Сдаю кровь за деньги и стыжусь этого
Донл  -    3719
Зарплата не очень, поэтому приходится время от времени сдавать кровь за деньги. Не большие деньги, но это приятное дополнение. Знакомые меня стыдят, говорят, чтобы я нашел другой дополнительный заработок, а я не могу, не умею. Так и живу.
Лучший ответ
13
cv
26 декабря 2016

Люди этим гордятся. Пользу же приносите - жизни спасаете. Потом, наверное, почетным донором можно стать - у них льготы есть.

Ответов 47 Написать ответ
  • cv
    26 декабря 2016

Люди этим гордятся. Пользу же приносите - жизни спасаете. Потом, наверное, почетным донором можно стать - у них льготы есть.

13
    • Gas
      26 декабря 2016

cv, почетным только безвозмездные становятся, за деньги нет.
      А автору скажу, что некоторые даже и за деньги не будут сдавать. И да согласен, оплата не равноценна.

4
  • Alisa vin
    26 декабря 2016

Вредно же для здоровья

2
  • AEC
    26 декабря 2016

а сколько стоит?

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    26 декабря 2016

а я вообще не могу кровь свой если увижу что то происходит какой то жуткий бандраж. ощущаю что кислорода не хватает.хреновое ощущение. и еще один раз проходил медосмотр там полный или неполный шприц крови взяли я туда не смотрел. после этого вышел в коридор и у меня постепенно слабость подумал че такое решил выйти на улицу по пути еще хуже стало глаза мои перестали видеть темнота одна руками держусь за перила и одна темнота слышу рядом человек стоит я ему говорю я ослеп ничего не вижу че за хрень он ничего не говоря ушел ну я ждал когда отпустит стоял так тупо такая слабость была маленько пописал в штаны хорошо что плотно не поел а мог бы запросто *** в штаны я нижнюю часть тела еле еле контролировал. потом постепенно начал видеть и все все пришло в круги своя.что это было так и не понял. может малокровие у меня или давление низкое . до этого год назад в больнице в 6 утра кровь брали тоже полный шприц . после этого я сознание потерял. пошел в туалет и упал не успел даже штаны поднять медсестра пришла и нашатыркой привел в себя пин дэс полюбак она увидела мою сарделку ужас.

0
  • ыппаняу
    26 декабря 2016

Я хочу сдать кровь, это же обмен веществ сразу по-другому будет... только не знаю куда и как... кстати у меня 4 группа

0
  • img
    img
    27 декабря 2016

да ладно. вы пользу приносите - вы донорgrinning face а есть люди которые деньги донатят в компьютерных играх. вот это маразм чистый имхо. донатить разработчикам, чтоб у тебя в игре был розовый автомат со стразами.

4
  • ыппаняу
    27 декабря 2016

А сколько платят за кровь? Просто интересно

0
  • Вампир
    27 декабря 2016

Сдаю кровь для укрепления здоровья...

и дополнительных дней к отпуску. Платят около 3000 рублей. Коплю на айфон:)))

0
  • karimka17
    27 декабря 2016

Привет,
    да ладно :) Это нормально :) и кстати пару раз в год полезно, и кому то твоя кровь очень нужна :)
    P.S. С наступающим :)

3
  • ячсмйцукен
    27 декабря 2016

а что собственно постыдного в помощи людям? плюс к этому есть возможность стать почетным донором, а это плюс надбавка к пенсии, грамота, уважение и сотни благодарных людей) а так же дополнительный день отдыха в день сдачи крови и плюс один день к отпуску. Я сама кадровым доноором числюсь, мне даже иногда звонят приглашают на кровосдачу, постыдного ничегошеньки не вижу)

1
    • ssss
      27 декабря 2016

ячсмйцукен, стыд за небесплатность помощи. сотни людей сдают кровь бесплатно, а автор может бесплатно, но все таки берет за это деньги. я так понял.

0
  • автору
    27 декабря 2016

Вам совершенно нечего стыдиться ,

вы делаете то, на что другие и за плату не пойдут. Да и не всем можно. Кровь всегда нужна .
    Только правильно пишут - соблюдайте график , это вам для здоровья необходимо.

2
  • _
    27 декабря 2016

Мне жизнь спасла чужая кровь, может и ваша тоже. Кровь сдавать - благо, даже за деньги.

7
  • vdknl
    28 декабря 2016

Че за сказки

Кровь 450гр можно сдавать раз в два месяца!! У нас в Якутии платят 3000+ рублей. Я сдаю регулярно на работе за год это + 12 дней к отпуску + деньги(которых хватает на пакет сока + еда рублей на 500 в ресторане и блок пива) Ну и отлично! Сдаю уже лет 5. О том что безвозмездно сдавать даже не думал там минимальные льготы ваще ниочем!

0
  • Мама двоих
    28 декабря 2016

Помнится во времена студенчества хотела сдать, да сказали недовес у вас. Вот такой облом.

0
  • рукоблуд
    28 декабря 2016

а где можна сдать беологическую кончину и какие расценки с новым годом

0
  • Айаал
    28 декабря 2016

лет 5 назад хотел сдать. Здесь на форумах писали что первый раз вообще бесплатно сдаешь. Второй раз платят 700р. Ни чая, не конфет, сдал кровь и копейки получил и уходи. 700р этих денег не хватит на восстановление. Потратишь больше.
    Поэтому, то что вы сдаете за деньги это можно сказать отдаете даром.

1
  • jchdyjf
    28 декабря 2016

Интересно стало и сколько денег дадут?

0
  • mz_fk
    28 декабря 2016

Если сдаете безвозмездно платят 600, если за деньги почти 3000

p.s. вчера сдавал по вызову

0
  • Геша
    29 декабря 2016

Стыдно должно быть тем кто в угоду начальнику

с бааальшим удовольствием жрет какахи ево собаки:)))

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    2 января 2017

Быть донором это почетно. Например никто не гнобит кондитера за то что он ЗА ДЕНЬГИ печет вкусные булочки.

1
  • лол3000
    3 января 2017

Можешь мне бесплатно давать

0
  • Дмитрий
    3 января 2017

ммм.. странно. Я наоборот этим горжусь. И Всем рассказываю.

1
  • saltana
    saltana
    Александр 1
    4 января 2017

Здесь же не в донорстве дело. Ему стыдно, что при своей маленькой зп он не может и не хочет дополнительно работать, только лишь сдает кровь, а это очень небольшая прибавка.

1
  • Коля
    4 января 2017

Я сдавал уже раз 10 безвозмездно,для знакомых,по обьявлению,и Если сейчас захочу постоянным донором стать,как начинающий буду,т е первый раз бесплатно,или уже как полноценный донор получать?)

0
  • Быар
    4 января 2017

Если болели гепатитом А можно сдавать кровь?

0
  • ш
    4 января 2017

ну и что здоровья тебе автор, после этого жеребятину строганку поешь или печень, все ок будет, сразу кровь обновится. Говорят, кто чаще сдает раком не болеют. Это правда?

0
  • А мне можНА?
    4 января 2017

возраст 63 года, не болел, группа крови O (I)+положительная, бесплатно (кардиомагнил пил и разубавилась кровь иногда идет из носа, давление как у космонавта 120/83 54, по молодости до 57 лет уличником был без бокса валил с полуразворота ?
    ХАЙда5ый, тутуохтара дуо миигиттэн, Сиргэ то5уоппун айыыта бэрт (кэм син Ытык Киһи-Дыгын ыччата буолла5ым)

0
  • почетный дронор
    5 января 2017

а я 30т.р заработал сдал 3л биологического мотерьяла целый год собирал аж рука в мазалях

0
  • ваавав
    19 июня 2018

Здравствуйте. Если можете, подскажите, нет ли знакомой женщины35-50 лет,что могла бы сдать вместо меня в поликлинике кровь (3 пробирки) за деньги. Могу заплатить 2000 рублей. Привезти, отвезти, подождать у кабинета. Сдавала в этом году много и больше не имею желания. Если есть такая, позвоните, пожалуйста 8 985 385 06 85. С уважением, Анна

0
    • ?
      19 июня 2018

ваавав, почему,вы сами не сдаете кровь?Вам есть,что скрывать,если хотите,чтобы чужие люди сдали за вас кровь.

0
  • У
    19 июня 2018

Тоже хочу стать донором. Приятное с полезным. Говорят очень полезно, кровь постоянно обновляется. Полезнее только пиявки

0
  • нелля
    20 июня 2018

Сдавала кровь много лет. примерно один раз в квартал - всегда отлично себя чувствовала, действительно какие-то изменения есть в лучшую сторону. Но в последний раз резко упало давление, было очень плохо. Очевидно что-то возрастное, мне 50. Если вам возраст и здоровье позволяет - обязательно сдавайте кровь, там строгая медицинская проверка, оплата (если пожелаете), плюс дополнительные дни отдыха. Если кровь редкой группы и резуса - это очень хорошо, стольким людям поможете!

1
  • A
    12 марта

Нужен человек (мужчина), который мог бы сдать за меня кровь из вены. За вознаграждение. Москва anovikov198108@yandex.ru

0
  • Сэр Браун чайнофил
    21 мая

Привет

0
Ответ на тему: Сдаю кровь за деньги и стыжусь этого
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания