Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Товарищи охотники! Делитесь, как готовитесь к сезону? Что приобретаете? Может будет полезно и интере
  6215
Товарищи охотники! Делитесь, как готовитесь к сезону? Что приобретаете? Может будет полезно и интересно другим!
Ответов 172
  • guf87
    12 февраля 2017

Не кто, не чего не преобрел к сезону?

0
  • V_D
    12 февраля 2017

всё есть :) патроны разве что, да и то если запасов нет. а так основная подготовка ближе к сезону. палатка спальник лодка тур.набор, подготовка авто...одежда по сезону + маскхалат. иожет кто эл.манки заказал и ждёт. вот как то так что ли :)

1
    • Чувак с Мурьи
      12 февраля 2017

V_D, начал вязать джутовую маск.сетку. Сетка мелковата, да и джутовая нитка тонковата, но ниче зато идеальная маскировка будет. Работа очень медленная, как там (где-то в россии) бедные женщины на этом зарабатывают.

0
      • V_D
        13 февраля 2017

Чувак с Мурьи,
        а я вот просто решил типа балахона комбеза что ли купить. безразмерки куртка и штаны :)

0
  • guf87
    12 февраля 2017

Я мас сетку заказал,лодку заказал, фонарик, патроны на след недели возьму, еще чучела немного доберу. Пока все вроде)

0
  • теплотехник
    12 февраля 2017

Я достал с кладовки старый железный ящик. ))) Поставил его с оружейным сейфом рядом, и перетащил в него все, что лежало в оружейном сейфе, кроме ружей. А это начиная с документов, до бинокля. Патроны, манки и прочие приблуды теперь комфортно ютятся в отдельном ящике, а не запихнуты вместе с оружием.
    Ну и оптику на новое ружье мострячу, завтра окончательная установка. Пристрелка после получения разрешения на ношение.

0
    • guf87
      12 февраля 2017

теплотехник, thumbs up sign

0
    • Чувак с Мурьи
      13 февраля 2017

теплотехник, если не секрет, на какое ружье оптику ставите или имеете ввиду коллиматор? Это я в смысле что нарезного у вас еще нету.

0
  • джут или мешковина
    13 февраля 2017

Чувак с Мурьи, где брал в джут для сетки и где в Якутске можно найти джут для использования в маск сетке или мешковину

0
    • Чувак с Мурьи
      13 февраля 2017

джут или мешковина, сетку заказал по инету, нитку покупал в "Хозмаге" где оптовки около круговой покровского.

0
  • охот-ник
    13 февраля 2017

Готовлю стройматериал,буду строить избу весной.Стрелять и рыбачить там же между делом.Закупать только патроны и то не много остается каждый год.

0
    • guf87
      13 февраля 2017

охот-ник, круто thumbs up sign я вот тут призудумался, и интересно стало, в кто какими навесками дроби стреляет по утке?

0
  • Hunter2017
    13 февраля 2017

Прикупил новое ружьё, патроны решил сам заряжать есть порох сокол, надо прикупить дробь, пыжи и т.д. чучела подкрасить и вроде всё готов к весеннему сезону ))).

0
    • guf87
      13 февраля 2017

Hunter2017, поздравляю) что за ружье?)

0
      • Hunter2017
        13 февраля 2017

guf87, Ружьё, хатсан оптима сильвер селест вертикалка . Патроны до этого заряжал практика есть спасибо.

0
        • guf87
          13 февраля 2017

Hunter2017, у меня есть такое же ружье только синтетик, поздравляю)

0
    • V_D
      13 февраля 2017

Hunter2017,
      при снаряжении патрона смотри чтоб порох за обтюратор пыжа не переливался. опасно...

0
  • серыйволчок
    13 февраля 2017

Заказал рации (уже пришли), заказал чучела (обновка), надо патроны купить, массеть 1,5*5 метров, надо приобрести. А так мелочи типо кресла, термоса, бинокля, эл.манка, теплой одежды, сапогов, рюкзака и лодки ютятся по разным места и ждут своего часа. Ещё с осени в телефоне создал заметку, и всё связанное с подготовкой в него записываю, что бы ничего не упустить

0
    • guf87
      13 февраля 2017

серыйволчок, я заказал сетку с али 2х4 800р, с нашими ценами не сравнить, и цвета есть. (на деле пишут в отзывах что она где-то 3х5)

0
      • серыйволчок
        13 февраля 2017

guf87, вот это уже интересно, пойду гляну. цена уж больно красивая. Ссылкой поделись, а то что найти не могу

0
        • guf87
          13 февраля 2017

серыйволчок, 4 м * 2 м Охота Военный Камуфляж Net Леса Армии Камо сетки Кемпинг Солнце ShelterTent Тени солнца "укрытие"
          http://s.aliexpress.com/JVnAJ7ZN
          (from AliExpress Android) вот

0
          • серыйволчок
            13 февраля 2017

guf87, Спасибоraised fistraised fist нашёл заказалsmiling face with smiling eyes

0
            • guf87
              13 февраля 2017

серыйволчок, не за что, парни говорят в царской охоте такая 4 стоит. Тоже заказал, жду.)

0
              • серыйволчок
                13 февраля 2017

guf87, не удивлюсь что точно такая жеgrinning face with smiling eyes частенько замечаешь по городу, товары с али по ценам в 10 раз дороже)

0
                • guf87
                  13 февраля 2017

серыйволчок, да конечно, щас многие стали так делать, там за копейки берут, потом в 10раз цены накидывают (

0
            • guf87
              23 февраля 2017

серыйволчок,
              image
              Пришла)

0
              • серыйволчок
                27 февраля 2017

guf87, и как она? каково качество? сколько шла?

0
                • guf87
                  27 февраля 2017

серыйволчок, Нормальная за свою цену, крепкая, шуршит немного, но не кретично) В общем за 800р отлично))

0
                  • серыйволчок
                    27 февраля 2017

guf87, отличноthumbs up sign будем дальше ждать))))

0
                    • guf87
                      27 февраля 2017

серыйволчок, забыл ( шла не долго, недели 2,привезли прямо домой) )

0
                      • серыйволчок
                        27 февраля 2017

guf87, быстроthumbs up sign

0
                        • guf87
                          27 февраля 2017

серыйволчок, эта единственная которая так быстро пришла, и то думаю из-за того что, они мне что-то тянули с отправкой, и я продавца осень сильно саипал face with tears of joy возможно из-за этого так быстро пришла, ещё и до адреса, первый раз такое)

0
  • серыйволчок
    27 февраля 2017

guf87, напужал поди их плохими отзывамиface with tears of joy и так быстро доставили))

0
  • king_of_snake
    13 февраля 2017

буду заказывать закрытый коллиматор с китая. так как очкарик и в сумерках вижу плохо даже в очках. почему закрытый? патамушта, по отзывам, у них марка меньше сдвигается, чем у открытых после выстрела.

0
    • guf87
      13 февраля 2017

king_of_snake, с Китая, не боишься? Во первых говорят, все калики стоимостью до 10р марку не держат, а во вторых сыпаться от отдачи.(если речь о гладком) одно время тоже очень хотел, но перегорел.

0
      • king_of_snake
        13 февраля 2017

guf87, буду покупать у продавана с большим положительным числом отзывов на данный конкретный прицел.
        все, не все. думаю это лотерея. надеюсь, что повезет.

0
        • guf87
          13 февраля 2017

king_of_snake, ну да, а так интересно было бы с каликом пострелять)

0
          • Akazyr
            14 февраля 2017

Тебя ввели в заблуждение!

У меня китаец стоит давно я тут на форуме писал когда поставил с фотками. Ничего не сбивается 300-500 выстрелов в год.

0
            • guf87
              14 февраля 2017

Akazyr, фотки и модель отправь.

0
              • Akazyr
                15 февраля 2017

Вот нашел.

image Только тот крон, что к планке крепился выдержал около 50 выстрелов и сломался сейчас стоит вот такой: http://www.dmazay.ru/index.php?productID=6866. Не уверен, что точно он, но похож очень.

0
                • guf87
                  15 февраля 2017

Akazyr, Аа, просто на ютубе говорят что почти все до 10т.р не выдерживают, из-за этого сам отказался от калика, а так тоже хотел поставить.
                  Поделись в пкчатлениями, удобно стрелять в лет, и вообще его минусы и плюсы на гдадком оружие)

0
                  • Akazyr
                    15 февраля 2017

У моего минус только один: при замене батарейки сбивается СТП.

Приходится перепристреливать, но это занимает 3-5 патронов. В лет отлично, по сидячим тоже многие(я тоже) считают, что итальянцы низят, вот с колиматором это уже не проблема, целишся в точку и не обращаешь внимания на планку. Самый положительный момент: когда стреляешь на вскидку, если без колиматора мушку видишь всегда, т.е. не обратив внимание на планку гарантированный промах. С колиматором, не правильно приложившись, ты точку не видишь! Следовательно, корректируешь прикладку к оружию, и точность выстрела значительно повышается. Притом скорость прицеливания тоже повышается, т.к. совместить в линию две точки(цель и точку на колиматоре) проще и быстрее чем три точки(цель мушку и целик). Я уже писал, что первый раз установил и через 70-80 выстрелов сломался крон, так вот после этого стрелять стало очень не комфортно, т.е. привыкаешь к нему буквально за 20-30 выстрелов!

0
                    • guf87
                      15 февраля 2017

Akazyr, понятно, спасибо, все очень доходчиво.)

0
                      • Akazyr
                        15 февраля 2017

Да еще из практики.

Ставить его не надо на гусиную охоту. Лучше на уток, когда промах не так обидно!

0
                        • guf87
                          15 февраля 2017

Akazyr, у тебя какое ружьё? У меня мр 155, вот на него хочу

0
  • Akazyr
    15 февраля 2017

У меня Fabarm Leone H35 Titan Combo

Для МР по моему крышки ствольной коробки продаются с планкой вивера.

0
    • Akazyr
      15 февраля 2017

Или крон сверху крепится в пазы где штифты УСМ.

0
      • guf87
        15 февраля 2017

Akazyr, я вот такую хочу попробовать, вроде хвалят в ютубе
        image

0
        • FastEast.
          15 февраля 2017

не слишком близко будет?

0
          • guf87
            15 февраля 2017

FastEast., вот незнаю, а в пазы то что на ствольной коробке, там вроде с того конце где садишь калик в паз, он широкий, а потом к концу сужается, и многие калики, планки туда тяжело поставить. Так пишут, что на мр не стандарт, а так сам точно не знаю.

0
          • guf87
            15 февраля 2017

FastEast., и ещё какой модели у тебя калик? Тот старый топ, что давно ты открывал, с фото, на него ссылка есть?)

0
            • FastEast.
              15 февраля 2017

знакомые на мр такой ставили,говорят слишком близко коллиматор стоит

у меня Фаусти Прогресс ,МР не было ,какой топ ?не помню
              image

такая планка лучше по мне

0
              • guf87
                15 февраля 2017

FastEast., сори, я не тебе хотел написать про топ) "но спасибо за помощь.

0
                • Akazyr
                  16 февраля 2017

Я тоже хотел себе поставить крон между прикладом и ствольной коробкой, но не нашел под свое ружье.

Нормально прицел стоит, у оригинальных Доктеров такие кроны стоят кажется 12-18 тыров.

0
  • намский
    13 февраля 2017

буду готовит машину к *** чтоб увезла и превизла , патроны вроде есть не хватит братан на крутить .только раздумье куда поехать есть три места пока . буду только сети покупать для рыбалки на кенкемэ .

0
  • мик
    13 февраля 2017

Взял, раскладушку медведь, сети, блесна также всякие хрени в сумме около 35к, также надо обновить палатку обувь, спининги, еще размышляю мотор лодку водомет, винтовку нарезную ( стаж позволяет 7 лет), также нужен мотоцикл или квадроцикл, джип маленький типа ддимни или эскудик и много чего по мелочи... ))) вот бы финансы позволяли ))

0
  • кулумнуур
    14 февраля 2017

Компаньон заказал рации.
    В октябре из пластиковых труб сварил скрадок слишком большой, буду переделывать.
    Материал для скрадка купил в индустрии спецодежды камыш
    Цвет нравится. Скрадок нужно довести до ума.

0
    • теплотехник
      14 февраля 2017

кулумнуур, Я тоже в прошлом году сварил из пластиковых труб разборный каркас для старой китайской палатки камуфляжного цвета, прорезал окна, вшил молнии. Получилось неплохо, надо немного доработать, например нашить с наружи резинку для крепления травы и веток. Одна проблема - перевозка этих каркасных труб. А так из 4-х местной палатки получился скрадок для 2-их, можно даже столик на коротких ножках поставить и сидеть с комфортом.

1
    • Чувак с Мурьи
      14 февраля 2017

кулумнуур, если из пластиковых труб, сделай лучше по технологии парник "Подснежник", очень просто и практично. Посмотри в инете тему.

0
  • тимир_а5ата
    14 февраля 2017

Кто где заказывал чучела гусей?

Хорошо бы получить отзывы тех, кто уже использовал свои чучела. Китайские с рынка имеются.

0
    • guf87
      14 февраля 2017

тимир_а5ата, Китай нормально же работает.

0
    • 4y4yHa
      14 февраля 2017

раньше на m-2m заказывал Италия спортпласт и штатовские гринхэд,

но как доллар скакнул цены не гуманные стали. щас на Аквазоне китайские нозвэй неплохие живое перо

0
      • тимир_а5ата
        15 февраля 2017

Аквазона?

0
        • geckxo
          15 февраля 2017

тимир_а5ата, aquazon.ru - сайт наверное основного заказчика и импортера нортвей гусей. У меня тоже есть живое перо первых выпусков, вроде неплохо. но брал не на аквазон.

0
          • тимир_а5ата
            16 февраля 2017

Спасибо.

Антиблик или Живое перо?

0
            • geckxo
              16 февраля 2017

Живое перо у меня, а Антиблик не держал, но судя по обзорам немногим по фактуре отличается от тех что на рынке, разве что цвет более стабильный.

0
  • тимир_а5ата
    14 февраля 2017

guf87 Вроде, работают

но червь сомнений... Их 30 шт. Дополнительно брать нужно все равно. Бывает пролеты табунов мимо, возможно, что табуны с особо опытными вожаками издали распознают. Хочу потом сравнить.

0
    • guf87
      15 февраля 2017

тимир_а5ата, тоже нынче нужно добрать, в прошлом году хотел весной взять, но были только сторожевой, их 15шт взял, щас штук 30 бы кормящихся ещё взять)

0
    • geckxo
      15 февраля 2017

тимир_а5ата, просто бывают транзитные табуны, если мимо пролетели - не обязательно значит что распознали. Бывают и к живым гусям не садятся.

0
      • тимир_а5ата
        16 февраля 2017

Не спорю, но

бывает подлет, отзыв вожака/стаи на присадку, потом игнор и садятся на других островах

0
  • охот-ник
    14 февраля 2017

На северах палку в землю втыкают и на нее мусорный пакет серого цвета,болтаться на ветру-хорошо садятся говорятsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • FastEast.
      14 февраля 2017

только патроны,остальное все есть

0
    • Чувак с Мурьи
      14 февраля 2017

охот-ник, на северах любой не ленивый может поохотиться на славу. Туда птица расслабленная долетает и в эйфории что домой прилетела, такую беспомощную и доверчивую бьют. Попробовали бы здесь что то добыть, уверен что будут пустые.

0
  • Hang
    14 февраля 2017

Машину подшаманить. Солярка начала капать с ТНВД, сцепление бы посмотреть, поменять. Лодку резинку накачать проверить как долго держит накачку. Все старое и сам старый, надо тока латать и латать.

0
  • намский
    15 февраля 2017

вот удивляет народ все что то закупает и покупает мастерит надо много чучел . у нас есть местные охотники каждый год встречаюсь сними у них кроме ружья и патронов нет нечего а добывают дичи больше и ходят пешком .

0
    • guf87
      15 февраля 2017

намский, есть такие, тоже знаю.

0
    • XanGDen
      15 февраля 2017

намский, не любим мы вот так кочевать, лучше на одном место основательно сидеть вот это охота!

0
  • охот-ник
    15 февраля 2017

Вот я и говорю чем больше барахла тем больше ты от него зависишь и сильнее скован в мобильности.На весновке надо больше пешком ходить загореть и меньше жрать,худеть-одна польза для здоровья после зимы.smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • guf87
      15 февраля 2017

охот-ник, тоже верно face with tears of joy

0
      • Чувак с Мурьи
        15 февраля 2017

guf87, правы те кто за позиционную весеннюю охоту. Это же праздник души и тела после долгой изнурительной зимы, и чем комфортнее тем лучше, не важно сколько набьеш птицы, важно получить удовольствие. Много ходить и шарахаться не надо - охота скрадом запрещена, для этого есть осень. Кроче, чем больше бутора тем лучше, ессесно если есть транспорт.

0
        • guf87
          15 февраля 2017

Чувак с Мурьи, так мы тоже сидим, да у нас весной и шарахаться негде, все занято. А вот осенью да, в основном ходовая охота, до заморозков, пока озера не затянет, после на реку, или большое озеро.

0
          • кулумнуур
            22 апреля 2017

guf87, все озера заняты да и сенокосные угодья в заливных лугах блатными.
            Поэтому в детстве занимались ходовой охотой.

0
        • охот-ник
          16 февраля 2017

Чувак с Мурьи, После зимы же в удовольствие походить по родным местам! Ты предлагаешь сиднем со скрадка всю красоту пробуждения природы посмотреть? Комфорт то он есть в виде избы своей а у товарища и с баней и все там лежит,все барахло.А насчет запрета охоты скрадом весной так я положил на этот вопрос почитаю традиции основные а не тупые чуждые законы.

0
          • Чувак с Мурьи
            16 февраля 2017

охот-ник, походить по родным местам святое дело, тем более если там же и охотишься.

0
  • Новичок
    15 февраля 2017

Доброго времени суток, чучела уток с столички лучше брать или же с дмазая заказать? В этом году хочу 10 штук купить так с кого лучше повышоднее будет?

0
    • guf87
      15 февраля 2017

Новичок, лучше возьми с интернет магазина, чучела уток, если княкву хочешь, там премиум класс по 370р, (нужно писать какие именно чучела хотите)

0
    • серыйволчок
      15 февраля 2017

Новичок, смотря какие надо? на столичке выбор не велик- кряква, чирок,чернеть, анды. Из них только чернеть и анды б0олее достойного качества. Остальных если брать то исключительно для массовки

0
  • FULLRANGE
    15 февраля 2017

С ООО ТК Тайга кто-нибудь заказывал? http://www.tktaiga.ru/upload/chuchelo.pdf ценник норм вроде, сколько с доставкой интересно получится, и вообще порядочный ли поставщик

0
    • guf87
      15 февраля 2017

FULLRANGE, это оптовые цены. Розницы нет кажется.

0
      • FULLRANGE
        15 февраля 2017

guf87, да, узнал тоже. От 10 000 рублей можно заказать. Если скооперироваться с кем-нибудь.

0
    • Akazyr
      15 февраля 2017

Я у них заказывал в прошлом году они продавали по одной коорбке.

В этом году уже заказ от 10000 руб. Но это не так дорого и не удобно, как может показаться с первого взгляда. у меня коллеги заказали по 5 коробок каждый(молодые охотники у них ничего нет). В коробке 10 турпанов или 10 белобок(чернеть морская) магнум. Итого получается 50 шт. как раз то что надо для нормальной охоты на Колыме.Стоимость 15250 или 305 руб 1 шт. включая доставку до Зырянки) Один ты не ездишь, а на двоих это 7500 р на каждого. Учитывая, что деньги платятся не на один год на мой взгляд нормально. На сколько мне известно в Якутске такие стоят дороже.

0
  • северо восток
    15 февраля 2017

А почем на столичке чучела гусиные

0
  • намский
    16 февраля 2017

Чувак с Мурьи я не любитель сидеть на месте люблю ходит но в меру ну и пару часов посидеть .тем более последние года озера пошли на убыл и утка стала менять места а сидеть на одном месте нет резона . у нас есть уже опыт , лет десять назад тоже сидели вечер утро и было в пустую , а вроде и озеро большое и залевных много а утка проходит мимо. ушли км на 5 в сторону и стало нормально .

0
    • Чувак с Мурьи
      16 февраля 2017

намский, это не шарахание, а передислокация позиции, что есть норма. Я последние 6-7 лет ваще не "повторяюсь" с озером, каждый год на новом месте, да еще и с передислокацией в течение сезона. В прошлом году начал с Маймаги, в середине сидел на горе у "Убаса олорбут", на закрытие уже был в Едее.

0
  • mihannik
    16 февраля 2017

2 местная ПВХ лодка за 10 т.р. норм цена? хочу с инет магазина заказать, тут сколько стоят примерно?

0
  • guf87
    23 февраля 2017

Всех с праздником)

0
  • тууспаан
    27 февраля 2017

Себе взял фонарик Армитек, осталось докупить лодку одноместку и найти где нить чучела уток полегче. А вот насчет сына вопросов много. Например нигде не могу найти болотные сапоги на мальчика 8 лет. Ну нет таких нигде. Из пластиковых труб буду ему делать понягу. Н и т.д. по мелочи.

0
    • Прогноз
      22 апреля 2017

тууспаан, сапоги в хозмаркете есть на детей болотники

0
  • намский
    27 февраля 2017

зачем так глубоко его загонять пусть в лодке сидит или на берегу , сам можешь зайти на глубину.

0
  • Чувак с Мурьи
    28 февраля 2017

Все таки изготовил я себе джутовую сетку, кропотливая работа оказалась. Есть у меня разные сетки, но джутовой не было. Смотри галерку, зацени.

0
  • намский
    28 февраля 2017

Чувак с Мурьи , кропотливо делать молоток. я из неводного полотна делал пару раз брал потом бросил , во сновном ходовой охотой занимаюсь ,надо в кустах спрятался .

0
  • Вася
    6 марта 2017

Сколько стоит патрон феттер полумагнум 12 в Якутске? Может кто нибудь купил или видел.

0
  • иван
    20 апреля 2017

У меня фаварум ХЛР 5 12 кал. купил коллиматор FOR LAW ENFORCEMENT/MILITARY USE / Нет корнштейна или планки чтобы поставить. Кто может подобрать и поставить. Что предложите?
    89248667999

0
  • Guf87
    28 декабря 2017

Можно по немногу поднимать темку)

0
  • naper_36
    29 декабря 2017

После Нового года

0
  • 78Дмитрий78
    78Дмитрий78
    Дмитрий
    29 декабря 2017

Планирую лодку ПВХ двух-трех местную, но пока модель не выбрал, до открытой воды время еще есть чтобы определится с моделью, с радостью почитаю ваши советы и мнения по лодкам ПВХ.

0
    • кулумнуур
      30 декабря 2017

Пвх лодка солар джет 380

Для небольших и разовых вылазок хватит и мотор на 9.9 лошадок. Не нужно документов прав и регистрации. мотор можно накрутить до 15 лошадок
      Можно поднять в одного без посторонней помощи

Для длительных вылазок нужно лодку не меньше 420 см и мотор не меньше 30.

0
  • yakzvn
    29 декабря 2017

Купил плюрифон, до осени хочу купить водомет с пвх лодкой, мечта конечно, но все ж

0
  • Guf87
    29 декабря 2017

image

image

image

image

image

image

Мои приобретения пока что) в планах ещё лодка одноместная.

0
    • кулумнуур
      30 декабря 2017

Чучела китайские?

Почем купил?

0
      • Guf87
        30 декабря 2017

кулумнуур, Россия, Манкофф. Точно не помню, 4 с копейками, интернет магазин Дед Мазай, там можно точную цену посмотреть, я там брал.

0
        • кулумнуур
          30 декабря 2017

Ровно такие же брал по 300 руб в столичном

10 шт за 3000 руб.
          Турпаны тоже 300 руб. Правда самки коричневые а самцы похожи. Крупные чучела

0
          • Guf87
            30 декабря 2017

кулумнуур, это типа резина что-ли, сиенаймые. Там что такие-же?

0
            • кулумнуур
              31 декабря 2017

У них жесткие

Несминаемые.
              У каждого свои плюсы и минусы

0
              • Guf87
                31 декабря 2017

кулумнуур, в том то , и дело-что они не такие-же. Я на китайке тоже брал, там крякаши откровенное на. но , вот и решил заменить их на этих.

0
                • кулумнуур
                  31 декабря 2017

Да нормально

Духовой манок в помощь
                  Утки летят в темноте они не разбирают цвета ночью

0
  • алекс-63
    31 декабря 2017

В сторону интересного . Неделю назад пришёл лук традиционный. Не один гость из мужиков не удержался подержать (глаза загораются руки сами тянутся).Вот как то так занесло:)).

0
  • Guf87
    15 января 2018

Ну что народ, вот и новый 2018 год. Весна близко, кто что приобрел или собераеться к сезону? Осталось 3 месяца с хвостиком)

0
  • Guf87
    15 января 2018

Мой манок наконец-таки прибыл)))
    image

0
  • MiamiVice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    3 марта 2018

image
    Сегодня наконец то получил чучела чирков Avian Xsmiling face with smiling eyes

1
  • MiamiVice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    3 марта 2018

image

0
  • MiamiVice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    3 марта 2018

image

0
  • MiamiVice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    3 марта 2018

image

0
  • MiamiVice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    3 марта 2018

image

0
  • MiamiVice
    MiamiVice
    Алексей Петров
    3 марта 2018

Еще заказал свиязей Avery Greenhead Gear Pro Grade. У нас с братом все чучела российские, всякие там пеленгасы хуйингасы. Буду все менять на Гринхедовские, Авиан, Фламбо и тд.

0
  • туолльут
    туолльут
    Туолльут
    4 марта 2018

Не хочу показаться занудным. Но. Мы же тут вроде придерживаемся и пропагандируем честную охоту. Не все конечно, но надеюсь большинство. Электроманок считается читерством по моему.

0
  • ToolRental
    ToolRental
    Aлексей
    27 ноября 2018

TOOL RENTAL, центр проката инструментов!
    Предлагаем широкий ассортимент строительного оборудования и инструмента в аренду, который поможет в строительстве, ремонте, проведении монтажных и демонтажных работ любой сложности.
    Инструмент напрокат позволяет решать сложные ремонтно-строительные задачи, не прибегая к дорогостоящим услугам строительных организаций и необходимости покупать дорогое оборудование.
    Профессиональные инструменты:
    • виброплита, вибротрамбовка грунта под фундамент, под тротуарную плитку;
    • глубинный вибратор для бетона, уплотнитель;
    • отбойный молоток, бетонолом (43, 23 Дж) с пиками;
    • мотобур, ямобуры, бензобуры для земляных работ;
    • перфоратор ударный;
    • шуруповерт, дрель;
    • циркулярка;
    • бензопилы;
    • болгарка;
    • лазерный уровень;
    • плиткорез;
    • бетономешалка, бетоносмеситель (230 л);
    • утюг для ППР труб;
    • тепловые пушки и многое другое.
    202 микрорайон 18г ст1
    89142911600
    755-077 thumbs up sign

0
  • Ксения
    29 ноября 2018

🛑 Безпроцентная рассрочка!!! 👏👏👏👌👍✊😊
    🔴 Скидки! скидки! скидки!!!
    ❄🚙Зимние портативные гаражи 《Автоберлога》, от 12тр.
    ⛷❄Портативные гаражи для снегоходов, буранов, квадрациклов, вездеходов и мини техники.
    ⛺Утепленные, Универсальные палатки для охотников, оленеводов, коневодов, работников СелХоз, туристов, рыбаков, экстремалов,строителей, вахтовиков и геологов итд итп.
    ❄ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ пошив спец одежды, пуховиков, пальто итд.
    😴 Супер утепленные спальные мешки новых моделей. Из оленей шерсти.
    ⛸Утепленные носки, Кэнчи, Рукавицы, Жилеты.
    🏂Костюмы 《ЭКСТРЕМАЛ》, спец одежда, итд.
    🚜Утепленные, Переносные, разборные, полевые ангары для любой техники, складов итд.
    🏇Новинка👌👍
    Утепленные зимние попоны для лошадей. Сумы переметные 《БЭРЭМЭДЭЙ》, 《СЫМА》 (ПЕРЕМЕТНОЙ)для коней, всадников, спец одежда.
    🐏Крепкие, вместимые рюкзаки 《КРУПНЫЙ ДИЧЬ》
    🏗Укрывной материал для бетона, стоительных материалов итд.
    🏬Портативные, складные, переносные мини офисы.
    🗼Любые, юрты, чумы, ураса итд.
    🛁Переносные, полевые тентовые бани. Парилки итд.
    🚿Утепленные, Разборные, складные, походные, душевые кабинки.
    🏡Переносные строительные вагончики.
    🏍 Утепленные тенты для квадроциклов, мото и мини техники.
    Конт.тел.89142889560 ватсапп,89141044103

0
  • ландыщ
    31 октября 2019

насадка джемини крио плюс

Продаю новую насадку Джемини крио плюс, сужение 0,75 - 6 тр. (89627393518) ватцап

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь