке?", я думаю нормальный мужик никогда не будет жить с женщиной, которая бросила своего ребенка, пусть даже отцу...

1
  • ника
    21 мая

телефон оставь плииз или напиши майл . ребекна хотим

0
Ответ на тему: Оставить ребёнка мужу после роддома
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания