8 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
кто нибудь купил ЕРМАК, как он? отпишитесь
  5475

[Сообщение редактировалось]

Ответов 58
  • чудо
    8 февраля 2017

чудо техника от веломоторс видать не ахти, говорят жрет много, пластик слабенький. но дури хватает.

0
  • Олег
    8 февраля 2017

Полное гамно . Жрёт в два раза больше бурана. очень неустойчивый . Сделали подвеску пожестче все равно валится. Первая дыра на лодке от своей же лыжи. Короче ппц

0
    • охот-ник
      8 февраля 2017

Сколько проехал то на нем? Не вешай нос знакомство только началось!smiling face with open mouth and cold sweatНе забывай делится впечетлениями по ходу дела.

0
  • охот-ник
    8 февраля 2017

Поллитру на километр бензина двухтактный Ермак поглощает вот что пишут первые владельцы.Если так то минимум втроем ездить надо-из них двое тащут бенз.

0
  • охот-ник
    8 февраля 2017

То есть грузить надо всем и только бензин.

0
  • охот-ник
    8 февраля 2017

Снегоход видимо проекта людей из Росснефти.

0
  • охот-ник
    8 февраля 2017

Можно выбирать ехать на 2-х ермаках или на зил-131-расход одинаковый.

0
  • tumat05
    9 февраля 2017

Буран вне конкуренции , особенно при ннынешних ценах на иномарки.

0
  • pitmenn
    9 февраля 2017

жааль, думал может потом купить что ли. Лучше уж на стареньком ямахе ездить

0
  • охот-ник
    9 февраля 2017

На транспортной Ратэк Бравик стоит и Вк540 старый давно,люди берут на вторичке потихоньку старые снегоходы.

0
  • Akazyr
    9 февраля 2017

У меня сосед купил, завтра будем заводить, будем обкатывать, будут достоверные отзывы.

А пока только гнилой базар.

0
  • охот-ник
    9 февраля 2017

Отзывов полно уже на снежном форуме.

0
    • славян
      10 февраля 2017

охот-нику

снежный форум это какой сайт?

0
  • tumat05
    10 февраля 2017

http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/114687/ Читайте , смотрите видео.

0
  • охот-ник
    10 февраля 2017

Что притихли? Akazyr с соседом еще не приехал? Сломался еремка видимо или бенз кончился пешком идут))

1
    • сам
      10 февраля 2017

охот-ник, я сам с Зырянки, у одного чела Ермак можно сказать в хлам после одной поездки. Аказыр ты кого тестишь?

0
  • tumat05
    10 февраля 2017

На одном видео Ермак уже был без одного колесика , много наверное не наездили , а уже отвалилось.

0
  • охот-ник
    19 февраля 2017

Ну как владельцы! Еще не созрели для отзывов?

0
  • часпик
    20 февраля 2017

Стыдно, наверно,признаться что все в хлам,бабло на ветер

0
  • кстати
    21 февраля 2017

Васька губа купил Ермак,встречай там .фаст ист

0
  • Akazyr
    22 февраля 2017

Ермак нормально обкатывается 75 км накатали холодно на улице.

Про первый Ермак который купили в апреле 2016 не надо рассказывать сказки, что он в хлам! Разбил чел морду пластиковую, что и логично. Хороший снегоход, минусы на мой личный взгляд: цена 340 тыров + 24 тыра броня и капот из метала. Тяга отличная 54 л.с., удобная посадка, мягкая крепкая подвеска, косогоры проходит отлично, по очень глубокому снегу не пробовали пока, хотя бы 300 км накатаем тогда можно и целяк загнать. Пока эмоции только положительные. По расходу топлива говорить рано, залили 40 литров, еще не закончился, но и катается по посёлку не быстрее 30 км/час. Терпение коллеги, всю правду расскажу!

0
    • Nik123
      22 июля 2017

Akazyr, Ну,что испытатели Ермака,какие выявились косяки,в наших условия,-35,-40,как будет?Как в лесу,глубоком снегу,при груженных нартах,расход ,вообщем что думаете?

0
  • уол
    14 декабря 2017

ну че отзывы по ермаку появились? поделитесь

0
  • mika
    14 декабря 2017

На ютубе сморел, как мужик Ермак тестирует, чет желание сразу отпало(

0
  • Охотник88
    14 декабря 2017

Херня этот "Ермак", для покатушек:). В тайге замучаетесь:).

0
  • Ckeljgsns
    14 декабря 2017

Да не богатый отзыв про Еремы, одно понял, что ***. Уважаемые любители снегоходов по подробнее можно, по детально.

0
  • Lbvf1
    15 декабря 2017

А новый стелс кто нибудь купил нет,

0
  • Охот-ник
    15 декабря 2017

Много ермаков разобрали по акции предоплаты в прошлом году.Но отзывов нет И видно потому что ничего хорошего а продавать их потом надо будет.

0
  • x_side
    x_side
    Grisha
    15 декабря 2017

Новый буран жду. Как думаете, лучше его взять или бэушный викинг? Экспуатировать собираюсь в северном улусе.

0
  • Охот-ник
    16 декабря 2017

Новый буран от себя посоветовал бы ...

0
  • Охот-ник
    16 декабря 2017

С какого района будешь грамотей?

0
    • FastEast.
      16 декабря 2017

Этот снегоход пока бегает,расход вместо заявленных 5 литров на 100

Выходит 5 на 50 км,эл.табло отказало сразу,а так пока бегает. Груза особо не тащит,100-150 кг и холодно на нем капец. Сетки проверять возле участка пойдет.

1
  • FastEast.
    16 декабря 2017

На счёт стелсов Викинг,у самого лично не было,но у знакомых есть,при первой же поездке

Заклинил или замёрз амортизатор на лыже ,потом табло потухло,на груз нормально,тащит.но у второго он рассыпался,но подозреваю из за того что он летом на нем по тундре ездил,в поисках кости. Он то весной грелся под нагрузкой,а летом вообще вилы.

1
  • костя
    17 декабря 2017

у меня стелс викинг срезал шлицы ведущего вала причина изза подшипника подскажите ведущий вал от тайги патруля подойдет нет кто знает?

0
  • костя
    17 декабря 2017

у меня стелс викинг срезал шлицы ведущего вала причина изза подшипника подскажите ведущий вал от тайги патруля подойдет нет кто знает?

0
  • костя
    17 декабря 2017

0
  • костя
    17 декабря 2017

0
  • костя
    17 декабря 2017

0
  • костя
    17 декабря 2017

0
  • Akazyr
    18 декабря 2017

И так продолжение про Ермак, что купил сосед.

Обкатку закончили, ездили на рыбалку, ездили вытаскивать сдохший буран. В целом у меня впечатление от него у меня стало хуже. Первое что не нравится очень высоко сидишь. Сидишь удобно, но высоко, метоцентр смещается походу выше центра тяжести. Очень сильно болтает из за мягкой подвески, поставили дополнительные амортизаторы, стало чуть получше, но все равно, ботает, того и гляди вылетишь из седла. Но самое худшее это то, что в наледи он прилипает, почти как буран! Все надежды на ходовку не оправдались! Липнет и тяжелый гад. Мой вывод: буду ездить на буране! Ермак, в сравнении Бураном: дорогой, тяжелый, в наледи не лучше бурана. Расход топлива примерно как у бурана, но тащит больше. Себе не куплю!

0
  • Григорий
    3 июля 2019

Хочу купить первый снегоход. Двулыжные не рассматриваю.

0
  • Akazyr
    4 июля 2019

"Ермак" покупать не стоит

На горьком опыте соседа, все основано, верткий хотя и поставил он дополнительные амортизаторы, но через месяц сломались крепления, деньги не малые выброшены зря. На ко со горе, где меня на буране меня даже не повело он кувыркнулся сильно ударился о пенек, две недели на больничном! Лучше бы он купил двухлыжный снегоход или обычный буран.

0
  • Akazyr
    4 июля 2019

Слово ко со гор пришлось писать раздельно! не разрешает это слово печать в форуме!!! полная чушь!

0
    • VVSr14
      4 июля 2019

Akazyr, странное решение администрации...((( КОСОГОР!!!)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь