ВИЧ инфицированные, давайте общаться, создадим группу ватсап? Жизнь ведь продолжается..
Andrew27  -    6683
Кто за? Нельзя унывать, все у нас впереди...
Скидывайте номера телефонов на мой маил, коьорый я скоро напишу...
Ответов 61 Написать ответ
  • Andrew27
    20 февраля 2017

Никого нету? Зачем скрываться, мне очень нужно пообщаться....

0
  • Рама
    20 февраля 2017

Как ты заразилась?

0
  • Andrew27
    20 февраля 2017

А ты тоже вич +?

0
  • Andrew27
    20 февраля 2017

А ты вич+ ?

0
  • Мимо
    20 февраля 2017

Поделитесь как вы заболели? А так молодец. Крепкий человек не пал духом!

0
    • Andrew27
      21 февраля 2017

Мимо, вы тоже заболели? Расскажите как состояние здоровья?

0
  • Неважно
    20 февраля 2017

Да, если б рассказали анонимно историю - было б уроком для других.,Иные как фомы неверующие, особенно мужчины налево направо...

0
  • Andrew27
    21 февраля 2017

Скидывайте номера телефонов на protos87@bk.ru

0
  • .
    22 февраля 2017

Как заразился напиши.симптомы какие?

0
  • Наташа
    12 декабря 2017

Привет.Я не против

0
  • Евгений
    25 февраля 2018

Как тут ? Че тут ? Помоги разобраться !!!

0
  • Виталий
    14 мая 2018

+79632897541, добавьте

0
  • ext_vk_518747790jG9lK
    16 марта 2019

89065346047 ВИЧ с 2012 года Тула

0
  • Антон
    23 марта 2019

Привет всем

0
  • Антон
    23 марта 2019

Что за чат можете сказать?

0
  • Света
    31 марта 2019

Как жить

0
  • omon7979
    1 апреля 2019

Да уж, и много вас оказ. в Якутске? база данных есть наверное в СПИД центре, это от приезжих вы подхватили мигрантов.

0
  • Puma
    23 июня 2019

Как добавиться в группу?

0
  • Ната
    28 июня 2019

Дрбпвьие меня.892437х8123

0
  • Ооооо
    29 июня 2019

Как ведете образ жизни вич инфицированные? На душе как?

0
  • ext_vk_54496393725nNe
    29 июня 2019

https: //sonetclinic.com
    Отличный сайт лазерной эпиляции в Одессе

0
  • Абориген
    30 июня 2019

Кто вас заразил? И вы начали мстить?

0
  • А
    30 июня 2019

Все тут как дауны ... ЧЕЛОВЕК ПОЗИТИВНЫЙ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВАМ а они про какую то месть и гастарбайтеров....

1
  • Валентина
    21 июля 2019

89923476612 добавте

0
  • Настена
    10 августа 2019

Привет!

0
  • Настена
    10 августа 2019

89041477290 добавьте пожалуйста

0
  • Станислав
    18 декабря 2019

89842876863 добавьте пожалуйста

0
  • Игорь
    26 декабря 2019

Что мне делать оденокий вич

0
  • Оленька
    31 декабря 2019

Оля 27. Новокузнецк

0
  • сергей
    18 января 2020

89061783845

0
  • сергей
    18 января 2020

астрахань сергей 89061783845

0
  • Вячеслав
    25 января 2020

Привет всем,добавьте пожалуйста 89130036810

0
  • Таня
    9 февраля 2020

89638416359 добавте

0
  • Таня
    9 февраля 2020

Добавьте

0
  • Виктор
    17 февраля 2020

Всем привет сегодня увидел что есть группы я узнал что вич +только 25января

0
  • Таня
    24 февраля 2020

Меня таня дабавьте, 89638416359.

0
  • Ольга
    12 марта 2020

Мне нужно поговорить

0
  • Саня
    20 марта 2020

Саня, Сочи, 33 , 89528162086, добавьтеslightly smiling faceperson with folded hands

0
  • Александр
    4 апреля 2020

Привет всем

0
  • Макс
    5 апреля 2020

Всем привет 😉инфицирован приблизительно как 3 года, знаю о диагнозе чуть больше года, узнал в связи с тем что здоровье начало подводить на ровном месте, хотя активно занимался спортом, не курил, не пил🤷‍♂️теперь принимаю арвт, тяжело сначало конечно было осознавать это, винил себя итд, но сейчас я понимаю что жизнь продолжается, я также занимаюсь активно спортом, работаю над собой, своими мыслями, и планирую много чего, верю что в скором времени мы избавимся от этой заразы🙂, и мстить никому ненадо, от этого некто не застрахован в наше время, люди сами того не зная распространяют эту заразу, к сожалению , так что все только в наших руках и виной всему только мы сами что заразились, кто каким образом, но это так! не говоря конечно о том кто родился с этим, поэтому мой вам совет отпустите ситуацию, пересмотрите свою жизнь и сделайте правильные выводы, и обязательно как только узнали о статусе принимайте арвт терапию, не тяните, иначе пока вы медлите вирус вам наносит не попровимый вред. Сейчас я принимаю арвт и моя жизнь нечем не изменилась от прошлой, не смотря на то что приходится каждый день принимать лекарства, но нечего, придёт время и мы избавимся от этого, всем удачи и позитива🙂

3
  • Александр
    5 апреля 2020

Добавьте в группу ±79234201175 Александр

0
  • Прол
    16 апреля 2020

Первые симптомы у мужчин?

0
  • Виктория
    17 мая 2020

Добавьте

0
  • Виктория
    17 мая 2020

Добавьте

0
  • Марго
    3 июля 2020

Добавьте пожалуйста ы группу 89673145103

0
  • Ренат
    23 августа 2020

+7 (999) 653-55-87 Добавьте пожалуйста

0
  • Андрей
    17 декабря 2020

Добавьте 89142178618

0
  • Андрей
    17 декабря 2020

Добавьте пожалуйста 89142178618

0
  • Сашенька
    20 декабря 2020

89681530517 и меня...

0
  • Денис
    25 декабря 2020

Добавьте 89961023900

0
  • Фактор-3
    26 декабря 2020

HIV (От английского буквально The human immunodeficiency viruses, на якутском: Иммунитет девицитын вируһа, на русском: Ви́рус иммунодефици́та челове́ка (ВИЧ), на украинском: Вірус імунодефіциту людини, на китайском: 人类免疫缺陷病毒, на японском: ヒト免疫不全ウイルス, на французском: Le virus de l'immunodéficience humaine ou "VIH", на турецком İnsan Bağışıklık Yetmezliği Virüsü), опасное, угрожающее жизни человека и животных заболевание, характеризуется медленным разрушением печени (а печень главным создатель иммунитета), и соответственно медленным развитием симптоматики. Процесс разрушение печени происходит без остановки, делая его работу (основная функция которого является фильтрация организма и создание иммунитета) невыносимой, от чего печень медленно вымирает. Соответственно человек и животное не может существовать без здоровой печени, то процесс разрушение печени носит летальный характер. То есть смерть больного.

HIV (то есть ВИЧ) вызывает вирус с названием ретровирус. Ретровирус проникая в кровь начинает размножаться и попадает во все органы, особенно достается печени. В печени разрушает важные функции, а именно Т-хелперы (ваших защитников солдатов), моноцитов и макрофагов (ваших агентов разведчиков и помощников для Т-хелперов). Постепенно Ретровирус вызывает ВИЧ (то есть HIV), а затем и СПИД.

Постепенно больной человек или животное теряет защитные функции, а именно иммунитет. Постепенно возрастает угроза его / ее гибели от простого гриппа или кожаных порезов. Так как организм не сопротивляется. Если даже больной принимает антибиотики и другие лекарства, которые помогают иммунитету, то все равно начинается оппортунистические заболевание от которого также человек/животное умирает.

К сожалению, настоящее время нет лекарств против ретровируса и соответственно нет способов победить HIV.

Срок жизни больного:

Для мужчины: от 6 до 7 лет от начало болезни.
    Для женщины: от 7 до 10 лет от начало болезни.

При отсутствии лекарства срок жизни уменьшается до 4 лет у обоих полов.

ВИЧ не даёт никаких симптомов в течении двух лет. Опасность заключается именно в этом.

Симптомы появляются после двух лет с момента заражение:

- редко могут появиться нижеперечисленные симптомы через две недели после заражения. И они будут исчезать через неделю.

- температура 37,3°С
    - тошнота и рвота
    - кандидоз в коже, в том числе половых органов
    - увеличение лимфатических узлов
    - хроническая диарея (поносы)
    - боль в горле
    - иногда признаки гриппа (хотя гриппом и не пахнет).
    - ночная потливость
    - внезапный жар
    - герпес (в том числе опоясывающий герпес)
    - потеря 10% веса от первоначального веса.

ЧТО БУДЕТ С РАЗРУШЕНИЕМ ПЕЧЕНИ?

С разрушением печени ретровирусом другие органы также будут разрушаться, поскольку в отсутствии ваших солдатов Т-хелперов и макрофагов (которых создаёт здоровый печень) другие посторонние вирусы, бактерии, микробы и даже ваши внутренние микрофлоры будут заживо съедать ваши органы, то есть вас. Например для лёгких - страшная пневмония с кровохарканьем, для сосудов отслоение от стенок , для желудка образованием больших язв, для мозга образованием различным опухолей и тдр. В целом организм стремительно разрушается. И наступает мучительная смерть.

КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ ПРОТИВ РЕТРОВИРУСА?

- против ретровируса ещё не создано эффективное средства, так как сам ретровирус очень умён и быстро скрывается в ваших ДНК клетках.

- не употреблять алкоголь и не курить, так вы продлите жизнь на 2-3 года.

ОТ ЧЕГО МОГУТ ЗАРАЗИТЬСЯ РЕТРОВИРУСОМ?

- кровь больного (например через плохо обработанных инструментов в стоматологии)

- через незащищённый секс

PS: через рукопожатие и поцелую вирус не передается.

Ретровирус является очень сильным вирусом, не поддающимся лекарствам, и обязательно введёт к смерти больного. По этой причине умышленное заражение ретровирусом здорового человека или животного - уголовно наказуемо и практически равен к биологическому терроризму.

0
  • Анжелика
    11 января

Я тоже вичь инфесирована че мне делать как жить89831354572 добавьте

0
  • Ринат
    24 января

Добавьте меня я + с 2003года

0
  • Ринат
    24 января

Добавьте меня я + с 2003года 89273524002

0
  • Лена
    00:19

Добавьте 89603812363

0
Ответ на тему: ВИЧ инфицированные, давайте общаться, создадим группу ватсап? Жизнь ведь продолжается..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания