3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Так ли страшен КАСКО, как его малюют?
  1429
Подумываю об оформлении КАСКО, есть ли такие, в чем может быть подвох? Плюсы и минусы распишите пожалуйста

[Сообщение редактировалось]

Ответов 32 Написать ответ
  • mack_vision
    Mack_Vision
    Матвей Стрекаловский
    16 января 2017

один плюсы кроме цены

0
  • ЧайОк
    16 января 2017

чем он страшен ?
    деньги есть, делай ... жизнь проще будет при дтп разных

0
  • bad_trip
    16 января 2017

если реально дорогая машина тогда оправданно. хотя в якутске нифига не оправданно следи за машиной норм да и води норм, никто здесь не будет дорогие машины угонять например в единичном экземпляре которые

0
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      16 января 2017

bad_trip, стоимость КАСКО пропорциональна стоимости машины, так что без разницы дорогая или дешевая.

0
      • bad_trip
        16 января 2017

Alexander_A, я это знаю, но они там считают 1/3 от стоимости машины платеж в год смысл какой столько платить если машина сама по себе недорогая и запчасти на нее недорогие и тд

0
        • Alexander_A
          Alexander_A
          Андрей Александров
          16 января 2017

bad_trip, если треть стоимости, конечно дорого. Процентов 10 еще более менее.

0
          • bad_trip
            16 января 2017

Alexander_A, мне в страховой так насчитали просто для интереса спрашивала

0
          • Чад Кутежа
            16 января 2017

Че за бред?:)

У меня каско 4% примерно от стоимости машины. Когда новая была заплатил 80к за год без франшиз, за второй год отдал 40к с франшизой 30 тысяч. Зависит от самой машины (угоняемость, стоимость з/ч, комплектации, оценочной стоимости и тд) и от водителя (возраст, стаж, статистика дтп и тд).

0
            • bad_trip
              16 января 2017

Чад Кутежа, мне так насчитали. может у вас суперопыт или машина самая неугоняемая в мире лол это если машина стоит лям 40к всего у меня осаго чуть дешевле в год выходит лол

0
            • Alexander_A
              Alexander_A
              Андрей Александров
              16 января 2017

Чад Кутежа, КАСКО не ОСАГО, разброс цен и вариантов страхования очень большой.

0
      • ббу
        16 января 2017

я слышал, что чем старее машина, тем дороже стоит КАСКО

0
  • блейн
    16 января 2017

Ко мне два раза не приехали, при оформлении царапин. Куча нервов и времени. Пришлось копить царапины несколько месяцев, а потом уже скопом оформлять. Ну и агенты варианты конечно разные предлагают как родную компанию ограбить.

0
  • В
    16 января 2017

https://youtu.be/aDNdze4K5og
    Вот тут люди от осаго отказываются а вы каско хотите

0
    • Чад Кутежа
      17 января 2017

Вот заедет в вашу тачку бухой без страховки

Посмотрим как вы заговорите:)

0
      • Игорь
        17 января 2017

Чад Кутежа, с каких пор за пьяных не выплачивают? В меня как-то приехал человек вообще без прав, никогда не получал в принципе, страховка рассчиталась.

0
      • Мимо крокодил
        17 января 2017

Чад Кутежа, а что там говорить? Страховая выплатит и регресс к синяку. Все просто

0
        • Чад Кутежа
          17 января 2017

Какая страховая? У синяка нет страховки - я ж написал

Бухой без страховки!

0
        • Прол
          13 июня 2017

Мимо крокодил, сейчас вообще лучше страховаться через www.osago161.ru куда дешевле получается, да и ждать бланков ненужно. Я уже второй год пользуюсь их услугами - всем доволен

0
  • чур
    17 января 2017

Ргс качко за царапины на бампере 5 тыс дали. Меньше чем покраска бампера.

0
  • блейн
    17 января 2017

Еще у РГС фишка была, мелкими буквами написано, что страховой случай распространяется только в случае если машина ночует на охраняемой стоянке. Вообщем читать внимательно

0
  • Жэк
    13 июня 2017

Че вы слушаете этого барыгу кутежа

Он купил тачку в кредит, ему бы просто не одобрили, без каски. Еще и купил авто которое ломается, собрано не понятно где не понятно с каких комплектующих румыния уахаха. Вы понимаете купить шлак, за почти два мульта, еще и в кредит.
    Он еще и пытается вас поучать.

Без бэ ребзя если есть мультов 10 и покупаешь ренджа или там эску, потому что надоел гелик за 15 мультов, тогда да, тупа идешь в автосалон и говоришь мне вот эту тачку прямо щас, вот налик. Тогда гни пальцы, а когда берешь хлам в кредит и пытаешься умничать. Приземлись "успешный" ты наш. Синдром деревни

0
    • жорав
      30 июня 2017

Жэк, А чем отличается ОСАГО от КАСКО? Для меня одно и тоже, только первый вариант куда дешевле. Нашел компанию     http://yourkasko.ru где можно без проблем застраховаться, да и по деньгам дешевле получается

0
    • FDR_
      30 июня 2017

Бедненький жек! Извелся весь, аж желчью брызжет.

0
  • 1
    13 июня 2017

Подвох как обычно в выплатах компенсационных. Будут занижать, использовать в расчетах не те запчасти, то что надо менять будут в ремонт ставить и т.д. Потом претензии, оценки, суды и по итогу каско кончится, не успеете вы и выплаты получить в случае чего. Страховой бизнес весь практически на мошенничестве, скоро про стерх напишу большой отзыв, со всеми сканами доков, чтобы знали что и как устроенно

0
  • Товарищ_Сталин
    30 июня 2017

Да лучше вообще не страховаться. Все равно она не нужна.

0
Ответ на тему: Так ли страшен КАСКО, как его малюют?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания